| | |
| Понедельник |
| 09:00 10:30 | Информационные системы и технологии (лаб), п/г 1 | Рак О.В., ст. преп. ауд. 302, корпус №1 |
| Информационные системы и технологии (лаб), п/г 2 | Жарлыгасов Б.Ж., ст. преп. ауд. 300, корпус №1 |
| 10:50 12:20 | Профессионально-ориентированный казахский язык (пр) | Нуржанова Х.Г., ст. преп. ауд. 303, корпус №2 |
| 12:40 14:10 | Практический курс 2-го иностранного языка (пр), п/г 1 | Котлярова Т.Я., профессор, канд. филол. наук ауд. 306, корпус №2 |
| Практический курс 2-го иностранного языка (пр), п/г 2 | Крамаренко Ю.А., ст. преп. ауд. 304, корпус №2 |
| Вторник |
| 09:00 10:30 | Основы научных исследований и проектной деятельности (лек) | Котлярова Т.Я., профессор, канд. филол. наук ауд. 309, корпус №2 |
| 10:50 12:20 | История (история России, всеобщая история, история Казахстана) (лек) | Самаркин С.В., профессор, канд. ист. наук ауд. 509, корпус №1 |
| 12:40 14:10 | Древние языки и культуры (лек) | Котлярова Т.Я., профессор, канд. филол. наук ауд. 509, корпус №1 |
| Среда |
| 09:00 10:30 | История (история России, всеобщая история, история Казахстана) (пр) | Самаркин С.В., профессор, канд. ист. наук ауд. 201, корпус №2 |
| 10:50 12:20 | Древние языки и культуры (пр) | Котлярова Т.Я., профессор, канд. филол. наук ауд. 201, корпус №2 |
| 12:40 14:10 | Практический курс 1-го иностранного языка (пр), п/г 1 | Лапшина Н.В., ст. преп. ауд. 306, корпус №2 |
| Практический курс 1-го иностранного языка (пр), п/г 2 | Савойская Н.П., доцент, канд. филол. наук ауд. 304, корпус №2 |
| 14:30 16:00 | Основы научных исследований и проектной деятельности (пр) | Котлярова Т.Я., профессор, канд. филол. наук ауд. 303, корпус №2 |
| Четверг |
| 09:00 10:30 | Иностранный язык (пр), п/г 1 | Крамаренко Ю.А., ст. преп. ауд. 306, корпус №2 |
| Иностранный язык (пр), п/г 2 | Ермоленко Д.С., ст. преп. ауд. 304, корпус №2 |
| 10:50 12:20 | Практический курс 1-го иностранного языка (пр), п/г 1 | Лапшина Н.В., ст. преп. ауд. 306, корпус №2 |
| Практический курс 1-го иностранного языка (пр), п/г 2 | Савойская Н.П., доцент, канд. филол. наук ауд. 304, корпус №2 |
| Пятница |
| 10:50 12:20 | Практический курс 2-го иностранного языка (пр), п/г 1 | Котлярова Т.Я., профессор, канд. филол. наук ауд. 306, корпус №2 |
| Практический курс 2-го иностранного языка (пр), п/г 2 | Крамаренко Ю.А., ст. преп. ауд. 304, корпус №2 |
| 12:40 14:10 | Философия (пр) | Качеев Д.А., профессор, канд. филос. наук ауд. 201, корпус №2 |
| 30.05.2022 |
| 10:50 12:20 | Профессионально-ориентированный казахский язык (пр) | Нуржанова Х.Г., ст. преп ауд. 303, корпус №2 |
| 12:40 14:10 | Практический курс 2-го иностранного языка (пр), п/г 1 | Котлярова Т.Я., профессор, канд. филол. Наук ауд. 304, корпус №2 |
| Практический курс 2-го иностранного языка (пр), п/г 2 | Крамаренко Ю.А., ст. преп. ауд. 306, корпус №2 |
| 31.05.2022 |
| 09:00 10:30 | Древние языки и культуры (лек) | Котлярова Т.Я., профессор, канд. филол. наук ауд. 309, корпус №1 |
| 10:50 12:20 | Информационные системы и технологии (лаб), п/г 1 | Рак О.В., ст. преп. ауд. 302, корпус №1 |
| Информационные системы и технологии (лаб), п/г 2 | Жарлыгасов Б.Ж., ст. преп. ауд. 300, корпус №1 |
| 12:40 14:10 | Практический курс 2-го иностранного языка (пр), п/г 1 | Котлярова Т.Я., профессор, канд. филол. Наук ауд. 304, корпус №2 |
| Практический курс 2-го иностранного языка (пр), п/г 2 | Крамаренко Ю.А., ст. преп. ауд. 306, корпус №2 |
| 01.06.2022 |
| 09:00 10:30 | История (история России, всеобщая история, история Казахстана) (лек) | Самаркин С.В., профессор, канд. ист. наук ауд. 509, корпус №1 |
| 10:50 12:20 | Практический курс 2-го иностранного языка (пр), п/г 1 | Котлярова Т.Я., профессор, канд. филол. Наук ауд. 304, корпус №2 |
| Практический курс 2-го иностранного языка (пр), п/г 2 | Крамаренко Ю.А., ст. преп. ауд. 306, корпус №2 |
| 12:40 14:10 | Информационные системы и технологии (лаб), п/г 1 | Рак О.В., ст. преп. ауд. 302, корпус №1 |
| Информационные системы и технологии (лаб), п/г 2 | Жарлыгасов Б.Ж., ст. преп. ауд. 300, корпус №1 |
| 14:30 16:00 | Философия (лек) | Качеев Д.А., профессор. канд. филос. наук ауд. 509, корпус №1 |
| 02.06.2022 |
| 09:00 10:30 | Профессионально-ориентированный казахский язык (пр) | Нуржанова Х.Г., ст. преп ауд. 303, корпус №2 |
| 10:50 12:20 | Информационные системы и технологии (лаб), п/г 1 | Рак О.В., ст. преп. ауд. 302, корпус №1 |
| Информационные системы и технологии (лаб), п/г 2 | Жарлыгасов Б.Ж., ст. преп. ауд. 300, корпус №1 |
| 12:40 14:10 | Основы научных исследований и проектной деятельности (лек) | Котлярова Т.Я., профессор, канд. филол. наук ауд. 309, корпус №1 |
| 03.06.2022 |
| 10:50 12:20 | Профессионально-ориентированный казахский язык (пр) | Нуржанова Х.Г., ст. преп ауд. 303, корпус №2 |
| 12:40 14:10 | Философия (лек) | Качеев Д.А., профессор. канд. филос. наук ауд. 309, корпус №1 |
| 06.06.2022 |
| 09:00 10:30 | Информационные системы и технологии (Консультация) | Карасёва Э.М., профессор, канд. пед. наук, доцент ауд. 318, корпус №1 |
| 10:50 12:20 | Практический курс 1-го иностранного языка (Консультация) | Савойская Н.П., доцент, канд. филол. наук ауд. 203, корпус №2 |
| 07.06.2022 |
| 14:30 16:00 | Практический курс 1-го иностранного языка (Экзамен) | Савойская Н.П., доцент, канд. филол. наук ауд. 203, корпус №2 |
| 16:20 17:50 | Иностранный язык (Консультация) | Савойская Н.П., доцент, канд. филол. наук ауд. 203, корпус №2 |
| 08.06.2022 |
| 09:00 10:30 | Информационные системы и технологии (Экзамен) | Карасёва Э.М., профессор, канд. пед. наук, доцент ауд. 318, корпус №1 |
| 09.06.2022 |
| 09:00 10:30 | Иностранный язык (Экзамен) | Савойская Н.П., доцент, канд. филол. наук ауд. 203, корпус №2 |
| 10:50 12:20 | Практический курс 2-го иностранного языка (Консультация) | Котлярова Т.Я., профессор, канд. филол. наук ауд. 203, корпус №2 |
| 10.06.2022 |
| 12:40 14:10 | Практический курс 2-го иностранного языка (Экзамен) | Котлярова Т.Я., профессор, канд. филол. наук ауд. 203, корпус №2 |
| 14:30 16:00 | Философия (Консультация) | Качеев Д.А., профессор, канд. филос. наук ауд. 309, корпус №2 |
| 13.06.2022 |
| 10:50 12:20 | Философия (Экзамен) | Качеев Д.А., профессор, канд. филос. наук ауд. 309, корпус №2 |
| 14.06.2022 |
| 10:50 12:20 | История (история России, всеобщая история, история Казахстана) (Консультация) | Самаркин С.В., профессор, канд. ист. наук ауд. 309, корпус №2 |
| 15.06.2022 |
| 09:00 10:30 | Основы научных исследований и проектной деятельности (Консультация) | Котлярова Т.Я., профессор, канд. филол. наук ауд. 309, корпус №2 |
| 16.06.2022 |
| 09:00 10:30 | История (история России, всеобщая история, история Казахстана) (Экзамен) | Самаркин С.В., профессор, канд. ист. наук ауд. 309, корпус №2 |
| 17.06.2022 |
| 09:00 10:30 | Основы научных исследований и проектной деятельности (Экзамен) | Котлярова Т.Я., профессор, канд. филол. наук ауд. 309, корпус №2 |