• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Костанайский филиал Челябинского государственного университета РК, Костанайская область, г.Костанай, ул.Бородина д.168 А, каб.№ 102, 110 8 (7142) 576799

Правила приема поступающих

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

20 июня 2018 г. начало приёма документов на поступление на очную, очно-заочную и заочную формы обучения

25 августа 2018  г. последний день приёма документов поступающих на очную форму обучения

25 сентября 2018 г. последний день приёма документов на поступление  очно-заочную и заочную формы обучения

 

Сроки проведения вступительных испытаний:

Просмотр

Расписание проведения вступительных испытаний в 2018 году размещается до 20 июня 2018 года

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

Для поступающих на очную форму обучения не позднее 25 августа

Для поступающих на  очно-заочную и заочную форму обучения не позднее чем за 2 дня до начала учебного года

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Абитуриенты, поступающие на направления подготовки и специальность Костанайского филиала ФГБОУ ВО «ЧелГУ» для подачи документов обращаются на сайт www.csu.kz,выбирают в меню «Абитуриентам», «Как подать документы» и следуют приведённым там  указаниям; либо могут скан-копии документов отправить по электронной почте: kf_abitura@mail.ru.

При проведении вступительного испытания дистанционно, вслучае выявления недостоверности и дентификаци иучастника вступительного испытания, его результат будет аннулирован.

      Приём документов начинается 20 июня 2018г.

 

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Абитуриенты, поступающие на направления подготовки и специальность Костанайского филиала ФГБОУ ВО «ЧелГУ» для подачи документов обращаются на сайт www.csu.kz, выбирают в меню «Абитуриентам», «Как подать документы» и следуют приведённым там  указаниям; либо могут скан-копии документов отправить по электронной почте: kf_abitura@mail.ru

При проведении вступительного испытания дистанционно, в случае выявления недостоверности идентификации участника вступительного испытания, его результат будет аннулирован.

Приём документов начинается 20 июня 2018 г.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

110006 РК, Костанайская область, г.Костанай, ул.Бородина д.168 А

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

 В соответствии с правилами приема медицинские справки и прохождение обязательного медецинского осмотра при поступлении на направления подготовки и специальность Костанайского филиала ФГБОУ ВО ЧелГУ не  требуется  

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Особые права и преимущества

при поступлении на обучение в Костанайский филиал ФГБОУ ВО «ЧелГУ»  по программам бакалавриата и программам специалитета в 2018-2019 учебном году, предоставляемые абитуриентам по результатам олимпиад школьников республиканского и регионального уровней

направление подготовки/специальность

вступительные испытания

предоставляемое особое право

кому предоставляется особое право

 

 

1

40.03.01 Юриспруденция

Обществознание

без экзаменов

грант 100%

победители олимпиад всех уровней по истории, обществознанию праву (1 место)

История

без экзаменов

Русский язык

без экзаменов

Обществознание

без экзаменов

грант 50%

победители олимпиад всех уровней по истории, обществознанию праву (2 место)

История

без экзаменов

Русский язык

без экзаменов

Обществознание

без экзаменов

платное обучение

призёры олимпиад всех уровней по истории, обществознанию праву (3 место; номинации)

История

100 баллов

Русский язык

100 баллов

2

38.03.01 Экономика;

38.03.02 Менеджмент

Математика

без экзаменов

грант 100%

победители олимпиад всех уровней по математике; экономике; управлению

(1 место)

Обществознание

без экзаменов

Русский язык

без экзаменов

Математика

без экзаменов

грант 50%

победители олимпиад всех уровней по математике; экономике; управлению

(2 место)

Обществознание

без экзаменов

Русский язык

без экзаменов

Математика

без экзаменов

платное обучение

призёры олимпиад всех уровней по математике; экономике; управлению

(3 место; номинации)

Обществознание

100 баллов

Русский язык

100 баллов

3

45.03.01 Филология (профиль подготовки «Отечественная филология»)

Литература

без экзаменов

грант 100%

победители олимпиад всех уровней по русскому языку; литературе; журналистике (1 место)

Русский язык

без экзаменов

Изложение

конкурсная работа

Литература

без экзаменов

грант 50%

победители олимпиад всех уровней по русскому языку; литературе; журналистике (2 место)

Русский язык

без экзаменов

Изложение

конкурсная работа

Литература

без экзаменов

платное обучение

призёры олимпиад всех уровней по русскому языку, литературе, журналистике (3 место; номинации)

Русский язык

100 баллов

Изложение

конкурсная работа

4

45.03.01 Филология (профиль подготовки «Зарубежная филология»);

45.05.01 Перевод и переводоведение

Английский язык

без экзаменов

грант 100%

победители олимпиад всех уровней по английскому языку, зарубежной литературе (1 место)

Обществознание

без экзаменов

Русский язык

без экзаменов

Английский язык

без экзаменов

грант 50%

победители олимпиад всех уровней по английскому языку, зарубежной литературе (2 место)

Обществознание

без экзаменов

Русский язык

без экзаменов

Английский язык

без экзаменов

платное обучение

призёры олимпиад всех уровней по английскому языку, зарубежной литературе (3 место; номинации)

Обществознание

100 баллов

Русский язык

100 баллов

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Костанайский филиал ФГБОУ ВО ЧелГУ осуществляет прием на обучение только на внебюджетной основе, поэтому конкурсного приема по целевому набору и по особой квоте нет.

Сведения о дополнительном приеме

Пункт 20 правил приема http://csu.kz/index.php/abitura/pravila-priema

Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1
1

0
0
Общая площадь (кв.м.) 985,2 0
Жилая площадь (кв.м.) 353,6 0
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

64
8

0
0
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да нет
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да нет
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
Экономическая безопасность Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
2 38.03.02 Менеджмент Управление малым бизнесом Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
Бизнес логистика Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая
Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 месяцев
заочная: 4 года 6 месяцев
Гражданско-правовая
Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 месяцев
заочная: 4 года 6 месяцев
4 45.03.01 Филология Отечественная филология Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
Высшее образование - программы специалитета
5 45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности Лингвист-переводчик очная: 5 лет

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Математика 28 1 Комплексное тестирование
Обществознание 44 2 Комплексное тестирование
Русский язык 40 3 Комплексное тестирование
Экономическая безопасность Математика 28 1 Комплексное тестирование
Обществознание 44 2 Комплексное тестирование
Русский язык 40 3 Комплексное тестирование
2 38.03.02 Менеджмент Управление малым бизнесом Математика 28 1 Комплексное тестирование
Обществознание 44 2 Комплексное тестирование
Русский язык 40 3 Комплексное тестирование
Бизнес логистика Математика 28 1 Комплексное тестирование
Обществознание 44 2 Комплексное тестирование
Русский язык 40 3 Комплексное тестирование
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая История 36 1 Комплексное тестирование
Обществознание 44 2 Комплексное тестирование
Русский язык 40 3 Комплексное тестирование
Гражданско-правовая История 36 1 Комплексное тестирование
Русский язык 40 2 Комплексное тестирование
Обществознание 44 3 Комплексное тестирование
4 45.03.01 Филология Отечественная филология Русский язык 40 1 Комплексное тестирование
Литература 40 2 Комплексное тестирование
Изложение 50 3 Изложение
Высшее образование - программы специалитета
5 45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности Русский язык 40 1 Комплексное тестирование
Английский 36 2 Комплексное тестирование
Обществознание 44 3 Комплексное тестирование

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество поданных заявлений о приеме
Всего Очное Заочное Очно-заочное
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций 248 42 206 0
Экономическая безопасность 33 5 28 0
2 38.03.02 Менеджмент Управление малым бизнесом 63 21 42 0
Бизнес логистика 21 14 7 0
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая 317 53 2 262
Гражданско-правовая 191 34 14 143
4 45.03.01 Филология Отечественная филология 114 49 65 0
Высшее образование - программы специалитета
5 45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 45 45 0 0

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - программы бакалавриата
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций очная 0 25 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 75 0
Экономическая безопасность очная 0 25 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 75 0
2 38.03.02 Менеджмент Управление малым бизнесом очная 0 15 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 15 0
Бизнес логистика очная 0 15 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 15 0
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая очная 0 30 0
очно-заочная 0 175 0
заочная 0 10 0
Гражданско-правовая очная 0 30 0
очно-заочная 0 175 0
заочная 0 10 0
4 45.03.01 Филология Отечественная филология очная 0 20 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 20 0
Высшее образование - программы специалитета
5 45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности очная 0 20 0
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 0 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Обществознание Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование
2 Русский язык Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование
3 История Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование
4 Литература Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование
5 Математика Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование
6 Английский Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование
7 Изложение Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Изложение

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использование дистанционных технологий не проводится (не предусмотрены правилами приема в Костанайский филиал ФГБОУ ВО ЧелГУ).

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов определены в разделе 8 «Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов» пунктах 86 - 94  Правил приёма абитуриентов в Костанайский филиал ФГБОУ ВО «ЧелГУ»:

«86. Организация обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом  особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

87. В организации должны быть созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъёмников, поручней, расширенных дверных проёмов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

88. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

            Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

            - при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;

            - при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.

            Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создаёт трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

            Допускается возможность нахождения одного поступающего в аудитории, если для него требуется устное озвучивание или начитка задания на диктофон.

            Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлечённых лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учётом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

89. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается не более чем на 1,5 часа.

90. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме инструкция по порядку проведения вступительных испытаний.

91. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

            Эти средства могут быть предоставлены образовательной организацией или могут использоваться личные технические средства абитуриента.

92. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

            1) для слепых:                                                                  

- задания для выполнения на вступительном испытаний, а также инструкция о порядке проведения вступительных испытаний оформляются  рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, или зачитывается ассистентом;

- письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых, или надиктовываются ассистенту;

- поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

            - обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

            - поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

            - задания для выполнения, а также инструкция о порядке проведения вступительных испытаний оформляется увеличенным шрифтом (размер 16-20);

3) для глухих и слабослышащих:

            - обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим  предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

            4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжёлыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих  вступительные испытания, проводимые в устной форме, по желанию поступающих могут проводиться в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности – по решению организации);;

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата (тяжёлыми нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей)

            - письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистентом

            - вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности – по решению организации).

93. Условия, указанные в пунктах 87 – 92 правил приёма, предоставляются поступающим на основании заявления о приёме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

94. Костанайский филиал ФГБОУ ВО    «ЧелГУ» может организовать для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий в случае поступления на направления подготовки или специальности ФГБОУ ВО «ЧелГУ», где реализуется возможность обучения с использованием дистанционных образовательных технологий (приложение 8 правил приёма в ФГБОУ ВО «ЧелГУ» в 2016 году)».

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

На основании п.22-23, п.26-29 раздела 2 Правил приёма в Костанайский филиал ФГБОУ ВО «ЧелГУ» в 2017 году приём отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования осуществляется по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией высшего образования самостоятельно:

«22. Отдельные категории поступающих на базе среднего общего образования могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Костанайским филиалом ФГБОУ ВО «ЧелГУ» самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

            1) по любым общеобразовательным предметам:

            а) дети-инвалиды, инвалиды;

            б) иностранные граждане;

            в) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приёма документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

            2) по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приёма документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

23. Поступающие, указанные в пункте 22 Правил приёма, могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий, поступающих по всем общеобразовательным предметам, по которым им предоставлено такое право, либо сдавать одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с использованием результатов ЕГЭ по другим общеобразовательным предметам.»

«26. При формировании программ вступительных испытаний, проводимых Костанайским филиалом ФГБОУ ВО «ЧелГУ» самостоятельно, университет руководствуется следующим:

            программы общеобразовательных вступительных испытаний и дополнительных вступительных испытаний профильной направленности формируются на основе федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования и федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования;

            программы общеобразовательных вступительных испытаний формируются с учётом необходимости соответствия уровня сложности таких вступительных испытаний уровню сложности ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

27. Для каждого вступительного испытания установлена 100-бальная шкала оценивания и минимальное количество баллов (Приложение 3), подтверждающее успешное прохождение вступительного испытания (далее – минимальное количество баллов).

            Для общеобразовательного вступительного испытания в качестве минимального количества баллов используется минимальное количество баллов ЕГЭ, которое устанавливается организацией высшего образования, если оно не установлено учредителем такой организации. Указанное минимальное количество баллов не может быть ниже количества баллов ЕГЭ, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета и установленного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере образования.

            Минимальное количество баллов для общеобразовательного вступительного испытания для отдельных категорий, поступающих равно минимальному количеству баллов ЕГЭ для соответствующего общеобразовательного вступительного испытания, в качестве результатов которого признаются результаты ЕГЭ.

            Минимальное количество баллов вступительного испытания, проводимого Костанайским филиалом ФГБОУ ВО «ЧелГУ» самостоятельно для поступающих на базе профессионального образования, равно минимальному количеству баллов вступительного испытания для поступающих на базе среднего общего образования.

28. При приёме на обучение по одной образовательной программе перечень вступительных испытаний и минимальное количество баллов не могут различаться при приёме для обучения в Костанайский филиал ФГБОУ ВО «ЧелГУ» и в головной вуз, при приёме на различные формы обучения.

29. Минимальное количество баллов не может быть изменено в ходе приёма.»

Приложение 3

 

Необходимое (минимальное) количество баллов,

 подтверждающее успешное прохождение вступительных испытаний

 для поступающих на договорной основе в

 Костанайский филиал

ФГБОУ ВО «Челябинский государственный университет»

в 2017 – 2018 учебном году

 

Направления подготовки/специальности

русский язык

математика

общество

знание

история

английский

язык

литература

изло

же

ние

Минимальный балл, подтверждающий успешное прохождение вступительных испытаний, установленный  ФГБОУ ВО «ЧелГУ» для поступающих в 2017 году на внебюджет

 

38

 

27

 

42

 

35

 

35

 

38

 

45

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

40.03.01 Юриспруденция 

40

 

44

36

 

 

 

38.03.01 Экономика

40

28

44

 

 

 

 

38.03.02 Менеджмент

40

28

44

 

 

 

 

45.03.01 Филология

(профиль «Отечественная филология»)

40

 

 

 

 

40

50

45.03.01 Филология

(профиль «Зарубежная филология»)

40

 

44

 

36

 

 

45.05.01 Перевод и переводоведение

40

 

44

 

36

 

 

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ, ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

40.03.01 Юриспруденция 

40

 

44

36

 

 

 

38.03.01 Экономика

40

28

44

 

 

 

 

38.03.02 Менеджмент

40

28

44

 

 

 

 

45.03.01 Филология

(профиль «Отечественная филология»)

40

 

 

 

 

40

50

 

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

       Вступительные испытания для поступающих в Костанайский филиал ФГБОУ ВО «ЧелГУ» проводятся только на русском языке.

       Абитуриенты, поступающие на специальность «Перевод и переводоведение» проходят вступительное испытание по английскому языку в соответствии с перечнем вступительных испытаний, утверждённом Правилами приёма абитуриентов в ФГБОУ ВО «ЧелГУ» в 2017 году


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Аббасов Вагиф Намиг-оглы Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Абдибеков Даурен Куанышевич Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Абдигалиев Самат Нурланович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Абдикеримов Еркын Сейдилдаулы Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Абдиназарова Зарина Рашидовна Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Абдиров Бекбулат Кайратович Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Абдрахманов Амир Галиевич Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Абдрахманова Молдир Руслановна Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Абдуллин Нурлан Ербакытович Уголовно-правовая (40.03.01) 76.00
Абдуллина Айгерим Батржановна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Абжанов Асан Набидоллаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 100.00
Абжанов Малик Маратович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Абжанова Мадина Кадыржановна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.00
Абилкаиров Жанибек Рахимжанович Гражданско-правовая (40.03.01) 48.00
Абиш Айман Кинжибаевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Абрамов Владислав Витальевич Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Авдощенко Виктор Вячеславович Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Авласенко Владислав Витальевич Гражданско-правовая (40.03.01) 60.00
Агабеков Хусан Нурмухамадулы Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Агайсин Адиль Темиргалиевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Агибаева Сабина Бахчановна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Аджабаева Гаухар Ериковна Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Аждаров Жанибек Касенгалийулы Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Азерханов Даурен Канатович Гражданско-правовая (40.03.01) 60.00
Азырханов Ризат Арманович Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Айдарбек Мадина Сапаргаликызы Гражданско-правовая (40.03.01) 60.00
Айнабаева Сабина Ерканатовна Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Айнабаева Сабина Ерканатовна Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Айтбаев Алтай Атымтаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Айтмагомбетов Талгат Сабиржанович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Айтпаев Абай Сарсенбаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Акбашева Елизавета Рустамовна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 68.00
Акдемир Мустафа Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Акильбаев Максат Мусулимович Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Акмолдаев Акжами Болатович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Акст Вера Владимировна Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Аксёнов Дмитрий Владимирович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Алабаев Тимур Евгеньевич Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Алданыш Олжас Акылбекулы Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Аликина Алёна Алексеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Алимжан Ерболат Ерланулы Экономическая безопасность (38.03.01) 60.00
Алимов Асылбек Аскарович Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Алмасов Аслан Нурланович Управление малым бизнесом (38.03.02) 44.00
Алпысов Даулет Бауржанович Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Алпыспаев Ильяс Акылбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Алтынсарин Рауан Рустемович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Альжанова Диана Жангельдиновна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 84.00
Альжанова Кымбат Женисовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Альмагамбетова Аида Жунускызы Гражданско-правовая (40.03.01) 76.00
Амандыков Раимбек Жанбулатович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Амиргалиев Кайрат Русланович Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Амиржанова Багитжамал Кубековна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Амиртаева Асем Наурзбакызы Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Андрейчук Арсен Александрович Уголовно-правовая (40.03.01) 80.00
Андроник Алина Борисовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Анисимов Александр Александрович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Антоньянцев Владислав Олегович Экономическая безопасность (38.03.01) 72.00
Аргынбай Нурсауле Хамзаткызы Экономическая безопасность (38.03.01) 52.00
Ардабаева Карина Маратовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Арестанбаев Ермек Беркеевич Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Аринов Касымбек Талгатович Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Аристанова Жанна Кадыржановна Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Арстымбаев Адильхан Муратович Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Асанов Андрей Андреевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 56.00
Аскаров Дамир Жанабаевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Астраханцева Гульнара Радиковна Гражданско-правовая (40.03.01) 76.00
Атыгай Нурсултан Айтжанулы Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Атымтаев Хасан Нурланович Уголовно-правовая (40.03.01) 76.00
Аубакирова Аина Алматкызы Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Аубакирова Алуа Нурланкызы Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Аулова Дарина Ивановна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Аушамин Сайран Серикович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Афанасьева Владислава Евгеньевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 52.00
Ахмадиев Ануар Конысбекович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.00
Ахматова Лейла Рамазановна Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Ахметжанов Амир Габитович Бизнес логистика (38.03.02) 44.00
Ахметов Илья Витальевич Экономическая безопасность (38.03.01) 60.00
Ахметов Тлеген Халымжанович Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 68.00
Ахметова Жазира Сагындыковна Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Ахметова Салтанат Миранбековна Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Ахметчина Карина Еркиновна Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Ахметшин Дархан Ертаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Ахтаева Айнеля Ислямбековна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Ашикбаева Гафура Багытжановна Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Аширбеков Расул Туракбаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Ашубаев Ануарбек Фуатович Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Бабенко Артём Владимирович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Бабич Кристина Евгеньевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 84.00
Багач Вероника Витальевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Багирова Зарина Мирягуб кызы Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Багытов Абай Серикович Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Бадалова Глория Полад-гызы Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Баекенова Галия Нуржановна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Базанов Рустам Маратович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.00
Базарбаев Еркебулан Серикович Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Байбусинов Куаныш Муратович Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Байгазин Жанат Салимгереевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Байгазина Сания Салимгереевна Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Байгаскина Назым Нурдаулетовна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Байдаулетов Бакытжан Адильевич Уголовно-правовая (40.03.01) 76.00
Байжанов Еренбак Сейтбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Байкенов Ерлан Ондасэнович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Байкуниров Дархан Канатович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Байлина Зура Кайсаевна Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Баймагамбетов Женисбек Тулеубаевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Баймухамбетов Олжас Каирбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Баймухамбетова Мадина Маратовна Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Байсалова Айнагуль Нурлановна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Байсапакова Малика Булатовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Байтуков Жаксылык Кайржанович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Бакеева Раушан Койшибаевна Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Балабай Никита Юрьевич Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Балабанова Ирина Александровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Балакин Артемий Васильевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 76.00
Баландин Михаил Петрович Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Балахметов Арман Сагиевич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Балгинова Меруерт Меирбековна Гражданско-правовая (40.03.01) 60.00
Балогланов Джавид Рашид оглы Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Балтабеков Агыбай Сейтбекулы Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Баракатов Ернар Адилханулы Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Баранов Виктор Сергеевич Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Баранова Валерия Владимировна Гражданско-правовая (40.03.01) 84.00
Барахоев Зелимхан Магомедович Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Басанова Нурай Бериковна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 92.00
Бауденов Руслан Жамбулович Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 64.00
Бахтиярова Алтын Ерлановна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Башарина Ксения Олеговна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Башпаева Фарида Самаркановна Гражданско-правовая (40.03.01) 60.00
Баянбаева Жанылай Алпамысовна Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Бега Ксения Николаевна Бизнес логистика (38.03.02) 76.00
Бедыч Юлия Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.00
Беисов Галым Серикович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Бейсенбаева Адина Бейсенбаевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Бекболатова Дана Жасулановна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Бекдаутов Ахат Серкбаевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.00
Бекенов Елдар Раханулы Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Бекибаев Куаныш Галиевич Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Беккулинова Жанара Рымжановна Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Белецкий Сергей Александрович Управление малым бизнесом (38.03.02) 52.00
Белоусова Евгения Викторовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.00
Белошенко Раиса Анатольевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 88.00
Белявская Валентина Игоревна Уголовно-правовая (40.03.01) 76.00
Бемолдинов Максат Серикулы Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Берестова Дарья Александровна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 88.00
Бермагамбетов Богдат Амантаевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.00
Беспаева Сауле Хасенгалиевна Гражданско-правовая (40.03.01) 76.00
Беспалов Иван Валерьевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 88.00
Бибякова Оксана Владимировна Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Бимурзов Ахат Караулбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Биржанов Ризабек Кызырмуратович Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Бирюкова Елена Владимировна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Бисебаев Темирлан Аманжолович Гражданско-правовая (40.03.01) 76.00
Бияков Олег Андреевич Экономическая безопасность (38.03.01) 64.00
Бледных Анастасия Сергеевна Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Блохин Роман Юрьевич Уголовно-правовая (40.03.01) 76.00
Богатырева Надежда Юрьевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 44.00
Бойко Алина Алексеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 84.00
Борисевич Алина Станиславовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Борисенко Маргарита Борисовна Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Бородина Анастасия Евгеньевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 68.00
Бородкина Элина Александровна Бизнес логистика (38.03.02) 68.00
Босякова Виктория Леонидовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Бохан Екатерина Вадимовна Гражданско-правовая (40.03.01) 60.00
Боченко Павел Викторович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Брикс Владислав Викторович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Бримжанова Гульзана Ерболкызы Гражданско-правовая (40.03.01) 60.00
Бублик Наталья Васильевна Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Бугай Иван Сергеевич Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Будко Никита Владимирович Управление малым бизнесом (38.03.02) 60.00
Бузмакова Анжелика Анатольевна Гражданско-правовая (40.03.01) 96.00
Бурамбаева Загира Амантаевна Гражданско-правовая (40.03.01) 68.00
Бурбаев Бауржан Каирбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Бутенко Сергей Евгеньевич Гражданско-правовая (40.03.01) 68.00
Бухарбаева Аида Ермековна Экономическая безопасность (38.03.01) 76.00
Бухаров Ринат Тлигенович Гражданско-правовая (40.03.01) 68.00
Бычихин Никита Николаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Валуев Рустам Владимирович Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Ванюков Михаил Юрьевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.00
Ванюшина Ксения Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Варфоломеева Анна Николаевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 80.00
Васильев Анатолий Викторович Управление малым бизнесом (38.03.02) 44.00
Васильченко Татьяна Владимировна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Вельченко Людмила Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Вертко Алена Андреевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Вильчинский Даниил Олегович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Витошкина Яна Викторовна Уголовно-правовая (40.03.01) 80.00
Волкогонова Юлия Викторовна Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Вольф Милана Ибрагимовна Управление малым бизнесом (38.03.02) 72.00
Востряков Евгений Сергеевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 56.00
Гавель Алёна Юрьевна Гражданско-правовая (40.03.01) 88.00
Гайнуллина Вера Николаевна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 56.00
Гайыпова Алтынай Сериковна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Галиев Рустем Алтаевич Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Галиева Аида Кайратовна Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Галимова Алина Руслановна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Галиновский Филипп Александрович Бизнес логистика (38.03.02) 68.00
Галинор Мади Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Галкин Максим Петрович Гражданско-правовая (40.03.01) 88.00
Галымжанов Азимбек Дуйсенбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Геворгян Ваге Гегамович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Гедз Андрей Сергеевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Гейко Никита Васильевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 64.00
Гелгаева Луиза Суламбековна Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Герц Татьяна Александровна Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Гижко Руслан Викторович Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Гиззатуллина Кристина Рафаиловна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Гладков Андрей Петрович Управление малым бизнесом (38.03.02) 80.00
Глазырина Ирина Анатольевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Глазырина Юлия Васильевна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 72.00
Головач Анна Ильдусовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Голоцевич Владимир Александрович Бизнес логистика (38.03.02) 60.00
Голубева Елена Александровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.00
Гончарова Наталья Александровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 84.00
Горбачёв Никита Анатольевич Экономическая безопасность (38.03.01) 56.00
Гордиенко Светлана Викторовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.00
Горнеева Наталья Константиновна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Горовой Артём Сергеевич Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Граханова Юлия Андреевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 88.00
Гребенюк Юлия Васильевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Григоревская Александра Александровна Гражданско-правовая (40.03.01) 88.00
Григорян Армен Андраникович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Гросс Антон Валерьевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 64.00
Гудзь Анна Леонидовна Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Гулиев Артур Максимович Управление малым бизнесом (38.03.02) 88.00
Гунько Юлия Николаевна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 52.00
Давлетченова Айнур Дуйсенбековна Бизнес логистика (38.03.02) 68.00
Дагиев Хизар Мовлдинович Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Дайлиде Анастасия Викторовна Управление малым бизнесом (38.03.02) 68.00
Даненов Куаныш Нурланович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Данилишина Олеся Владимировна Экономическая безопасность (38.03.01) 60.00
Дарина Райхан Сериккызы Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 72.00
Дастенов Жанболат Бахыткерейулы Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Даулетов Данияр Дауренович Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Даулетова Самал Сайрановна Гражданско-правовая (40.03.01) 68.00
Дауренбеков Акан Еркинович Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Денсембеев Рустам Бергенович Уголовно-правовая (40.03.01) 76.00
Дерий Артем Сергеевич Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Джакабаева Зарина Арстанбековна Уголовно-правовая (40.03.01) 84.00
Джантасов Амир Русланулы Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Джаркенова Айдана Канагатовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Диброва Вера Анатольевна Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Дидик Руслан Николаевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Диркс Наталья Николаевна Бизнес логистика (38.03.02) 48.00
Доготер Виктория Вячеславовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Дозорцев Роман Сергеевич Гражданско-правовая (40.03.01) 60.00
Должиков Андрей Эдуардович Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 76.00
Досаев Алмас Джанабаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Досанова Альмира Нурлановна Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Досманов Асхат Амангельдинович Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Досмухамбетов Данияр Адильбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Досмухамедов Нурлан Биржанович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Доспулов Самат Талгатович Уголовно-правовая (40.03.01) 80.00
Достанова Анара Оразбековна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.00
Досымов Даурен Берикбекович Бизнес логистика (38.03.02) 56.00
Дошанова Айгерим Толеуовна Гражданско-правовая (40.03.01) 48.00
Дощанова Айгерим Салимхановна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.00
Дощанова Дарига Ниязбековна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.00
Дрёмов Егор Павлович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Дузенова Дина Темирлановна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Дундукова Наталья Владимировна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Дуспанова Жанель Кенжебаевна Гражданско-правовая (40.03.01) 60.00
Дыкалюк Разалин Григорьевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Дюсенбаева Самал Кайратовна Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Дядечко Ирина Олеговна Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Евстегнеева Татьяна Валерьевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 48.00
Евтушенко Оксана Валерьевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.00
Егорова Елена Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Елкеев Оралхан Батырович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Ельцова Тамара Ивановна Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Ембергенов Бауыржан Муратханович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Емельянчик Надежда Владимировна Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Ергалиев Талгат Тауликович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Ерденова Разия Сагитжановна Управление малым бизнесом (38.03.02) 48.00
Ержанов Ерлан Талгатович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Ержанов Нурлан Кайратович Гражданско-правовая (40.03.01) 68.00
Ермагамбетова Камила Султанбековна Гражданско-правовая (40.03.01) 68.00
Ермеков Арман Талгатулы Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Ерназар Жумабек Тынынбекулы Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Ерсабирова Диана Бауржанкызы Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Ершова Наталья Николаевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Ерёменко Александр Петрович Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Есенова Айсулу Айткожиевна Гражданско-правовая (40.03.01) 76.00
Есильбаев Ансандым Бауржанович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Есмуратов Темирлан Бектемирович Гражданско-правовая (40.03.01) 68.00
Ефремова Дарья Андреевна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 64.00
Ешмаканова Альбина Сериковна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Жаканова Асель Кайраткызы Гражданско-правовая (40.03.01) 84.00
Жаканова Мейрамгуль Бауржановна Экономическая безопасность (38.03.01) 76.00
Жакетов Ерлан Асылбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Жакетов Ерлан Асылбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Жаксалыкова Аймира Тимуровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Жаксалыкова Гульмира Даулетовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Жакслыков Амир Маратович Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Жаксылыкова Айнур Батырбековна Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Жакупов Акежан Темирканович Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Жалгаспаев Нурлыбай Аманжолович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Жангабылова Айгуль Жумадилкызы Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Жангонов Аслан Есламович Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Жанзакова Дилара Кайратовна Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Жансакалов Ринат Аскарович Экономическая безопасность (38.03.01) 44.00
Жапаров Тимур Русланович Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Жармухамбетова Тансулу Кажигалиевна Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Жаукина Айгерим Сактагановна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Жедилканов Кайрат Нурлуканулы Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Жексембаев Марат Талгатович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Жижко Валентина Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Жилкайдаров Алишер Серикович Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Жолдасбек Ермек Касымбекулы Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Жолдыбаева Улмекен Толыбаевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Жолтаев Диас Сугурбаевич Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Жорабаев Руслан Жунисович Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Жотаев Шынарбек Русланович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Жубанышев Дархан Бахитжанулы Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Жубатаев Бауржан Серикович Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Жуков Евгений Дмитриевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 60.00
Жукова Александра Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Жуламанов Амангельды Айсаевич Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Жума-Али Куаныш Мухамеджанулы Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Жума-Али Куаныш Мухамеджанулы Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Жумабаев Руслан Бауыржанович Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Жумагулов Мирас Габдулгазизович Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Жумагулов Салимжан Бахитжанович Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Жумагулова Альбина Сериковна Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Жумашов Айдар Сабржанович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Жумин Асылкан Жаксылыкулы Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Жусупбекова Алия Куандыковна Гражданско-правовая (40.03.01) 68.00
Жусупов Данияр Кантаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Жусупов Жаслан Серикжанович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Жусупов Тимур Болатович Гражданско-правовая (40.03.01) 48.00
Жусупова Рауза Асыгатовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Жылкышы Елдар Маратулы Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Забродина Ксения Максимовна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 68.00
Завьялов Дмитрий Сергеевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Закиров Абылай Болатович Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Закривицкая Елена Николаевна Гражданско-правовая (40.03.01) 88.00
Залога Анжела Ивановна Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Замотаева Тамара Александровна Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Замятин Артем Александрович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Запрудина Татьяна Александровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.00
Захаров Валерий Валерьевич Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Захарова Дарья Сергеевна Гражданско-правовая (40.03.01) 54.00
Звонарев Иван Анатольевич Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Згуровец Ирина Владимировна Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Зинченко Елена Дмитриевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Зузиева Мадина Руслановна Управление малым бизнесом (38.03.02) 56.00
Зюбан Алёна Борисовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Ибрагимов Кирилл Сергеевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 52.00
Ибраев Азамат Маратович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Ибраев Марат Базарбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 76.00
Ибраева Гульфира Елимоновна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Иванова Анастасия Владимировна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Ившин Артём Олегович Бизнес логистика (38.03.02) 68.00
Идрисова Динара Маратовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Избасаров Асет Балтабаевич Экономическая безопасность (38.03.01) 56.00
Избасханов Ильяс Болатбекулы Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Ильясов Бахыт Муратович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Ильясов Тимур Вадимович Управление малым бизнесом (38.03.02) 84.00
Имаканов Азамат Базылханович Гражданско-правовая (40.03.01) 80.00
Иманбаев Адилбек Ерболатович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Иманбаев Азамат Аскарович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Иманбаева Сауле Шайзамановна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Ионов Юрий Александрович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Ионова Фарида Зарифовна Экономическая безопасность (38.03.01) 56.00
Иралин Чингисхан Болатович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Ирюкова Ангелина Владимировна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.00
Иса Медет Галымулы Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Исаева Хеда Хазмахаметовна Бизнес логистика (38.03.02) 60.00
Исаева Яна Алексеевна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 84.00
Исатаев Медет Дулатович Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Исембаева Оксана Юрьевна Гражданско-правовая (40.03.01) 76.00
Исенов Еркен Курмантаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Исенов Жантас Курмантаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Исенов Талгат Жараспаевич Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Искаков Канагат Турумкулович Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Искиндирова Амина Альпамскызы Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Исмагамбетова Алия Аскаровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Исмагулов Шынгысхан Муратулы Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Исмагулов Шынгысхан Муратулы Управление малым бизнесом (38.03.02) 72.00
Исмагулова Айгерим Анатольевна Гражданско-правовая (40.03.01) 48.00
Исмаилов Роман Вячеславович Бизнес логистика (38.03.02) 68.00
Испергенов Мейрам Танатарович Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Ищанов Мустафа Ерболатович Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Ищанова Гульмира Акпазовна Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Кабден Джанибек Асхатулы Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.00
Кабдрахметова Айгерим Ерболовна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Кабдраш Азамат Маратулы Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Кабдуалиев Серик Бигалиевич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Кабдулла Фариза Амангелдикызы Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Кабова Юлия Игоревна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Кадиров Еркебулан Жасланович Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Кадыржанов Ержан Едигиевич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Казбаева Анель Евгеньевна Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Казбеков Азимбек Кушкарбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Казбеков Нияз Маратович Гражданско-правовая (40.03.01) 88.00
Казгереев Алишер Кенжебекович Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Кайда Марьяна Константиновна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Кайырбеков Арай Мирасбекулы Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Кайыржанов Жаксылык Курмангазыевич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Какимжанов Аманат Канатович Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Какимжанов Ерболат Канатулы Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Калашникова Виктория Евгеньевна Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Калистратова Лариса Юрьевна Гражданско-правовая (40.03.01) 60.00
Калмыкова Дарья Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Калыков Молдаш Серикович Гражданско-правовая (40.03.01) 68.00
Кальжанова Айжан Амангельдиевна Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Кальмухамбетов Газиз Мухтарович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Камалбеков Руслан Айдарович Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Камбарова Бахыткуль Коптаевна Гражданско-правовая (40.03.01) 60.00
Камелов Тимур Бекболатович Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Камзина Дана Ергелдиновна Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Каминская Кристина Вячеславовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Камиялова Улпан Ануаровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Каневская Алёна Васильевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.00
Каневская Юлия Васильевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 60.00
Капанов Маулет Жолмуханбетович Гражданско-правовая (40.03.01) 16.00
Капуш Сергей Владимирович Управление малым бизнесом (38.03.02) 60.00
Карабаева Асель Аскаровна Управление малым бизнесом (38.03.02) 48.00
Караваев Василий Николаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Каражанова Айгерим Куанышевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Каражанова Меруерт Исматуллаевна Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Каримов Шафхат Усанович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Каримова Асия Алимжановна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Каримова Маргарита Дамировна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 84.00
Карманов Сакен Игликович Уголовно-правовая (40.03.01) 100.00
Карпишин Иван Сергеевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Картайганова Зарина Ринатовна Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Касенова Алия Михайловна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Каспаев Ермек Амангельдиевич Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Касымов Бекболат Сапабекович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Кауменов Даулет Байжанович Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Кауметова Гульжан Сабитовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.00
Кауметова Лия Киетбаевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 84.00
Каюкова Елизавета Николаевна Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Кенесбаева Айдана Нурлановна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Кенжалина Индира Сайлауовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Кенжебай Мереке Максутбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Ким Шон Денисович Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Кимбаев Чингиз Кайратович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Кимбиилова Айнура Корганбековна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Кимельбаева Зулика Женисовна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 48.00
Кинебаев Серик Маратович Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Кириченко Константин Олегович Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 64.00
Кирсанов Евгений Юрьевич Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Кислицын Дмитрий Владимирович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Кисурин Антон Владиславович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Коваленко Анастасия Дмитриевна Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Ковальский Владислав Васильевич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Ковалёва Анастасия Васильевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 84.00
Кожахметов Елеман Бисенбаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Кожмуратов Абзал Балгаба6евич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Кожуков Самат Сабитович Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Козлов Андрей Сергеевич Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Козлова Ульяна Владимировна Бизнес логистика (38.03.02) 76.00
Койбагарова Айгерим Жумабайкызы Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Койшыгулов Медет Султанович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Колганова Яна Владимировна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Колесник Виктория Витальевна Уголовно-правовая (40.03.01) 88.00
Колесник Ирина Беслановна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Колесник Лидия Станиславовна Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Колесов Антон Викторович Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Коллегова Ирина Игоревна Экономическая безопасность (38.03.01) 72.00
Колмаков Александр Сергеевич Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Колмаков Александр Сергеевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Колодкина Валерия Владимировна Гражданско-правовая (40.03.01) 84.00
Колоева Тамара Руслановна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Колоколкин Евгений Владимирович Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Колотова Алина Георгиевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.00
Комаров Дмитрий Михайлович Экономическая безопасность (38.03.01) 56.00
Комиссаров Дмитрий Юрьевич Уголовно-правовая (40.03.01) 80.00
Комлик Иван Владимирович Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Кононенко Анастасия Александровна Экономическая безопасность (38.03.01) 64.00
Кононов Павел Константинович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.00
Коренкова Ольга Анатольевна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Короп Ксения Александровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Корчажников Пантелеимон Андреевич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Косинцев Иван Николаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Косолапов Сергей Васильевич Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Костенко Ольга Викторовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.00
Кот Никита Сергеевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.00
Котельникова Надежда Константиновна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 72.00
Котова Татьяна Андреевна Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Кошевенко Кристина Александровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Кошеляева Мария Мехтиновна Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Крылатова Анастасия Владимировна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.00
Куаныш Жандос Куанышулы Гражданско-правовая (40.03.01) 80.00
Куанышбаева Айсулу Даулетовна Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Куанышбекова Кайржан Нургисакызы Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Кудабаева Камила Муталбековна Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Кудов Кирилл Дмитриевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 92.00
Кудряшов Юрий Юрьевич Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Кужабаева Динара Арыстангалийевна Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Кужаров Самат Мухамедгалеевич Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Кужахметов Алибек Куанышевич Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Кужахметов Руслан Чигибаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Кужубаев Жандос Канатович Экономическая безопасность (38.03.01) 44.00
Куздибаев Жасулан Орынгалиевич Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Кузнецова Инесса Сергеевна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Кузнецова Татьяна Владимировна Уголовно-правовая (40.03.01) 76.00
Кузьменко Дмитрий Вячеславович Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Кузьмичёв Вадим Игоревич Управление малым бизнесом (38.03.02) 76.00
Кулиева Гюлуш Нураддин кызы Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Кулинич Владислав Владимирович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Кулмурзинов Тимур Рашидович Экономическая безопасность (38.03.01) 68.00
Кулумбаев Серик Сергеевич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Кульбаев Тимур Жамбулатович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Кульмуратов Данияр Сергеевич Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Кунаев Магомед-Висхан Ахданович Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Кунурбаева Жанель Канапияновна Управление малым бизнесом (38.03.02) 44.00
Курапбергенов Кайнар Калдыбаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Курбатов Александр Сергеевич Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Кургамбекова Арай Оразбайкызы Управление малым бизнесом (38.03.02) 60.00
Курганбаев Айбар Берикович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Курдяев Евгений Витальевич Экономическая безопасность (38.03.01) 52.00
Курманаев Тимур Миндигалиевич Гражданско-правовая (40.03.01) 68.00
Курманова Сауле Есполовна Гражданско-правовая (40.03.01) 48.00
Курсаитов Руклен Рустемович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Курц Яна Викторовна Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Кутузова Маргарита Алексеевна Экономическая безопасность (38.03.01) 60.00
Кучеренко Карина Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Кучкина Евгения Вячеславовна Уголовно-правовая (40.03.01) 84.00
Кущугулова Диана Сергеевна Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Кыстаубаева Жания Байтуевна Гражданско-правовая (40.03.01) 60.00
Ламанов Роман Александрович Управление малым бизнесом (38.03.02) 72.00
Лапчук Елена Владимировна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Ларьков Евгений Владимирович Уголовно-правовая (40.03.01) 76.00
Левченко Любовь Александровна Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Лейченко Константин Александрович Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Ленинг Арина Дмитриевна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 68.00
Лескевич Яна Александровна Экономическая безопасность (38.03.01) 68.00
Ли Вячеслав Игоревич Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Лизандир Виктория Александровна Управление малым бизнесом (38.03.02) 56.00
Лик Виктория Ильинична Управление малым бизнесом (38.03.02) 56.00
Линдт Артур Александрович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Лисун Юлия Анатольевна Гражданско-правовая (40.03.01) 60.00
Литвинчук Светлана Викторовна Управление малым бизнесом (38.03.02) 44.00
Ловицкая Анастасия Владимировна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Локалин Дмитрий Викторович Гражданско-правовая (40.03.01) 68.00
Лопухин Георгий Сергеевич Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Лось Карина Леонидовна Управление малым бизнесом (38.03.02) 72.00
Лутовинов Анисим Викторович Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Лучко Дмитрий Олегович Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Людовских Артур Сергеевич Гражданско-правовая (40.03.01) 76.00
Лялюк Виктория Вячеславовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Лямкина Анна Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Лятифли Лятиф Видади оглы Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Ляч Карина Сергеевна Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Мадиева Жанара Дулатовна Гражданско-правовая (40.03.01) 76.00
Макаров Роман Александрович Гражданско-правовая (40.03.01) 76.00
Макишева Дина Айбатовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Макогон Сергей Александрович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Максимова Виктория Алексеевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 64.00
Малгаждаров Жанбота Жумабаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Малышев Евгений Анатольевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Мальцев Сергей Вячеславович Гражданско-правовая (40.03.01) 80.00
Мальченко Людмила Васильевна Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Мамаева Алия Саляматовна Экономическая безопасность (38.03.01) 56.00
Мамедова Айнур Исмаиловна Экономическая безопасность (38.03.01) 52.00
Мамотенко Виолетта Вячеславовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Маноле Родион Григорьевич Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Мануйленко Анастасия Дмитриевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.00
Марков Андрей Михайлович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.00
Марова Анастасия Витальевна Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Мартушкевич Ангелина Александровна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 76.00
Мартыненко Данил Юрьевич Гражданско-правовая (40.03.01) 88.00
Марченко Александра Александровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Марченко Наталия Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Маслий Кристина Сергеевна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 64.00
Маслова Римма Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Матвейчук Мария Владимировна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Матевосян Марина Артаваздовна Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Мауль Яна Владимировна Гражданско-правовая (40.03.01) 76.00
Махметов Алихан Жумабаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Махметов Жаслан Жумагалиевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 56.00
Махмутов Азат Маралович Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Махмутова Меруерт Валихановна Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Мейрамов Бекзат Наградович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Меньшикова Анастасия Александровна Экономическая безопасность (38.03.01) 52.00
Мехонцева Ангелина Владимировна Уголовно-правовая (40.03.01) 92.00
Микрюкова Алиса Евгеньевна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 60.00
Минаева Юлия Витальевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Мирзоева Камила Ариф кызы Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Мирманова Гаухар Мырзагазыевна Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Мирошниченко Татьяна Сергеевна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 72.00
Мирхайдаров Жаслан Кайратович Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Мишелёва Диана Назимовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Моисеенко Екатерина Юрьевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 92.00
Молдабеков Талгат Ансаганович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Молдагалиева Айнура Нурлановна Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Молдахметова Махаббат Мерекекызы Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Молдашов Рустем Кайратович Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Мороз Даниил Викторович Управление малым бизнесом (38.03.02) 52.00
Морозов Андрей Юрьевич Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Морозова Анна Викторовна Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Мудиева Ламара Абдулаевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Мукаметкали Наурызбай Толеуханулы Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Мулдашев Жалгас Серикбаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Мунтян Алла Петровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Мурзакаева Жанат Кашкановна Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Мусилханова Мадина Еркинбековна Гражданско-правовая (40.03.01) 76.00
Мусин Ринат Амарканович Гражданско-правовая (40.03.01) 48.00
Мускафиди Мария Григорьевна Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Муслимов Саят Багдатулы Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Мустафаев Турал Ильяс оглы Управление малым бизнесом (38.03.02) 68.00
Мустафин Исмаил Булатович Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Мухамедеева Арайлым Кенжалыевна Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Мухамеджан Шахмардан Кайратулы Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Мухамеджанова Зарина Маратовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.00
Мырзахан Асылан Женисулы Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Мыхликова Елизавета Юрьевна Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Мышкин Антон Юрьевич Гражданско-правовая (40.03.01) 80.00
Набиуллин Шамиль Азатович Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Навасардян Артём Арамович Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Назаров Самрат Маратович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Назарова Наталья Викторовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Наконечная Оксана Петровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.00
Нализко Павел Андреевич Гражданско-правовая (40.03.01) 76.00
Нам Никита Александрович Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Нарботина Салтанат Ерлановна Экономическая безопасность (38.03.01) 76.00
Насрединова Асель Багдатовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Насыров Аскар Саматович Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Наурызбай Ботакоз Абайкызы Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Наурызова Сымбат Мейрамовна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Наутанов Абдуссомад Булатбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Наутанова Айгерим Булатбековна Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Нафикова Алёна Рахимяновна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Неведомский Павел Андреевич Бизнес логистика (38.03.02) 48.00
Нечаева Александра Александровна Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Нигматулин Анатолий Ринатович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Николаенко Владислав Александрович Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Новикова Анастасия Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.00
Новоселова Екатерина Николаевна Гражданско-правовая (40.03.01) 48.00
Нугманова Жанар Мусилимовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Нугманова Рита Сергеевна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 88.00
Нугуманов Даурен Едилулы Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Нургажанова Айнур Больтириккызы Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Нургазин Алмат Казбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 88.00
Нургазин Нурлан Тимурович Уголовно-правовая (40.03.01) 80.00
Нуржанов Асет Бауржанович Гражданско-правовая (40.03.01) 88.00
Нуржанов Аслан Сайлаубаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Нуржанов Заман Жалгасбекулы Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Нуржанов Талгат Куваншпаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Нурлан Абылай Нурланулы Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Нурмагамбетов Тамерлан Базарбаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Нурманова Анара Тасболатовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.00
Нурпеисов Асхат Ертаевич Гражданско-правовая (40.03.01) 68.00
Нуртлесова Сайрагуль Жаутбаевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Нёма Наталия Вячеславовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Овчинникова Елена Алексеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 84.00
Олейниченко Владимир Михайлович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.00
Олексюк Екатерина Викторовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 84.00
Омаров Аз-Жаныбек Жоламанович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Омаров Сабит Хайруллаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Омаров Танат Нурланович Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Омарова Гульназ Еркиновна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Оспанов Абзал Оразбаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Оспанов Ильяс Айжанович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.00
Отрощенко Александра Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 88.00
Ощепков Кирилл Юрьевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 60.00
Павлович Илона Игоревна Гражданско-правовая (40.03.01) 76.00
Павловская Татьяна Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Парахоня Ольга Владимировна Гражданско-правовая (40.03.01) 60.00
Паркаева Юлия Владимировна Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Паромов Николай Васильевич Гражданско-правовая (40.03.01) 76.00
Парусимова Любовь Владимировна Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Пархоменко Наталья Витальевна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 76.00
Паршута Людмила Александровна Управление малым бизнесом (38.03.02) 60.00
Перминова Александра Александровна Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Петерс Максим Адреевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 68.00
Петянкина Елена Евгеньевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Печкурова Елизавета Алексеевна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 60.00
Пигарев Виктор Александрович Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 72.00
Пилипенко Екатерина Валерьевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 56.00
Писарскас Василий Юрьевич Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Плотникова Дарья Викторовна Уголовно-правовая (40.03.01) 88.00
Плюсова Анастасия Сергеевна Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Повелий Карина Владимировна Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Поветьев Сергей Игоревич Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Подлиян Наталья Викторовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Полежаева Юлия Евгеньевна Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Полторашко Алина Дмитриевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 92.00
Польской Владимир Анатольевич Гражданско-правовая (40.03.01) 68.00
Попиралина Анастасия Николаевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Попов Константин Евгеньевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Поскакухин Владислав Васильевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Присяжнюк Ольга Викторовна Гражданско-правовая (40.03.01) 60.00
Прокоп Алина Руслановна Экономическая безопасность (38.03.01) 84.00
Проскура Татьяна Анатольевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Пуфаль Петр Сергеевич Уголовно-правовая (40.03.01) 76.00
Радионова Анна Владимировна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.00
Радул Анастасия Вадимовна Экономическая безопасность (38.03.01) 56.00
Размысловский Эдуард Юрьевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.00
Раисов Азамат Муратович Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Рахимов Жаныбек Болатович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Рахимова Мария Маратовна Управление малым бизнесом (38.03.02) 52.00
Рахманова Айгерим Байкеновна Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Рахметова Алма Тайбасовна Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Репина Виолетта Витальевна Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Романенко Виктория Владимировна Экономическая безопасность (38.03.01) 76.00
Ромашкина Алина Витальевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Росева Ирина Владимировна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 88.00
Ротарь Кристина Юрьевна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Рощупкина Елена Викторовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Рубе Наталья Владимировна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.00
Руденко Алёна Владимировна Гражданско-правовая (40.03.01) 76.00
Руденко Юлиана Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Ружьева Елена Яновна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 32.00
Русалев Александр Викторович Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 80.00
Руснак Александра Витальевна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 76.00
Рыбас Ирина Юрьевна Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Рыбина Анастасия Андреевна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 68.00
Рыбко Лаура Дмитриевна Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Рыспаев Алмас Егинбайулы Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Рыспаева Надежда Анатольевна Гражданско-правовая (40.03.01) 80.00
Рыщанов Бахтияр Булатханович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Рязанов Иван Александрович Бизнес логистика (38.03.02) 56.00
Рязанов Илья Владимирович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Сабиев Самат Амангельдиевич Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Сабитбеков Батыржан Рысбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 84.00
Савенкова Ольга Александровна Гражданско-правовая (40.03.01) 76.00
Сагайдачный Олег Владимирович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Сагантаев Азат Мусаханович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Сагиндыкова Альбина Асылхановна Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Садвакасова Галима Ернаровна Экономическая безопасность (38.03.01) 44.00
Садовников Михаил Викторович Управление малым бизнесом (38.03.02) 72.00
Сали Артур Александрович Управление малым бизнесом (38.03.02) 72.00
Салимжанова Айдана Бакытжановна Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Салимтаев Аскер Салимханович Уголовно-правовая (40.03.01) 88.00
Салина Екатерина Владимировна Управление малым бизнесом (38.03.02) 64.00
Салманов Мустафа Шохрат-оглы Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Салыков Айдархан Акылбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Саматов Мадияр Ерханович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Самусёва Елизавета Валерьевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 60.00
Сандибеков Дамир Мурамулы Управление малым бизнесом (38.03.02) 60.00
Сандыбаева Алтынгуль Боташевна Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Санин Леонид Витальевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Сапабек Томирис Кадырханкызы Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.00
Сапабеков Жанболат Берикович Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Сапарбеков Алмат Есинжолович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Сапарбеков Максат Маратович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Сапаржан Адиль Гумарулы Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.00
Сапегина Виктория Артёмовна Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Сараев Александр Данилович Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 52.00
Сараев Руслан Висханович Бизнес логистика (38.03.02) 48.00
Сарваров Дамир Александрович Управление малым бизнесом (38.03.02) 48.00
Саржанова Екатерина Салимжановна Бизнес логистика (38.03.02) 72.00
Саркисян Марина Вадимовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Сарыбаев Жаслан Сарманович Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Сатарина Анна Вадимовна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 80.00
Сатмагамбетов Жаксылык Физуллаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Сафин Алмас Серикович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Сафронова Екатерина Андреевна Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Свиридова Алиса Сергеевна Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Себепова Даяна Татыбаевна Гражданско-правовая (40.03.01) 76.00
Седых Елена Олеговна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Сеилканова Фариза Ерхановна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 44.00
Сеитова Айгуль Жаксыбаевна Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Сейдахмет Ерсин Сакенулы Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Сейсенбаев Данияр Куандыкович Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Сейткалиев Ермек Калтаевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Сейтканова Асем Галиденкызы Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Сейтханова Фариза Галеловна Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Сексембаев Арсен Жумабаевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Селезнёва Елена Вячеславовна Управление малым бизнесом (38.03.02) 72.00
Семенко Артем Александрович Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Семенова Нина Михайловна Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Семёнов Иван Алексеевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 72.00
Сералы Даурен Аскарулы Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Серебрякова Оксана Николаевна Уголовно-правовая (40.03.01) 76.00
Серикбаев Дамер Мадиевич Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Серикбаев Данияр Султангазыулы Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Серикова Жадыра Сериккызы Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Серкова Наталья Павловна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Серменов Тамирлан Абылаевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Сероштан Сергей Сергеевич Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Сечных Виктор Алексеевич Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Сидорова Дарья Владимировна Управление малым бизнесом (38.03.02) 56.00
Сидорова Кристина Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.00
Сисакьян Варвара Капчероновна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Ситак Динара Бауыржановна Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Ситенов Еламан Оранбекович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Сихимбаев Алишер Куатович Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Слабуха Игорь Андреевич Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Смагулова Айгерим Дидаркызы Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Смадьярова Дамира Аждаркызы Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Смирнова Анна Павловна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.00
Снабаев Ринат Аликович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Снегуренко Алексей Владимирович Гражданско-правовая (40.03.01) 92.00
Снесарь Валерия Анатольевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 88.00
Собарь Виктория Евгеньевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 72.00
Советов Азамат Аскарович Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Соколенко Регина Александровна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 72.00
Средницкий Евгений Владимирович Управление малым бизнесом (38.03.02) 76.00
Старова Яна Сергеевна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Столярова Анжелика Николаевна Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Столярова Елизавета Александровна Гражданско-правовая (40.03.01) 60.00
Судоргина Наталья Владимировна Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Сулейменов Жангельды Жандарбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Сулейменова Зарина Амамбаевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Султанбаев Дияр Батырович Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Султанова Айгерим Талгатовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.00
Сундеталин Бахтияр Аянович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Суптеля Игорь Дмитриевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Суханова Венера Алдабергеновна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Суханова Ирина Олеговна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Сухотёплова Наталья Юрьевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Сыздыков Темирлан Талгатович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Сыздыкова Салтанат Ерболовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Тагаева Дана Азаматовна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 64.00
Тажбаева Алина Анатольевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 68.00
Тажербаева Алина Узакбаевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 56.00
Такешев Багдат Иргалиевич Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Танжарикова Жансая Куандыковна Экономическая безопасность (38.03.01) 68.00
Танжаров Батырхан Джалахметович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Танрывердиев Эльшан Аллахверди-оглы Уголовно-правовая (40.03.01) 80.00
Тапаев Жанбатыр Абылович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Тапдыгов Эльмир Салех оглы Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Тарасенко Владислав Сергеевич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Тарасова Екатерина Ивановна Управление малым бизнесом (38.03.02) 72.00
Тасбулатов Алан Булатович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Тасмаганбетов Нарту Дулатович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Тастайбаева Асель Адильхановна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.00
Тастемиров Алексей Юрьевич Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Таукебаева Айзада Нурлановна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Ташбулатова Мавлюда Рызбековна Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Тащева Виктория Владимировна Бизнес логистика (38.03.02) 84.00
Темирбаев Ержан Жанайдарович Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Темиргалиева Индира Хамитовна Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Тенизбаева Айдана Армановна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Тилинина Елизавета Юрьевна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 84.00
Тимченко Татьяна Валентиновна Гражданско-правовая (40.03.01) 76.00
Тимяков Станислав Александрович Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 56.00
Тимякова Валентина Александровна Управление малым бизнесом (38.03.02) 56.00
Тиняев Павел Владимирович Гражданско-правовая (40.03.01) 48.00
Титаренко Наталья Геннадьевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Тиунова Ксения Владимировна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Тиханская Диана Геннадьевна Уголовно-правовая (40.03.01) 84.00
Тищенко Виктория Владимировна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 80.00
Тищик Светлана Васильевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Ткачук Александра Александровна Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Ткачук Ангелина Дмитриевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 84.00
Тлемисов Талгат Тюлепбергенович Бизнес логистика (38.03.02) 56.00
Тлеукина Гаухар Дауренбековна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Тогузбаев Рамазан Шораулы Экономическая безопасность (38.03.01) 44.00
Тойбагорова Алма Тоскеновна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Токарева Алина Сергеевна Уголовно-правовая (40.03.01) 80.00
Токтубаева Зарина Ануаровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.00
Тонких Алина Алексеевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 60.00
Топалов Амержан Мерекеевич Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Топчий Яна Викторовна Уголовно-правовая (40.03.01) 76.00
Тотьмянина Анастасия Сергеевна Бизнес логистика (38.03.02) 68.00
Трашев Асет Кайратулы Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Трубников Кирилл Владимирович Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Тукашев Ергали Муратулы Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Тулебаев Ербосын Естаевич Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 72.00
Тулебаева Мария Азаматовна Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Тулеубаев Меирхан Болатович Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Туралин Ержан Сергалиевич Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Турашов Багдат Талгатулы Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Тургунов Ербол Кайратович Уголовно-правовая (40.03.01) 76.00
Туркестанова Азель Жангельдиновна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Турпитко Александр Владимирович Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Турсумбаев Ерлан Сауранович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Турсунова Асия Амирхановна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Турсын Айболат Бауыржанович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Тутембаев Бекежан Кайратулы Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Туяк Еркебулан Туякулы Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Тыртышняя Елена Николаевна Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Тышыбаев Асылан Болатбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Тютикова Алина Анцаровна Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Увалеев Ержан Аманжолович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Угневец Денис Олегович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.00
Улыбаева Алмагуль Ериковна Уголовно-правовая (40.03.01) 80.00
Ульянова Юлия Олеговна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Умаров Адам Сайдэмиевич Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Умбетова Дина Кучербаевна Гражданско-правовая (40.03.01) 60.00
Уразалин Адиль Серикович Гражданско-правовая (40.03.01) 80.00
Уразбаев Данияр Алмасович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.00
Уразбекова Айя Хиниятовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Уразбекова Дина Мухаметовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Уразбекова Радмира Джангельдыевна Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Урозбаев Куандык Мухамедкалиевич Бизнес логистика (38.03.02) 68.00
Урозбаева Аягоз Мухамедкалиевна Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Успанов Жаркын Талгатович Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Утегенова Балдайжан Жоямергеновна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 88.00
Утегенова Лазат Сабиржановна Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Утенов Серик Ануарович Экономическая безопасность (38.03.01) 48.00
Утетлеуова Индира Кудайбергеновна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Утютлю Бауржан Маратович Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Фадеева Ольга Николаевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Фарафонтова Юлия Николаевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 48.00
Федотова Любовь Евгеньевна Гражданско-правовая (40.03.01) 76.00
Федулов Игорь Викторович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Федькина Ксения Александровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.00
Филина Виолетта Сергеевна Уголовно-правовая (40.03.01) 80.00
Финк Анастасия Константиновна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Фиц Яна Александровна Управление малым бизнесом (38.03.02) 64.00
Фоменко Денис Леонидович Бизнес логистика (38.03.02) 64.00
Фомина Дарья Васильевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Фёдоров Димитрий Дитхардович Гражданско-правовая (40.03.01) 60.00
Хабаров Олег Юрьевич Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 72.00
Хабибуллин Дамир Рафисович Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Хайдаров Руслан Ерикович Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Хайров Виктор Геннадьевич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Хамзин Диас Маратович Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Хамит Асулан Сабитулы Экономическая безопасность (38.03.01) 72.00
Хамитов Руслан Назирович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Хан Вячеслав Вячеславович Гражданско-правовая (40.03.01) 76.00
Харинова Татьяна Андреевна Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Харитоненко Анастасия Дмитриевна Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Харченко Евгения Викторовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Хасенов Марал Жангельдинович Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Храмова Людмила Вячеславовна Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Хрипунов Владислав Анатольевич Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 48.00
Хусаинов Нурлан Еркибланович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Цуцоев Аюб Хусаинович Экономическая безопасность (38.03.01) 44.00
Цхай Яна Владимировна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 76.00
Цыганова Александра Анатольевна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Цыхлер Лилия Александровна Гражданско-правовая (40.03.01) 80.00
Цюх Сергей Сергеевич Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Чапленко Любовь Владимировна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Чекпарова Дана Сабитовна Уголовно-правовая (40.03.01) 76.00
Черепанова Ксения Андреевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Черных Александр Александрович Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 56.00
Чичев Антон Александрович Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Чорная Валерия Сергеевна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 84.00
Чупраков Антон Алексеевич Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Чух Юлия Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Шадукаев Муслим Хан-Пашаевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 88.00
Шайкин Габит Бектасович Управление малым бизнесом (38.03.02) 52.00
Шайкин Мирас Ерланович Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Шаймерден Танайым Асылханкызы Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Шакуров Анатолий Алексеевич Бизнес логистика (38.03.02) 72.00
Шалабаева Юлия Александровна Управление малым бизнесом (38.03.02) 44.00
Шантимиров Омар Берикулы Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Шапчиц Сергей Геннадьевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Шарафутдинова Анна Радионовна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 68.00
Шарова Анастасия Васильевна Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Шаяхметова Дамиля Есмухановна Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Швецов Александр Сергеевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 64.00
Швыркова Диана Максимовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Шевченко Артем Павлович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.00
Шевченко Диана Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.00
Шевченко Николай Сергеевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Шевчишин Вадим Юрьевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 84.00
Шек Стефания Александровна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 60.00
Шеркенов Ерасыл Аскарович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Шертанова Анастасия Павловна Гражданско-правовая (40.03.01) 48.00
Шин Юлия Дмитриевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Шинтемиров Мейрам Мерекеевич Уголовно-правовая (40.03.01) 76.00
Шишаев Данил Александрович Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 72.00
Шкильнюк Любовь Владимировна Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Шнайдер Валерия Александровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Шортымбаева Асель Сапаргалиевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 84.00
Шубина Вероника Валерьевна Бизнес логистика (38.03.02) 64.00
Щербинин Артур Радикович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.00
Щетинина Анастасия Павловна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.00
Юдин Александр Александрович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Юнина Юлия Александровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 80.00
Юсубов Магамед Видади оглы Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Юсупова Анастасия Александровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Якуба Марина Владимировна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Якуницкая Надежда Владимировна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Якупова Валерия Руслановна Экономическая безопасность (38.03.01) 68.00
Якупова Юлия Рафаиловна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Янкова Ульяна Владленовна Гражданско-правовая (40.03.01) 76.00
Янов Даниил Станиславович Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 72.00
Яновская Людмила Васильевна Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Янцен Виктория Владимировна Управление малым бизнесом (38.03.02) 44.00
Ярмоленко Константин Сергеевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Аббасов Вагиф Намиг-оглы Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Абдибеков Даурен Куанышевич Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Абдигалиев Самат Нурланович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 40.00
Абдикеримов Еркын Сейдилдаулы Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Абдиназарова Зарина Рашидовна Гражданско-правовая (40.03.01) 68.00
Абдиров Бекбулат Кайратович Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Абдрахманов Амир Галиевич Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Абдрахманова Молдир Руслановна Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Абдуллин Нурлан Ербакытович Уголовно-правовая (40.03.01) 88.00
Абдуллина Айгерим Батржановна Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Абжанов Асан Набидоллаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 80.00
Абжанов Малик Маратович Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Абжанова Мадина Кадыржановна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Абилкаиров Жанибек Рахимжанович Гражданско-правовая (40.03.01) 40.00
Абильтаева Улжан Кабылкановна Отечественная филология (45.03.01) 60.00
Абиш Айман Кинжибаевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Абрамов Владислав Витальевич Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Авдощенко Виктор Вячеславович Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Авласенко Владислав Витальевич Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Агабеков Хусан Нурмухамадулы Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Агайсин Адиль Темиргалиевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 88.00
Агибаева Сабина Бахчановна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Аджабаева Гаухар Ериковна Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Аждаров Жанибек Касенгалийулы Уголовно-правовая (40.03.01) 40.00
Азерханов Даурен Канатович Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Азырханов Ризат Арманович Уголовно-правовая (40.03.01) 40.00
Айдарбек Мадина Сапаргаликызы Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Айнабаева Сабина Ерканатовна Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Айнабаева Сабина Ерканатовна Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Айтбаев Алтай Атымтаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Айтмагомбетов Талгат Сабиржанович Уголовно-правовая (40.03.01) 80.00
Айтпаев Абай Сарсенбаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Айтчанова Лейла Руслановна Отечественная филология (45.03.01) 72.00
Акбашева Елизавета Рустамовна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 92.00
Акдемир Мустафа Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Акильбаев Максат Мусулимович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Акмолдаев Акжами Болатович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Акст Вера Владимировна Гражданско-правовая (40.03.01) 60.00
Аксёнов Дмитрий Владимирович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Алабаев Тимур Евгеньевич Уголовно-правовая (40.03.01) 40.00
Алданыш Олжас Акылбекулы Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Аликина Алёна Алексеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Алимжан Ерболат Ерланулы Экономическая безопасность (38.03.01) 44.00
Алимов Асылбек Аскарович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Алмасов Аслан Нурланович Управление малым бизнесом (38.03.02) 48.00
Алпысов Даулет Бауржанович Гражданско-правовая (40.03.01) 40.00
Алпыспаев Ильяс Акылбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Алтынсарин Рауан Рустемович Уголовно-правовая (40.03.01) 40.00
Альжанова Диана Жангельдиновна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Альжанова Кымбат Женисовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Альмагамбетова Аида Жунускызы Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Амандыков Раимбек Жанбулатович Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Амиргалиев Кайрат Русланович Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Амиржанова Багитжамал Кубековна Гражданско-правовая (40.03.01) 40.00
Амиртаева Асем Наурзбакызы Уголовно-правовая (40.03.01) 40.00
Андрейчук Арсен Александрович Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Андроник Алина Борисовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Анисимов Александр Александрович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 40.00
Антипьев Денис Николаевич Отечественная филология (45.03.01) 68.00
Антонова Наталья Евгеньевна Отечественная филология (45.03.01) 76.00
Антоньянцев Владислав Олегович Экономическая безопасность (38.03.01) 72.00
Антропова Анастасия Алексеевна Отечественная филология (45.03.01) 76.00
Аргынбай Нурсауле Хамзаткызы Экономическая безопасность (38.03.01) 76.00
Ардабаева Карина Маратовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 84.00
Арестанбаев Ермек Беркеевич Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Аринов Касымбек Талгатович Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Аристанова Жанна Кадыржановна Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Арстымбаев Адильхан Муратович Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Асанов Андрей Андреевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 48.00
Аскаров Дамир Жанабаевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Астраханцева Гульнара Радиковна Гражданско-правовая (40.03.01) 68.00
Асылбекова Мендыгуль Рахимжановна Отечественная филология (45.03.01) 72.00
Атыгаев Еламан Сейдалимович Отечественная филология (45.03.01) 60.00
Атыгай Нурсултан Айтжанулы Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Атымтаев Хасан Нурланович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Аубакирова Аина Алматкызы Гражданско-правовая (40.03.01) 40.00
Аубакирова Алуа Нурланкызы Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Ауесхан Бахтияр Дулатулы Отечественная филология (45.03.01) 54.00
Аулова Дарина Ивановна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Аушамин Сайран Серикович Уголовно-правовая (40.03.01) 40.00
Афанасьева Владислава Евгеньевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 56.00
Ахмадиев Ануар Конысбекович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Ахматова Лейла Рамазановна Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Ахметжанов Амир Габитович Бизнес логистика (38.03.02) 40.00
Ахметов Илья Витальевич Экономическая безопасность (38.03.01) 40.00
Ахметов Тлеген Халымжанович Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 56.00
Ахметова Жазира Сагындыковна Уголовно-правовая (40.03.01) 76.00
Ахметова Салтанат Миранбековна Уголовно-правовая (40.03.01) 88.00
Ахметчина Карина Еркиновна Уголовно-правовая (40.03.01) 40.00
Ахметшин Дархан Ертаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Ахтаева Айнеля Ислямбековна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Ашикбаева Гафура Багытжановна Уголовно-правовая (40.03.01) 76.00
Аширбеков Расул Туракбаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Ашубаев Ануарбек Фуатович Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Бабенко Артём Владимирович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Бабич Кристина Евгеньевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 96.00
Багач Вероника Витальевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Багирова Зарина Мирягуб кызы Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Багытов Абай Серикович Гражданско-правовая (40.03.01) 88.00
Бадалова Глория Полад-гызы Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 84.00
Баекенова Галия Нуржановна Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Базанов Рустам Маратович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Базарбаев Еркебулан Серикович Уголовно-правовая (40.03.01) 76.00
Байбусинов Куаныш Муратович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Байгазин Жанат Салимгереевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Байгазина Сания Салимгереевна Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Байгаскина Назым Нурдаулетовна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Байдаулетов Бакытжан Адильевич Уголовно-правовая (40.03.01) 80.00
Байжанов Еренбак Сейтбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 40.00
Байкенов Ерлан Ондасэнович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Байкенова Жанара Даулетовна Отечественная филология (45.03.01) 48.00
Байкуниров Дархан Канатович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Байлина Зура Кайсаевна Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Баймагамбетов Женисбек Тулеубаевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 40.00
Байменова Айнура Маликовна Отечественная филология (45.03.01) 60.00
Баймухамбетов Олжас Каирбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 80.00
Баймухамбетова Мадина Маратовна Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Байсалова Айнагуль Нурлановна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Байсапакова Малика Булатовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Байтуков Жаксылык Кайржанович Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Бакеева Раушан Койшибаевна Гражданско-правовая (40.03.01) 48.00
Балабай Никита Юрьевич Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Балабанова Ирина Александровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Балакин Артемий Васильевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 76.00
Баландин Михаил Петрович Уголовно-правовая (40.03.01) 40.00
Балахметов Арман Сагиевич Уголовно-правовая (40.03.01) 40.00
Балгабаева Алия Жиембаевна Отечественная филология (45.03.01) 64.00
Балгинова Меруерт Меирбековна Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Балогланов Джавид Рашид оглы Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Балтабеков Агыбай Сейтбекулы Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Баракатов Ернар Адилханулы Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Баранов Виктор Сергеевич Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Баранова Валерия Владимировна Гражданско-правовая (40.03.01) 80.00
Барахоев Зелимхан Магомедович Гражданско-правовая (40.03.01) 40.00
Барахоева Пятимат Магомедовна Отечественная филология (45.03.01) 40.00
Басанова Нурай Бериковна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 88.00
Басырова Гульсум Аманбаевна Отечественная филология (45.03.01) 76.00
Бауденов Руслан Жамбулович Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 52.00
Бахтиярова Алтын Ерлановна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.00
Башарина Ксения Олеговна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Башпаева Фарида Самаркановна Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Баянбаева Жанылай Алпамысовна Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Бега Ксения Николаевна Бизнес логистика (38.03.02) 84.00
Бегежанова Жанара Райхановна Отечественная филология (45.03.01) 40.00
Бедыч Юлия Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 88.00
Беисов Галым Серикович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 84.00
Бейсенбаева Адина Бейсенбаевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.00
Бекбаев Данияр Серикович Отечественная филология (45.03.01) 64.00
Бекболатова Дана Жасулановна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 40.00
Бекдаутов Ахат Серкбаевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Бекенов Елдар Раханулы Уголовно-правовая (40.03.01) 40.00
Бекибаев Куаныш Галиевич Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Беккулинова Жанара Рымжановна Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Бектасова Галия Душанбековна Отечественная филология (45.03.01) 72.00
Белецкий Сергей Александрович Управление малым бизнесом (38.03.02) 52.00
Белоусова Евгения Викторовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Белошенко Раиса Анатольевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Белявская Валентина Игоревна Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Бемолдинов Максат Серикулы Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Берестова Дарья Александровна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 84.00
Бермагамбетов Богдат Амантаевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 40.00
Бермухамедова Маргарита Анатольевна Отечественная филология (45.03.01) 76.00
Беспаева Сауле Хасенгалиевна Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Беспалов Иван Валерьевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 64.00
Бибякова Оксана Владимировна Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Бижанов Мерхат Жуматаевич Отечественная филология (45.03.01) 64.00
Бимурзов Ахат Караулбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 40.00
Биржанов Ризабек Кызырмуратович Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Бирюкова Елена Владимировна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 40.00
Бисебаев Темирлан Аманжолович Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Бияков Олег Андреевич Экономическая безопасность (38.03.01) 48.00
Бледных Анастасия Сергеевна Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Блохин Роман Юрьевич Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Богатырева Надежда Юрьевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 40.00
Бодров Владислав Сергеевич Отечественная филология (45.03.01) 44.00
Бойко Алина Алексеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 92.00
Бондарева Исабэлла Тамилл Шамсутдиновна Отечественная филология (45.03.01) 60.00
Борисевич Алина Станиславовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.00
Борисенко Маргарита Борисовна Уголовно-правовая (40.03.01) 40.00
Бородина Анастасия Евгеньевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 64.00
Бородкина Элина Александровна Бизнес логистика (38.03.02) 72.00
Босякова Виктория Леонидовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Бохан Екатерина Вадимовна Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Боченко Павел Викторович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 40.00
Брикс Владислав Викторович Уголовно-правовая (40.03.01) 40.00
Бримжанова Гульзана Ерболкызы Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Бублик Наталья Васильевна Уголовно-правовая (40.03.01) 76.00
Бугай Иван Сергеевич Уголовно-правовая (40.03.01) 40.00
Будко Никита Владимирович Управление малым бизнесом (38.03.02) 60.00
Бузмакова Анжелика Анатольевна Гражданско-правовая (40.03.01) 96.00
Бурамбаева Загира Амантаевна Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Бурбаев Бауржан Каирбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 52.00
Бутенко Сергей Евгеньевич Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Бухарбаева Аида Ермековна Экономическая безопасность (38.03.01) 76.00
Бухаров Ринат Тлигенович Гражданско-правовая (40.03.01) 48.00
Быстрова Алёна Сергеевна Отечественная филология (45.03.01) 76.00
Бычихин Никита Николаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 68.00
Валиева Наила Аташ-кызы Отечественная филология (45.03.01) 80.00
Валуев Рустам Владимирович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Ванюков Михаил Юрьевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Ванюшина Ксения Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Варфоломеева Анна Николаевна Управление малым бизнесом (38.03.02) 56.00
Васильев Анатолий Викторович Управление малым бизнесом (38.03.02) 52.00
Васильченко Татьяна Владимировна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Величанская Анастасия Юрьевна Отечественная филология (45.03.01) 60.00
Величко Марина Николаевна Отечественная филология (45.03.01) 56.00
Вельченко Людмила Сергеевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Вернер Альбина Викторовна Отечественная филология (45.03.01) 68.00
Вертко Алена Андреевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 84.00
Вильчинский Даниил Олегович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Витошкина Яна Викторовна Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Водопьянова Светлана Анатольевна Отечественная филология (45.03.01) 76.00
Вожуй Жанна Александровна Отечественная филология (45.03.01) 68.00
Волкогонова Юлия Викторовна Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Вольф Милана Ибрагимовна Управление малым бизнесом (38.03.02) 60.00
Востряков Евгений Сергеевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 56.00
Вычужанина Инна Андреевна Отечественная филология (45.03.01) 60.00
Гавель Алёна Юрьевна Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Гайнуллина Вера Николаевна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 60.00
Гайыпова Алтынай Сериковна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Галиев Рустем Алтаевич Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Галиева Аида Кайратовна Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Галимова Алина Руслановна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Галиновский Филипп Александрович Бизнес логистика (38.03.02) 64.00
Галинор Мади Уголовно-правовая (40.03.01) 40.00
Галкин Максим Петрович Гражданско-правовая (40.03.01) 72.00
Галкина Олеся Сергеевна Отечественная филология (45.03.01) 96.00
Галымжанов Азимбек Дуйсенбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Галымова Фарида Отегеновна Отечественная филология (45.03.01) 76.00
Геворгян Ваге Гегамович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 40.00
Гедз Андрей Сергеевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 40.00
Гейко Никита Васильевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 60.00
Гелгаева Луиза Суламбековна Гражданско-правовая (40.03.01) 44.00
Герц Татьяна Александровна Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Гижко Руслан Викторович Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Гиззатуллина Кристина Рафаиловна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.00
Гицевич Руслан Болатович Отечественная филология (45.03.01) 72.00
Гладков Андрей Петрович Управление малым бизнесом (38.03.02) 48.00
Глазырина Ирина Анатольевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Глазырина Юлия Васильевна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 60.00
Головач Анна Ильдусовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 40.00
Голоцевич Владимир Александрович Бизнес логистика (38.03.02) 52.00
Голубева Елена Александровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Гончарова Наталья Александровна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 60.00
Горбачёв Никита Анатольевич Экономическая безопасность (38.03.01) 44.00
Гордиенко Светлана Викторовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 40.00
Горнеева Наталья Константиновна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 72.00
Горовой Артём Сергеевич Уголовно-правовая (40.03.01) 64.00
Граханова Юлия Андреевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 56.00
Гребенюк Юлия Васильевна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 76.00
Григоревская Александра Александровна Гражданско-правовая (40.03.01) 92.00
Григорян Армен Андраникович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 44.00
Гросс Антон Валерьевич Управление малым бизнесом (38.03.02) 60.00
Гудзь Анна Леонидовна Гражданско-правовая (40.03.01) 60.00
Гулиев Артур Максимович Управление малым бизнесом (38.03.02) 68.00
Гунько Юлия Николаевна Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 52.00
Дабылова Рахиля Сапаровна Отечественная филология (45.03.01) 92.00
Давлетченова Айнур Дуйсенбековна Бизнес логистика (38.03.02) 60.00
Дагиев Хизар Мовлдинович Гражданско-правовая (40.03.01) 52.00
Дайлиде Анастасия Викторовна Управление малым бизнесом (38.03.02) 84.00
Даненов Куаныш Нурланович Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 52.00
Данилишина Олеся Владимировна Экономическая безопасность (38.03.01) 76.00
Дарина Райхан Сериккызы Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 64.00
Дастенов Жанболат Бахыткерейулы Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Даулетов Данияр Дауренович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Даулетова Самал Сайрановна Гражданско-правовая (40.03.01) 60.00
Дауренбеков Акан Еркинович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Денсембеев Рустам Бергенович Уголовно-правовая (40.03.01) 60.00
Дерий Артем Сергеевич Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Джакабаева Зарина Арстанбековна Уголовно-правовая (40.03.01) 72.00
Джантасов Амир Русланулы Уголовно-правовая (40.03.01) 76.00
Джаркенова Айдана Канагатовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Джемела Татьяна Александровна Отечественная филология (45.03.01) 76.00
Диброва Вера Анатольевна Уголовно-правовая (40.03.01) 80.00
Дидик Руслан Николаевич Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Диркс Наталья Николаевна Бизнес логистика (38.03.02) 60.00
Доготер Виктория Вячеславовна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Дозорцев Роман Сергеевич Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Должиков Андрей Эдуардович Отечественная филология (45.03.01) 80.00
Должиков Андрей Эдуардович Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности (45.05.01.65) 80.00
Досаев Алмас Джанабаевич Уголовно-правовая (40.03.01) 48.00
Досанова Альмира Нурлановна Гражданско-правовая (40.03.01) 64.00
Досманов Асхат Амангельдинович Уголовно-правовая (40.03.01) 76.00
Досмухамбетов Данияр Адильбекович Уголовно-правовая (40.03.01) 44.00
Досмухамедов Нурлан Биржанович Уголовно-правовая (40.03.01) 56.00
Доспулов Самат Талгатович Уголовно-правовая (40.03.01) 84.00
Достанова Анара Оразбековна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 68.00
Досымов Даурен Берикбекович Бизнес логистика (38.03.02) 44.00
Дошанова Айгерим Толеуовна Гражданско-правовая (40.03.01) 56.00
Дощанова Айгерим Салимхановна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 64.00
Дощанова Дарига Ниязбековна Экономика предприятий и организаций (38.03.01) 84.00