Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Челябинский государственный университет" Костанайский филиал
Костанайский филиал ФГБОУ ВО "ЧелГУ"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Бакалавриат

Количество мест для приема

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия
очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная очная заочная очно-заочная
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций 90 0 0 0 - 0 0 - 20 70 -
Бухгалтерский учет и аудит 110 0 0 0 - 0 0 - 30 80 -
2 38.03.02 Менеджмент Управление малым бизнесом 40 0 0 0 - 0 0 - 20 20 -
Бизнес логистика 20 0 0 0 - 0 0 - 10 10 -
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая 295 0 0 0 0 0 0 0 35 10 250
Гражданско-правовая 135 0 0 0 0 0 0 0 25 10 100
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 20 0 0 0 - 0 0 - 10 10 -
Руссий язык и литература 30 0 0 0 - 0 0 - 10 20 -
5 45.03.02 Лингвистика Перевод и переводоведение 20 0 0 - - 0 - - 20 - -

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и аудит Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
2 38.03.02 Менеджмент Управление малым бизнесом Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
2 38.03.02 Менеджмент Бизнес логистика Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
очно-заочная: 4 года 6 месяцев
3 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
очно-заочная: 4 года 6 месяцев
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
4 45.03.01 Филология Руссий язык и литература Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
5 45.03.02 Лингвистика Перевод и переводоведение Бакалавр очная: 4 года

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

20 июня 2019 г. начало приёма документов на поступление на очную, очно-заочную и заочную формы обучения

20 августа 2019 г. последний день приёма документов поступающих на очную форму обучения

Для поступающих на очную форму обучения не позднее 25 августа

Для поступающих на  очно-заочную и заочную форму обучения не позднее чем за 2 дня до начала учебного года

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Костанайский филиал Челябинского государственного университета Республика Казахстан, Костанайская область, 110006, г. Костанай, ул.Бородина д.168А, каб.№ 102, 110 8 (7142) 576-799

ежедневно в рабочие дни:

Пн-Пт: с 8:30 до 17:00

на период приёмной кампании:

Пн-Пт: с 9:00 до 18:00

Сб: с 9:00 до 14:00

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

110006 Республика Казахстан, Костанайская область, г.Костанай, ул.Бородина д.168А

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 Комплексное тестирование Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 38 Комплексное тестирование Русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Комплексное тестирование Русский
Бухгалтерский учет и аудит Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 Комплексное тестирование Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 38 Комплексное тестирование Русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Комплексное тестирование Русский
2 38.03.02 Менеджмент Управление малым бизнесом Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 Комплексное тестирование Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 38 Комплексное тестирование Русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Комплексное тестирование Русский
Бизнес логистика Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 Комплексное тестирование Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 38 Комплексное тестирование Русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Комплексное тестирование Русский
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Комплексное тестирование Русский
История Отечества ЕГЭ/Вн.исп. 35 Комплексное тестирование Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 38 Комплексное тестирование Русский
Гражданско-правовая Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Комплексное тестирование Русский
История Отечества ЕГЭ/Вн.исп. 35 Комплексное тестирование Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 38 Комплексное тестирование Русский
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) Литература ЕГЭ/Вн.исп. 38 Комплексное тестирование Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 38 Комплексное тестирование Русский
Изложение ЕГЭ/Вн.исп. 45 Изложение Русский
Руссий язык и литература Литература ЕГЭ/Вн.исп. 38 Комплексное тестирование Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 38 Комплексное тестирование Русский
Изложение ЕГЭ/Вн.исп. 45 Изложение Русский
5 45.03.02 Лингвистика Перевод и переводоведение Английский язык ЕГЭ/Вн.исп. 35 Комплексное тестирование Английский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 38 Комплексное тестирование Русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Комплексное тестирование Русский

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих для иностранных граждан и лиц без гражданства

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 Комплексное тестирование Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 38 Комплексное тестирование Русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Комплексное тестирование Русский
Бухгалтерский учет и аудит Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 Комплексное тестирование Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 38 Комплексное тестирование Русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Комплексное тестирование Русский
2 38.03.02 Менеджмент Управление малым бизнесом Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 Комплексное тестирование Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 38 Комплексное тестирование Русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Комплексное тестирование Русский
Бизнес логистика Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 Комплексное тестирование Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 38 Комплексное тестирование Русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Комплексное тестирование Русский
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Комплексное тестирование Русский
История Отечества ЕГЭ/Вн.исп. 35 Комплексное тестирование Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 38 Комплексное тестирование Русский
Гражданско-правовая Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Комплексное тестирование Русский
История Отечества ЕГЭ/Вн.исп. 35 Комплексное тестирование Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 38 Комплексное тестирование Русский
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) Литература ЕГЭ/Вн.исп. 38 Комплексное тестирование Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 38 Комплексное тестирование Русский
Изложение ЕГЭ/Вн.исп. 45 Изложение Русский
Руссий язык и литература Литература ЕГЭ/Вн.исп. 38 Комплексное тестирование Русский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 38 Комплексное тестирование Русский
Изложение ЕГЭ/Вн.исп. 45 Изложение Русский
5 45.03.02 Лингвистика Перевод и переводоведение Английский язык ЕГЭ/Вн.исп. 35 Комплексное тестирование Английский
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 38 Комплексное тестирование Русский
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 Комплексное тестирование Русский

Расписание вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Обществознание Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Русский
2 Русский язык Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Русский
3 История Отечества Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Русский
4 Литература Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Русский
5 Математика Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Русский
6 Английский язык Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Английский
7 Изложение Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Изложение Русский

Расписание вступительных испытаний для иностранных граждан и лиц без гражданства, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Обществознание Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Русский
2 Русский язык Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Русский
3 История Отечества Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Русский
4 Литература Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Русский
5 Математика Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Русский
6 Английский язык Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Английский
7 Изложение Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Изложение Русский

Результаты вступительных испытаний

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 10.06.2019
Черняков Никита Владимирович 38.03.02 Управление малым бизнесом
45.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Абылгазинов Арман Жанатович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Агеев Даниил Александрович 38.03.02 Бизнес логистика
Айбалтена Ирина Викторовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Аксенкин Дмитрий Васильевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Алгауова Нурсия Сериковна 40.03.01 Уголовно-правовая
Александров Никита Игоревич 40.03.01 Уголовно-правовая
Алиева Гюнель Мехтигызы 40.03.01 Уголовно-правовая
Алимтаев Руслан Кайратович 40.03.01 Уголовно-правовая
Альмухамбетов Канат Константинович 40.03.01 Уголовно-правовая
Альпенов Достан Канатович 40.03.01 Уголовно-правовая
Аманова Дана Кобландыевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Амержанова Зарина Маратовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Амирова Ангелина Муслимовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Анохина Дарья Валерьевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Ансаганова Аружан Сабыржановна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Анучина Татьяна Юрьевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Анюшин Дмитрий Григорьевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Ахматов Марат Аскарович 40.03.01 Уголовно-правовая
Ахмедов Иса Халаддин-оглы 40.03.01 Уголовно-правовая
Аяхметов Абылайхан Сеилевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Байтуова Дарина Ерлановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Баталова Юлия Игоревна 38.03.02 Бизнес логистика
Батанов Александр Владимирович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Батырбекова Анель Нурлановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Баянова Асель Арыковна 40.03.01 Уголовно-правовая
Бекишев Азамат Кайркенович 40.03.01 Уголовно-правовая
Бекмаганбетова Лаура Кайратовна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Белов Виктор Дмитриевич 45.03.02 Перевод и переводоведение
Белозор Василий Игоревич 38.03.02 Бизнес логистика
Белялова Алмагуль Бектаевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Бердович Лейла Башировна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Бердышева Алина Евгеньевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Берзух Парвина Абдулвохидовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Бисенов Марат Тулегенович 40.03.01 Уголовно-правовая
Блинникова Ульяна Фёдоровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Болбот Елена Олеговна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Боранбаев Ислам Асылханович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Бородецкий Олег Владимирович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Брагин Степан Александрович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Букаев Маулет Маратович 40.03.01 Уголовно-правовая
Буржакбаева Карина Даулетовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Буяльская Юлия Юрьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Вагнер Александра Руслановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Вагнер Анатолий Сергеевич 38.03.02 Бизнес логистика
Валивай Екатерина Владимировна 38.03.02 Бизнес логистика
Варламова Алина Вадимовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Васильченко Александра Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Вейисов Рамин Галиб оглы 38.03.02 Управление малым бизнесом
Виндерголлер Александр Сергеевич 38.03.02 Управление малым бизнесом
Гаврилюк Анастасия Адиковна 38.03.02 Бизнес логистика
Гаджиева Наргиз Ширнали кызы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Галиулина Алина Эдуардовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Гаспарян Лусия Борисовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Гирина Полина Андреевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Гирич Екатерина Ивановна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Говенко Артём Анатольевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Гом Лаура Алексеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Горбатенкова Александра Игоревна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Горбулина Валерия Константиновна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Горошко Ксения Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Грамма София Васильевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Гривцова Дарья Олеговна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Губенко Юлия Ивановна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Губка Анжела Михайловна 40.03.01 Уголовно-правовая
Гулузаде Элгун Эмин оглы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Гулькова Мария Сергеевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Гуренко Виталина Витальевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Дарбекова Валерия Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Дворянинов Илья Юрьевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Джваридзе Зураб Николаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Диде Артур Дмитриевич 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Димбаева Гульбаршин Амангельдиновна 38.03.02 Бизнес логистика
Добрыднев Илья Сергеевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Дубина Маргарита Илдаровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Дудченко Максим Андрееврич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Дунаева Екатерина Васильевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Дуспанова Зарина Тынышбайкызы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Едресов Максат Канатович 40.03.01 Уголовно-правовая
Ералиев Руслан Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая
Еремян Мелина Ашотовна 38.03.02 Бизнес логистика
Жаксылыков Султан Жасланулы 40.03.01 Уголовно-правовая
Жалгаспаев Нурлыбай Аманжолович 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Жапарова Алмагуль Булатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Жарылгасын Назгуль Кадиркызы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Жетибаева Жадра Бауржановна 38.03.02 Бизнес логистика
Жумабеков Тимур Нурланович 40.03.01 Уголовно-правовая
Жумагулов Жасулан Абеуович 40.03.01 Уголовно-правовая
Жылкайдар Илияс Булатулы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Заблудина Ангелина Олеговна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Замилова Альмира Венеровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Заславская Ирина Сергеевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Зудерман Тамара 45.03.02 Перевод и переводоведение
Зырянова Анастасия Алексеевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Иванисенко Яна Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Иванова Виолетта Игоревна 38.03.02 Бизнес логистика
Иващенко Илья Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая
Изтелеуова Жанель Жумасаевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Ионенко Вероника Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Искакова Айым Талгатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Искакова Аружан Мансуровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Исмагулова Аруна Куанышевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Исупова Светлана Васильевна 38.03.02 Бизнес логистика
Каева Александра Владимировна 38.03.02 Бизнес логистика
Казаченко Александра Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Казбаев Ильяс Махмутович 40.03.01 Уголовно-правовая
Калашников Алексей Андреевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Калдыбаева Лиана Мирамбековна 40.03.01 Уголовно-правовая
Калиева Карина Саматовна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Калмыканова Аяна Аипкызы 45.03.02 Перевод и переводоведение
Калмыкова Юлия Валерьевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Кальжанов Абзал Абаевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Каркенова Даяна Каиржановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Касенова Ризанур Канатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Качко Юлия Игоревна 38.03.02 Бизнес логистика
Кащеева Виолетта Александровна 38.03.02 Бизнес логистика
Ким Ксения Евгеньевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Кирносенко Ирина Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Киселёва Алина Евгеньевна 38.03.02 Бизнес логистика
Клементьева Виктория Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Кленин Сергей Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая
Коваленко Ангелина Ивановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Ковтун Ксения Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Кожагулова Дина Наримановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Кожушная Ксения Андреевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Козлова Кристина Григорьевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Кокорин Владимир Владимирович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Колганова Ангелина Дмитриевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Колесник Александр Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая
Колесник Елизавета Витальевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Колесникова Наталья Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Колпакова Наталья Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Корабанова Рубина Александровна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Корнилова Татьяна Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Королёв Анатолий Денисович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Костогоров Евгений Владимирович 38.03.02 Бизнес логистика
Кудревская Алина Валерьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Кузнецов Денис Андреевич 38.03.02 Управление малым бизнесом
Кулиева Сабина Нураддин кызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Куроченко Анастасия Анатольевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Кушекбаева Карина Сериковна 38.03.02 Бизнес логистика
Кушербаев Алибек Бахытжанович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Лаган Надежда Владимировна 38.03.02 Бизнес логистика
Ламбова Лиана Николаевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Ли Алина Леонидовна 38.03.02 Бизнес логистика
Ли Жан Марсович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Литвинов Даниил Сергеевич 38.03.02 Управление малым бизнесом
Литвинова Вероника Валерьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Ломова Наталия Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Лосев Владислав Юрьевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Лукьянова Марина Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Лукьянова Наталья Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Лушникова Оксана Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая
Майстренко Андрей Александрович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Малиновская Снежана Ивановна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Малышев Александр Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая
Мамбетов Рустем Гайратович 40.03.01 Уголовно-правовая
Маметалиева Рамиля Рахимовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Маркова Дарья Игоревна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Марьенко Виктория Валерьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Матершова Алина Олеговна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Медведева Малика Сурхоевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Медведь Инна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Мелещенко Игорь Сергеевич 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Мелещенко Олег Сергеевич 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Меркель Виктория Викторовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Мирманова Сабина Амановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Миронычева Карина Михайловна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Митькина Дарья Ивановна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Митюкевич Ольга Вадимовна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Молдагалиев Аблайхан Серикулы 38.03.02 Управление малым бизнесом
Мостепаненко Дарья Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Мудрагеля Михаил Сергеевич 38.03.02 Бизнес логистика
Муканов Амирхан Азаматович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Муляр Николай Дмитриевич 38.03.02 Бизнес логистика
Мунёва Валерия Витальевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Мурдабеков Имам Аймаранович 38.03.02 Бизнес логистика
Мусина Анар Амангельдыевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Мырзалы Жагыпар Бирликулы 38.03.02 Управление малым бизнесом
Надуев Владислав Васильевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Нам Вадим Андреевич 38.03.02 Управление малым бизнесом
Нестерова Полина Анатольевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Никитина Валерия Олеговна 40.03.01 Уголовно-правовая
Никифорова Кристина Евгеньевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Николаев Евгений Иванович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Новосёлова Екатерина Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Ножкова Татьяна Евгеньевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Нуранова Айгерим Айбатовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Нурканова Камила Багитбековна 40.03.01 Уголовно-правовая
Нурпеисова Сайран Олжасовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Нурсеитов Диас Алмасович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Нуртазина Алина Байгонысовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Обогрелова Анна Михайловна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Овчинников Всеволод Павлович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Омаров Сагынай Бейсенович 40.03.01 Уголовно-правовая
Омарова Айслу Аманжоловна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Ордин Татьяна Витальевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Останина Любовь Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Остапенко Кристина Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Павленко Алексей Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая
Павличенко Василий Валерьевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Паевская Валерия Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Паршиков Сергей Петрович 40.03.01 Уголовно-правовая
Передерий Инна Андреевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Петров Артем Денисович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Плеханова Ульяна Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Повчинник Дарья Ивановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Подивилова Валерия Витальевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Потапенко Анна Максимовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Поточенко Виктория Денисовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Продиус Дарина Анатольевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Протасов Александр 40.03.01 Уголовно-правовая
Пужанская Виктория Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Пяткина Анастасия Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Раимбакиева Ляйсан Ренатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Райкова Анастасия Сергеевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Ральченко Лидия Константиновна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Рахимгалиева Улпан Мажитовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Рейн Юлия Викторовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Ромазанова Зарина Темеркановна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Романенко Михаил Михайлович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Рооде Татьяна Владимировна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Рославцева Татьяна Николаевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Сабурова Анастасия Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Савельева Екатерина Яковлевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Сайфулин Ренат Маратович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Салимова Ольга Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая
Самойлова Виолетта Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Санжуров Ислам Шимырович 38.03.02 Бизнес логистика
Саралапова Танзила Лемиевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Сердюк Мария Сергеевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Сиваков Владимир Владимирович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Сиволап Инна Станиславовна 38.03.02 Бизнес логистика
Сикирова Тамирис Руслановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Симанчук Денис Анатольевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Синнер Алина Анатольевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Сисенова Сара Кенжигараевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Смирнова Виктория Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая
Смирнова Виктория Витальевна 38.03.02 Бизнес логистика
Советов Шамиль Муслимович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Соловьёва Надежда Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая
Соснин Вячеслав Сергеевич 38.03.02 Управление малым бизнесом
Старушкин Илья Алексеевич 38.03.02 Управление малым бизнесом
Степанов Сергей Сергеевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Стодольник Евгения Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая
Стороженко Владимир Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Стручкова Екатерина Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Студенок Дмитрий Кириллович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Суенбаева Карина Серикбаевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Султанов Эльдар Мансурович 38.03.02 Бизнес логистика
Таловская Вероника Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Танбаев Марал Максатович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Тарлапан Вадим Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая
Тельгарина Сабина Кайратовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Тимофеева Дарья Андреевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Тимошенко Данил Вадимович 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Тинали Галымжан Айдарбекулы 40.03.01 Уголовно-правовая
Тиханская Дарья Геннадьевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Ткаченко Анастасия Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Токсанова Дарина Курмангазыевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Токушева Айнур Куанышевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Томин Виктор Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Тулеуова Дарина Канатовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Тураров Сабит Берикболович 40.03.01 Уголовно-правовая
Тымченко Димитрий Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Урюмцева Кристина Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Успанов Нурболат Идрисович 40.03.01 Уголовно-правовая
Утебаева Мадина Маратовна 38.03.02 Бизнес логистика
Утегенова Екатерина Игоревна 40.03.01 Уголовно-правовая
Фахрутдинова Дарина Геннадьевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Филиппова Ангелина Тимофеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Фишер Даниэла Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая
Французов Данил Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая
Фролова Татьяна Евгеньевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Хабаров Дмитрий Николаевич 45.03.02 Перевод и переводоведение
Хан Яна Валерьяновна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Хасанова Карина Максимовна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Хасенова Сабина Багытжановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Хисамутдинова Юлия Ринатовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Хо Ирина Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Хоронжук Ирина Сергеевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Хохлов Александр Иванович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Хроликова Екатерина Викторовна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Хузина Карина Витальевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Цуроев Ислам Силеймович 40.03.01 Уголовно-правовая
Цымарман Аделина Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Чичерева Валерия Игоревна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Чучаев Аслан Исаевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Шакенова Айгуль Ермековна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Шевцова Полина Андреевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Шенберг Дмитрий Андреевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Шерстюк Никита Дмитриевич 38.03.02 Бизнес логистика
Шефер Эрика Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая
Шиба Евгения Валерьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Шиканова Екатерина Алексеевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Ширинов Мансур Азеддин оглы 38.03.02 Бизнес логистика
Широков Никита Сергеевич 38.03.02 Управление малым бизнесом
Шляк Екатерина Витальевна 38.03.02 Бизнес логистика
Шматко Марина Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Шмидт Елизавета Алексеевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Шмидт Руслан Александрович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Шульц Константин Евгеньевич 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Юсупов Бахтияр Талгатович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Ященко Алина Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 03.06.2019
Черняков Никита Владимирович 38.03.02 Управление малым бизнесом
64.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Абдулова Виктория Сергеевна 45.03.01 Руссий язык и литература
Абылгазинов Арман Жанатович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Агеев Даниил Александрович 38.03.02 Бизнес логистика
Айбалтена Ирина Викторовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Айтыбекова Камила Мараткызы 45.03.01 Руссий язык и литература
Аксенкин Дмитрий Васильевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Алгауова Нурсия Сериковна 40.03.01 Уголовно-правовая
Александров Никита Игоревич 40.03.01 Уголовно-правовая
Алиева Гюнель Мехтигызы 40.03.01 Уголовно-правовая
Алимтаев Руслан Кайратович 40.03.01 Уголовно-правовая
Альмухамбетов Канат Константинович 40.03.01 Уголовно-правовая
Альпенов Достан Канатович 40.03.01 Уголовно-правовая
Аманжолова Кымбат Сериковна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Аманжолова Райхан Сериковна 45.03.01 Руссий язык и литература
Аманова Дана Кобландыевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Амержанова Зарина Маратовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Амирова Ангелина Муслимовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Амирханова Жанур Кайратовна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Анохина Дарья Валерьевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Ансаганова Аружан Сабыржановна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Анучина Татьяна Юрьевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Анюшин Дмитрий Григорьевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Ахматов Марат Аскарович 40.03.01 Уголовно-правовая
Ахмедов Иса Халаддин-оглы 40.03.01 Уголовно-правовая
Аяхметов Абылайхан Сеилевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Бабчук Елена Геннадьевна 45.03.01 Руссий язык и литература
Баймурзина Айсулу Болатовна 45.03.01 Руссий язык и литература
Байтуова Дарина Ерлановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Баталова Юлия Игоревна 38.03.02 Бизнес логистика
Батанов Александр Владимирович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Батырбекова Анель Нурлановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Баянова Асель Арыковна 40.03.01 Уголовно-правовая
Бекишев Азамат Кайркенович 40.03.01 Уголовно-правовая
Бекмаганбетова Лаура Кайратовна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Белов Виктор Дмитриевич 45.03.02 Перевод и переводоведение
Белозор Василий Игоревич 38.03.02 Бизнес логистика
Бельхеева Динара Сапаргалиевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Белялова Алмагуль Бектаевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Бердович Лейла Башировна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Бердышева Алина Евгеньевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Берзух Парвина Абдулвохидовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Бисенов Марат Тулегенович 40.03.01 Уголовно-правовая
Блинникова Ульяна Фёдоровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Болбот Елена Олеговна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Боранбаев Ислам Асылханович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Бородецкий Олег Владимирович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Брагин Степан Александрович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Братышева Екатерина Игоревна 45.03.01 Руссий язык и литература
Букаев Маулет Маратович 40.03.01 Уголовно-правовая
Бурдейная Анастасия Владимировна 45.03.01 Руссий язык и литература
Бурдужа Наталья Леонидовна 45.03.01 Руссий язык и литература
Буржакбаева Карина Даулетовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Буркунова Екатерина Сергеевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Буяльская Юлия Юрьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Вагнер Александра Руслановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Вагнер Анатолий Сергеевич 38.03.02 Бизнес логистика
Валивай Екатерина Владимировна 38.03.02 Бизнес логистика
Ванюкова Виктория Николаевна 45.03.01 Руссий язык и литература
Варламова Алина Вадимовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Васильченко Александра Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Вейисов Рамин Галиб оглы 38.03.02 Управление малым бизнесом
Виндерголлер Александр Сергеевич 38.03.02 Управление малым бизнесом
Гаврилюк Анастасия Адиковна 38.03.02 Бизнес логистика
Гаджиева Наргиз Ширнали кызы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Галиулина Алина Эдуардовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Гаспарян Лусия Борисовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Гирина Полина Андреевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Гирич Екатерина Ивановна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Говенко Артём Анатольевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Гом Лаура Алексеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Горбатенкова Александра Игоревна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Горбулина Валерия Константиновна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Горошко Ксения Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Грамма София Васильевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Гривцова Дарья Олеговна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Губенко Юлия Ивановна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Губка Анжела Михайловна 40.03.01 Уголовно-правовая
Гулузаде Элгун Эмин оглы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Гулькова Мария Сергеевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Гуренко Виталина Витальевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Дарбекова Валерия Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Дворянинов Илья Юрьевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Деген Анастасия Сергеевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Джваридзе Зураб Николаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Диде Артур Дмитриевич 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Димбаева Гульбаршин Амангельдиновна 38.03.02 Бизнес логистика
Добрыднев Илья Сергеевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Дубина Маргарита Илдаровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Дудченко Максим Андрееврич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Дунаева Екатерина Васильевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Дуспанова Зарина Тынышбайкызы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Дымченко Ксения Павловна 45.03.01 Руссий язык и литература
Евстегнеева Ксения Сергеевна 45.03.01 Руссий язык и литература
Едресов Максат Канатович 40.03.01 Уголовно-правовая
Ералиев Руслан Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая
Еремян Мелина Ашотовна 38.03.02 Бизнес логистика
Ермухамбетова Альбина Сериковна 45.03.01 Руссий язык и литература
Ескермесова Айгерим Жанатовна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Жаксылыков Султан Жасланулы 40.03.01 Уголовно-правовая
Жалгаспаев Нурлыбай Аманжолович 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Жапарова Алмагуль Булатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Жармухамбетова Аида Сергеевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Жарылгасын Назгуль Кадиркызы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Жетибаева Жадра Бауржановна 38.03.02 Бизнес логистика
Жумабаева Айнур Маратовна 45.03.01 Руссий язык и литература
Жумабеков Тимур Нурланович 40.03.01 Уголовно-правовая
Жумагалиева Аяжан Ермековна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Жумагулов Жасулан Абеуович 40.03.01 Уголовно-правовая
Жунусова Дина Коншпаевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Жылкайдар Илияс Булатулы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Заблудина Ангелина Олеговна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Зайнулина Маргарита Витальевна 45.03.01 Руссий язык и литература
Замилова Альмира Венеровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Заславская Ирина Сергеевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Зудерман Тамара 45.03.02 Перевод и переводоведение
Зырянова Анастасия Алексеевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Иванисенко Яна Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Иванова Виолетта Игоревна 38.03.02 Бизнес логистика
Иващенко Илья Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая
Измагилова Сабина Сайлаукызы 45.03.01 Руссий язык и литература
Изтелеуова Жанель Жумасаевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Ионенко Вероника Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Искакова Айым Талгатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Искакова Аружан Мансуровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Исмагулова Аруна Куанышевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Исупова Светлана Васильевна 38.03.02 Бизнес логистика
Каева Александра Владимировна 38.03.02 Бизнес логистика
Каёла Дарья Андреевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Казаченко Александра Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Казбаев Ильяс Махмутович 40.03.01 Уголовно-правовая
Кайркен Айым Кайржанкызы 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Какиров Кудайберген Берикович 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Калашников Алексей Андреевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Калдыбаева Лиана Мирамбековна 40.03.01 Уголовно-правовая
Калиева Карина Саматовна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Калмыканова Аяна Аипкызы 45.03.02 Перевод и переводоведение
Калмыкова Юлия Валерьевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Кальжанов Абзал Абаевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Кантарбаева Гульзия Женисовна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Каркенова Даяна Каиржановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Касенова Ризанур Канатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Качко Юлия Игоревна 38.03.02 Бизнес логистика
Кащеева Виолетта Александровна 38.03.02 Бизнес логистика
Кизюк Вера Николаевна 45.03.01 Руссий язык и литература
Кизюк Виктория Вадимовна 45.03.01 Руссий язык и литература
Ким Ксения Евгеньевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Кирносенко Ирина Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Киселёва Алина Евгеньевна 38.03.02 Бизнес логистика
Клементьева Виктория Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Кленин Сергей Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая
Коваленко Ангелина Ивановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Ковтун Ксения Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Ковшун Снежана Григорьевна 45.03.01 Руссий язык и литература
Кожагулова Дина Наримановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Кожушная Ксения Андреевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Козбакова Сабина Ибрашевна 45.03.01 Руссий язык и литература
Козлова Кристина Григорьевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Кокорин Владимир Владимирович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Колганова Ангелина Дмитриевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Колесник Александр Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая
Колесник Елизавета Витальевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Колесникова Наталья Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Колпакова Наталья Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Копылова Надежда Витальевна 45.03.01 Руссий язык и литература
Корабанова Рубина Александровна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Корнилова Татьяна Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Королёв Анатолий Денисович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Костогоров Евгений Владимирович 38.03.02 Бизнес логистика
Кривонос Данил Константинович 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Криницкая Ангелина Ивановна 45.03.01 Руссий язык и литература
Крутякова Марина Евгеньевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Кудашева Ангелина Викторовна 45.03.01 Руссий язык и литература
Кудревская Алина Валерьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Кузнецов Денис Андреевич 38.03.02 Управление малым бизнесом
Кулиева Сабина Нураддин кызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Кулинич Екатерина Александровна 45.03.01 Руссий язык и литература
Куроченко Анастасия Анатольевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Кушекбаева Карина Сериковна 38.03.02 Бизнес логистика
Кушербаев Алибек Бахытжанович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Лаган Надежда Владимировна 38.03.02 Бизнес логистика
Ламбова Лиана Николаевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Лаппа Карина Сериковна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Ли Алина Леонидовна 38.03.02 Бизнес логистика
Ли Жан Марсович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Литвинов Даниил Сергеевич 38.03.02 Управление малым бизнесом
Литвинова Вероника Валерьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Литовка Юлия Александровна 45.03.01 Руссий язык и литература
Ломова Наталия Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Лосев Владислав Юрьевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Лукьянова Марина Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Лукьянова Наталья Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Лушникова Оксана Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая
Майстренко Андрей Александрович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Макиенко Кристина Антоновна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Малиновская Снежана Ивановна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Малышев Александр Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая
Мамбетов Рустем Гайратович 40.03.01 Уголовно-правовая
Маметалиева Рамиля Рахимовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Маркова Дарья Игоревна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Марьенко Виктория Валерьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Матершова Алина Олеговна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Медведева Малика Сурхоевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Медведь Инна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Мелещенко Игорь Сергеевич 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Мелещенко Олег Сергеевич 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Меркель Виктория Викторовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Микишенко Екатерина Евгеньевна 45.03.01 Руссий язык и литература
Миллер Кристина Юрьевна 45.03.01 Руссий язык и литература
Мирманова Сабина Амановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Миронычева Карина Михайловна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Митькина Дарья Ивановна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Митюкевич Ольга Вадимовна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Михайленко Анна Евгеньевна 45.03.01 Руссий язык и литература
Молдагалиев Аблайхан Серикулы 38.03.02 Управление малым бизнесом
Моржакова Екатерина Андреевна 45.03.01 Руссий язык и литература
Мостепаненко Дарья Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Мудрагеля Михаил Сергеевич 38.03.02 Бизнес логистика
Муканов Амирхан Азаматович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Мулдахметова Асель Тулепегеновна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Муляр Николай Дмитриевич 38.03.02 Бизнес логистика
Мунёва Валерия Витальевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Мурдабеков Имам Аймаранович 38.03.02 Бизнес логистика
Мусина Анар Амангельдыевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Мырзалы Жагыпар Бирликулы 38.03.02 Управление малым бизнесом
Надуев Владислав Васильевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Нам Вадим Андреевич 38.03.02 Управление малым бизнесом
Напалков Даниил Дмитриевич 45.03.01 Руссий язык и литература
Науман Анастасия Владимировна 45.03.01 Руссий язык и литература
Нестерова Полина Анатольевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Никитина Валерия Олеговна 40.03.01 Уголовно-правовая
Никифорова Екатерина Витальевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Никифорова Ирина Витальевна 45.03.01 Руссий язык и литература
Никифорова Кристина Евгеньевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Николаев Евгений Иванович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Новосёлова Екатерина Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Ножкова Татьяна Евгеньевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Норка Дарья Александровна 45.03.01 Руссий язык и литература
Нуранова Айгерим Айбатовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Нурканова Камила Багитбековна 40.03.01 Уголовно-правовая
Нурпеисова Сайран Олжасовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Нурсеитов Диас Алмасович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Нуртазина Алина Байгонысовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Обогрелова Анна Михайловна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Овчинников Всеволод Павлович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Омаров Сагынай Бейсенович 40.03.01 Уголовно-правовая
Омарова Айслу Аманжоловна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Ордин Татьяна Витальевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Останина Любовь Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Остапенко Кристина Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Павленко Алексей Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая
Павличенко Василий Валерьевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Паевская Валерия Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Паршиков Сергей Петрович 40.03.01 Уголовно-правовая
Передерий Инна Андреевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Петров Артем Денисович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Плеханова Ульяна Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Повчинник Дарья Ивановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Подивилова Валерия Витальевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Потапенко Анна Максимовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Потехина Валерия Сергеевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Поточенко Виктория Денисовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Продиус Дарина Анатольевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Протасов Александр 40.03.01 Уголовно-правовая
Пужанская Виктория Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Пяткина Анастасия Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Раимбакиева Ляйсан Ренатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Райкова Анастасия Сергеевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Ральченко Лидия Константиновна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Рамазанова Сания Дулатовна 45.03.01 Руссий язык и литература
Рахимгалиева Улпан Мажитовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Рейн Юлия Викторовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Ромазанова Зарина Темеркановна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Романенко Михаил Михайлович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Рооде Татьяна Владимировна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Рославцева Татьяна Николаевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Сабурова Анастасия Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Савельева Екатерина Яковлевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Савина Владлена Яковлевна 45.03.01 Руссий язык и литература
Сайфулин Ренат Маратович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Салимова Ольга Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая
Самойлова Виолетта Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Санжуров Ислам Шимырович 38.03.02 Бизнес логистика
Сапанова Камила Асхатовна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Саралапова Танзила Лемиевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Сарсенбаев Ерболат Еркекуланович 45.03.01 Руссий язык и литература
Сарсенбаева Айдана Серикбаевна 45.03.01 Руссий язык и литература
Семенихина Елизавета Вадимовна 45.03.01 Руссий язык и литература
Сердюк Мария Сергеевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Сиваков Владимир Владимирович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Сиволап Инна Станиславовна 38.03.02 Бизнес логистика
Сидоров Дмитрий Данилович 45.03.01 Руссий язык и литература
Сикирова Тамирис Руслановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Симанчук Денис Анатольевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Синнер Алина Анатольевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Сисенова Сара Кенжигараевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Смирнова Виктория Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая
Смирнова Виктория Витальевна 38.03.02 Бизнес логистика
Советов Шамиль Муслимович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Соловьёва Надежда Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая
Сонникова Вероника Александровна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Соснин Вячеслав Сергеевич 38.03.02 Управление малым бизнесом
Старушкин Илья Алексеевич 38.03.02 Управление малым бизнесом
Степанов Сергей Сергеевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Стодольник Евгения Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая
Стороженко Владимир Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Стручкова Екатерина Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Студенок Дмитрий Кириллович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Суенбаева Карина Серикбаевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Султанов Эльдар Мансурович 38.03.02 Бизнес логистика
Таловская Вероника Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Танбаев Марал Максатович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Тарлапан Вадим Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая
Тельгарина Сабина Кайратовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Тимофеева Дарья Андреевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Тимошенко Данил Вадимович 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Тинали Галымжан Айдарбекулы 40.03.01 Уголовно-правовая
Тиханская Дарья Геннадьевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Ткаченко Анастасия Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Ткаченко Павел Андреевич 45.03.01 Руссий язык и литература
Токсанова Дарина Курмангазыевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Токушева Айнур Куанышевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Томин Виктор Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Тулеуова Дарина Канатовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Тураров Сабит Берикболович 40.03.01 Уголовно-правовая
Туржанова Раушан Ерденовна 45.03.01 Руссий язык и литература
Тымченко Димитрий Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Урюмцева Кристина Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Успанов Нурболат Идрисович 40.03.01 Уголовно-правовая
Утебаева Мадина Маратовна 38.03.02 Бизнес логистика
Утегенова Екатерина Игоревна 40.03.01 Уголовно-правовая
Фахрутдинова Дарина Геннадьевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Фикс Лариса Николаевна 45.03.01 Руссий язык и литература
Филиппова Ангелина Тимофеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Фишер Даниэла Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая
Французов Данил Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая
Фролова Татьяна Евгеньевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Хабаров Дмитрий Николаевич 45.03.02 Перевод и переводоведение
Хан Яна Валерьяновна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Хасанова Карина Максимовна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Хасенова Сабина Багытжановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Хисамутдинова Юлия Ринатовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Хо Ирина Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Хоронжук Ирина Сергеевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Хохлов Александр Иванович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Хроликова Екатерина Викторовна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Хузина Карина Витальевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Цуроев Ислам Силеймович 40.03.01 Уголовно-правовая
Цымарман Аделина Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Чередниченко Виолетта Константиновна 45.03.01 Руссий язык и литература
Чичерева Валерия Игоревна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Чучаев Аслан Исаевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Шайрер Злата Спартаковна 45.03.01 Руссий язык и литература
Шакенова Айгуль Ермековна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Шалгимбаева Махаббат Мараловна 45.03.01 Руссий язык и литература
Шевцова Полина Андреевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Шенберг Дмитрий Андреевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Шерстюк Никита Дмитриевич 38.03.02 Бизнес логистика
Шефер Эрика Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая
Шиба Евгения Валерьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Шиканова Екатерина Алексеевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Ширинов Мансур Азеддин оглы 38.03.02 Бизнес логистика
Широков Никита Сергеевич 38.03.02 Управление малым бизнесом
Шляк Екатерина Витальевна 38.03.02 Бизнес логистика
Шматко Марина Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Шмидт Елизавета Алексеевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Шмидт Руслан Александрович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Шудабаев Руслан Алибекович 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Шульц Константин Евгеньевич 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Юсупов Бахтияр Талгатович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Ядрышникова Юлия Викторовна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Ярощук Екатерина Романовна 45.03.01 Руссий язык и литература
Яхина Анастасия Викторовна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Ященко Алина Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Аксенкин Дмитрий Васильевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Алгауова Нурсия Сериковна 40.03.01 Уголовно-правовая
Александров Никита Игоревич 40.03.01 Уголовно-правовая
Алиева Гюнель Мехтигызы 40.03.01 Уголовно-правовая
Алимтаев Руслан Кайратович 40.03.01 Уголовно-правовая
Альмухамбетов Канат Константинович 40.03.01 Уголовно-правовая
Альпенов Достан Канатович 40.03.01 Уголовно-правовая
Амержанова Зарина Маратовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Амирова Ангелина Муслимовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Анюшин Дмитрий Григорьевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Ахматов Марат Аскарович 40.03.01 Уголовно-правовая
Ахмедов Иса Халаддин-оглы 40.03.01 Уголовно-правовая
Аяхметов Абылайхан Сеилевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Байтуова Дарина Ерлановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Батырбекова Анель Нурлановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Баянова Асель Арыковна 40.03.01 Уголовно-правовая
Бекишев Азамат Кайркенович 40.03.01 Уголовно-правовая
Бисенов Марат Тулегенович 40.03.01 Уголовно-правовая
Букаев Маулет Маратович 40.03.01 Уголовно-правовая
Варламова Алина Вадимовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Васильченко Александра Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Галиулина Алина Эдуардовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Говенко Артём Анатольевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Горошко Ксения Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Губка Анжела Михайловна 40.03.01 Уголовно-правовая
Едресов Максат Канатович 40.03.01 Уголовно-правовая
Ералиев Руслан Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая
Жаксылыков Султан Жасланулы 40.03.01 Уголовно-правовая
Жумабеков Тимур Нурланович 40.03.01 Уголовно-правовая
Жумагулов Жасулан Абеуович 40.03.01 Уголовно-правовая
Зырянова Анастасия Алексеевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Иващенко Илья Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая
Исмагулова Аруна Куанышевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Казбаев Ильяс Махмутович 40.03.01 Уголовно-правовая
Калдыбаева Лиана Мирамбековна 40.03.01 Уголовно-правовая
Калмыкова Юлия Валерьевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Кальжанов Абзал Абаевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Каркенова Даяна Каиржановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Клементьева Виктория Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Кленин Сергей Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая
Коваленко Ангелина Ивановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Козлова Кристина Григорьевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Колесник Александр Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая
Колесникова Наталья Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Корнилова Татьяна Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Ламбова Лиана Николаевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Лукьянова Марина Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Лушникова Оксана Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая
Малышев Александр Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая
Мамбетов Рустем Гайратович 40.03.01 Уголовно-правовая
Маметалиева Рамиля Рахимовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Медведева Малика Сурхоевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Меркель Виктория Викторовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Мирманова Сабина Амановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Никитина Валерия Олеговна 40.03.01 Уголовно-правовая
Нурканова Камила Багитбековна 40.03.01 Уголовно-правовая
Омаров Сагынай Бейсенович 40.03.01 Уголовно-правовая
Ордин Татьяна Витальевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Остапенко Кристина Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Павленко Алексей Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая
Паршиков Сергей Петрович 40.03.01 Уголовно-правовая
Повчинник Дарья Ивановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Подивилова Валерия Витальевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Поточенко Виктория Денисовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Протасов Александр 40.03.01 Уголовно-правовая
Пяткина Анастасия Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Рейн Юлия Викторовна 40.03.01 Уголовно-правовая
Салимова Ольга Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая
Сикирова Тамирис Руслановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Сисенова Сара Кенжигараевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Смирнова Виктория Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая
Соловьёва Надежда Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая
Стодольник Евгения Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая
Стороженко Владимир Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Суенбаева Карина Серикбаевна 40.03.01 Уголовно-правовая
Тарлапан Вадим Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая
Тинали Галымжан Айдарбекулы 40.03.01 Уголовно-правовая
Томин Виктор Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Тураров Сабит Берикболович 40.03.01 Уголовно-правовая
Тымченко Димитрий Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Успанов Нурболат Идрисович 40.03.01 Уголовно-правовая
Утегенова Екатерина Игоревна 40.03.01 Уголовно-правовая
Фишер Даниэла Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая
Французов Данил Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая
Хасенова Сабина Багытжановна 40.03.01 Уголовно-правовая
Цуроев Ислам Силеймович 40.03.01 Уголовно-правовая
Чучаев Аслан Исаевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Шенберг Дмитрий Андреевич 40.03.01 Уголовно-правовая
Шефер Эрика Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Аманжолова Кымбат Сериковна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Амирханова Жанур Кайратовна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Бельхеева Динара Сапаргалиевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Буркунова Екатерина Сергеевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Деген Анастасия Сергеевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Ескермесова Айгерим Жанатовна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Жармухамбетова Аида Сергеевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Жумагалиева Аяжан Ермековна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Жунусова Дина Коншпаевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Каёла Дарья Андреевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Кайркен Айым Кайржанкызы 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Какиров Кудайберген Берикович 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Кантарбаева Гульзия Женисовна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Кривонос Данил Константинович 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Крутякова Марина Евгеньевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Лаппа Карина Сериковна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Макиенко Кристина Антоновна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Мулдахметова Асель Тулепегеновна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Никифорова Екатерина Витальевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Потехина Валерия Сергеевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Сапанова Камила Асхатовна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Сонникова Вероника Александровна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Шудабаев Руслан Алибекович 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Ядрышникова Юлия Викторовна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Яхина Анастасия Викторовна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур)
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 29.05.2019
Черняков Никита Владимирович 38.03.02 Управление малым бизнесом
33.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Абылгазинов Арман Жанатович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Агеев Даниил Александрович 38.03.02 Бизнес логистика
Айбалтена Ирина Викторовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Аманова Дана Кобландыевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Анохина Дарья Валерьевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Анучина Татьяна Юрьевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Баталова Юлия Игоревна 38.03.02 Бизнес логистика
Белозор Василий Игоревич 38.03.02 Бизнес логистика
Белялова Алмагуль Бектаевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Бердович Лейла Башировна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Берзух Парвина Абдулвохидовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Блинникова Ульяна Фёдоровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Болбот Елена Олеговна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Боранбаев Ислам Асылханович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Бородецкий Олег Владимирович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Буржакбаева Карина Даулетовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Буяльская Юлия Юрьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Вагнер Александра Руслановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Вагнер Анатолий Сергеевич 38.03.02 Бизнес логистика
Валивай Екатерина Владимировна 38.03.02 Бизнес логистика
Вейисов Рамин Галиб оглы 38.03.02 Управление малым бизнесом
Виндерголлер Александр Сергеевич 38.03.02 Управление малым бизнесом
Гаврилюк Анастасия Адиковна 38.03.02 Бизнес логистика
Гаджиева Наргиз Ширнали кызы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Гаспарян Лусия Борисовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Гом Лаура Алексеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Горбатенкова Александра Игоревна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Гулузаде Элгун Эмин оглы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Гуренко Виталина Витальевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Дарбекова Валерия Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Дворянинов Илья Юрьевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Джваридзе Зураб Николаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Диде Артур Дмитриевич 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Димбаева Гульбаршин Амангельдиновна 38.03.02 Бизнес логистика
Добрыднев Илья Сергеевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Дубина Маргарита Илдаровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Дудченко Максим Андрееврич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Дунаева Екатерина Васильевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Дуспанова Зарина Тынышбайкызы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Еремян Мелина Ашотовна 38.03.02 Бизнес логистика
Жалгаспаев Нурлыбай Аманжолович 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Жапарова Алмагуль Булатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Жарылгасын Назгуль Кадиркызы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Жетибаева Жадра Бауржановна 38.03.02 Бизнес логистика
Жылкайдар Илияс Булатулы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Заблудина Ангелина Олеговна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Замилова Альмира Венеровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Заславская Ирина Сергеевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Иванисенко Яна Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Иванова Виолетта Игоревна 38.03.02 Бизнес логистика
Изтелеуова Жанель Жумасаевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Ионенко Вероника Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Искакова Айым Талгатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Искакова Аружан Мансуровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Исупова Светлана Васильевна 38.03.02 Бизнес логистика
Каева Александра Владимировна 38.03.02 Бизнес логистика
Казаченко Александра Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Калашников Алексей Андреевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Касенова Ризанур Канатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Качко Юлия Игоревна 38.03.02 Бизнес логистика
Кащеева Виолетта Александровна 38.03.02 Бизнес логистика
Ким Ксения Евгеньевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Кирносенко Ирина Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Киселёва Алина Евгеньевна 38.03.02 Бизнес логистика
Ковтун Ксения Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Кожагулова Дина Наримановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Кожушная Ксения Андреевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Кокорин Владимир Владимирович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Колганова Ангелина Дмитриевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Колесник Елизавета Витальевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Колпакова Наталья Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Корабанова Рубина Александровна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Королёв Анатолий Денисович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Костогоров Евгений Владимирович 38.03.02 Бизнес логистика
Кудревская Алина Валерьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Кузнецов Денис Андреевич 38.03.02 Управление малым бизнесом
Кулиева Сабина Нураддин кызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Кушекбаева Карина Сериковна 38.03.02 Бизнес логистика
Кушербаев Алибек Бахытжанович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Лаган Надежда Владимировна 38.03.02 Бизнес логистика
Ли Алина Леонидовна 38.03.02 Бизнес логистика
Литвинов Даниил Сергеевич 38.03.02 Управление малым бизнесом
Литвинова Вероника Валерьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Ломова Наталия Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Лосев Владислав Юрьевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Лукьянова Наталья Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Майстренко Андрей Александрович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Малиновская Снежана Ивановна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Марьенко Виктория Валерьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Медведь Инна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Мелещенко Игорь Сергеевич 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Мелещенко Олег Сергеевич 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Миронычева Карина Михайловна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Митюкевич Ольга Вадимовна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Молдагалиев Аблайхан Серикулы 38.03.02 Управление малым бизнесом
Мостепаненко Дарья Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Мудрагеля Михаил Сергеевич 38.03.02 Бизнес логистика
Муляр Николай Дмитриевич 38.03.02 Бизнес логистика
Мунёва Валерия Витальевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Мурдабеков Имам Аймаранович 38.03.02 Бизнес логистика
Мусина Анар Амангельдыевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Мырзалы Жагыпар Бирликулы 38.03.02 Управление малым бизнесом
Надуев Владислав Васильевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Нам Вадим Андреевич 38.03.02 Управление малым бизнесом
Нестерова Полина Анатольевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Никифорова Кристина Евгеньевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Николаев Евгений Иванович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Новосёлова Екатерина Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Ножкова Татьяна Евгеньевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Нуранова Айгерим Айбатовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Нурпеисова Сайран Олжасовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Нурсеитов Диас Алмасович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Нуртазина Алина Байгонысовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Обогрелова Анна Михайловна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Овчинников Всеволод Павлович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Останина Любовь Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Павличенко Василий Валерьевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Паевская Валерия Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Петров Артем Денисович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Плеханова Ульяна Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Потапенко Анна Максимовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Продиус Дарина Анатольевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Пужанская Виктория Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Раимбакиева Ляйсан Ренатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Ральченко Лидия Константиновна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Рахимгалиева Улпан Мажитовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Ромазанова Зарина Темеркановна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Романенко Михаил Михайлович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Рославцева Татьяна Николаевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Сабурова Анастасия Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Самойлова Виолетта Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Санжуров Ислам Шимырович 38.03.02 Бизнес логистика
Саралапова Танзила Лемиевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Сиваков Владимир Владимирович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Сиволап Инна Станиславовна 38.03.02 Бизнес логистика
Симанчук Денис Анатольевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Синнер Алина Анатольевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Смирнова Виктория Витальевна 38.03.02 Бизнес логистика
Соснин Вячеслав Сергеевич 38.03.02 Управление малым бизнесом
Старушкин Илья Алексеевич 38.03.02 Управление малым бизнесом
Степанов Сергей Сергеевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Стручкова Екатерина Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Студенок Дмитрий Кириллович 38.03.02 Управление малым бизнесом
Султанов Эльдар Мансурович 38.03.02 Бизнес логистика
Таловская Вероника Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Тельгарина Сабина Кайратовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Тимошенко Данил Вадимович 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Тиханская Дарья Геннадьевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Ткаченко Анастасия Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Токушева Айнур Куанышевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Тулеуова Дарина Канатовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Урюмцева Кристина Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Утебаева Мадина Маратовна 38.03.02 Бизнес логистика
Филиппова Ангелина Тимофеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Фролова Татьяна Евгеньевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Хасанова Карина Максимовна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Хисамутдинова Юлия Ринатовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Хо Ирина Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Хроликова Екатерина Викторовна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Хузина Карина Витальевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Цымарман Аделина Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Шакенова Айгуль Ермековна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Шерстюк Никита Дмитриевич 38.03.02 Бизнес логистика
Шиба Евгения Валерьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Шиканова Екатерина Алексеевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Ширинов Мансур Азеддин оглы 38.03.02 Бизнес логистика
Широков Никита Сергеевич 38.03.02 Управление малым бизнесом
Шляк Екатерина Витальевна 38.03.02 Бизнес логистика
Шматко Марина Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Шмидт Елизавета Алексеевна 38.03.02 Управление малым бизнесом
Шульц Константин Евгеньевич 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит
Юсупов Бахтияр Талгатович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Ященко Алина Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Ансаганова Аружан Сабыржановна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Батанов Александр Владимирович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Бекмаганбетова Лаура Кайратовна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Белов Виктор Дмитриевич 45.03.02 Перевод и переводоведение
Бердышева Алина Евгеньевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Брагин Степан Александрович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Гирина Полина Андреевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Гирич Екатерина Ивановна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Горбулина Валерия Константиновна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Грамма София Васильевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Гривцова Дарья Олеговна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Губенко Юлия Ивановна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Гулькова Мария Сергеевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Зудерман Тамара 45.03.02 Перевод и переводоведение
Калиева Карина Саматовна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Калмыканова Аяна Аипкызы 45.03.02 Перевод и переводоведение
Куроченко Анастасия Анатольевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Ли Жан Марсович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Маркова Дарья Игоревна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Матершова Алина Олеговна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Митькина Дарья Ивановна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Муканов Амирхан Азаматович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Омарова Айслу Аманжоловна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Передерий Инна Андреевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Райкова Анастасия Сергеевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Рооде Татьяна Владимировна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Савельева Екатерина Яковлевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Сайфулин Ренат Маратович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Сердюк Мария Сергеевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Советов Шамиль Муслимович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Танбаев Марал Максатович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Тимофеева Дарья Андреевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Токсанова Дарина Курмангазыевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Фахрутдинова Дарина Геннадьевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Хабаров Дмитрий Николаевич 45.03.02 Перевод и переводоведение
Хан Яна Валерьяновна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Хоронжук Ирина Сергеевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Хохлов Александр Иванович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Чичерева Валерия Игоревна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Шевцова Полина Андреевна 45.03.02 Перевод и переводоведение
Шмидт Руслан Александрович 45.03.02 Перевод и переводоведение
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен

Результаты вступительных испытаний иностранных граждан и лиц без гражданства

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Конкурсные списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

В списках выводятся абитуриенты, которые сдали все вступительные испытания, предоставили оригинал документа об образовании и дали согласие на зачисление
Дата публикации информации: 17 июля 2019 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0001.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0001.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0001.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0001.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0001.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0001.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0001.html
Посмотреть
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и аудит Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0003.html
Посмотреть
2 38.03.02 Менеджмент Управление малым бизнесом Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-upravlenie-malym-biznesom_op0004.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-upravlenie-malym-biznesom_op0004.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-upravlenie-malym-biznesom_op0004.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-upravlenie-malym-biznesom_op0004.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-upravlenie-malym-biznesom_op0004.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-upravlenie-malym-biznesom_op0004.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-upravlenie-malym-biznesom_op0004.html
Посмотреть
2 38.03.02 Менеджмент Бизнес логистика Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-biznes-logistika_op0006.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-biznes-logistika_op0006.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-biznes-logistika_op0006.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-biznes-logistika_op0006.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-biznes-logistika_op0006.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-biznes-logistika_op0006.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment-biznes-logistika_op0006.html
Посмотреть
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-ugolovno-pravovaya_op0007.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-ugolovno-pravovaya_op0007.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-ugolovno-pravovaya_op0007.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-ugolovno-pravovaya_op0007.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-ugolovno-pravovaya_op0007.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-ugolovno-pravovaya_op0007.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-ugolovno-pravovaya_op0007.html
Посмотреть
3 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0008.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0008.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0008.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0008.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0008.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0008.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0008.html
Посмотреть
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/45.03.01-filologiya-prepodavanie-filologicheskih-disciplin-angliyskogo-i-nemeckogo-yazykov-i-literat_op0014.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/45.03.01-filologiya-prepodavanie-filologicheskih-disciplin-angliyskogo-i-nemeckogo-yazykov-i-literat_op0014.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/45.03.01-filologiya-prepodavanie-filologicheskih-disciplin-angliyskogo-i-nemeckogo-yazykov-i-literat_op0014.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/45.03.01-filologiya-prepodavanie-filologicheskih-disciplin-angliyskogo-i-nemeckogo-yazykov-i-literat_op0014.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/45.03.01-filologiya-prepodavanie-filologicheskih-disciplin-angliyskogo-i-nemeckogo-yazykov-i-literat_op0014.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/45.03.01-filologiya-prepodavanie-filologicheskih-disciplin-angliyskogo-i-nemeckogo-yazykov-i-literat_op0014.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/45.03.01-filologiya-prepodavanie-filologicheskih-disciplin-angliyskogo-i-nemeckogo-yazykov-i-literat_op0014.html
Посмотреть
4 45.03.01 Филология Руссий язык и литература Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/45.03.01-filologiya-russiy-yazyk-i-literatura_op0020.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/45.03.01-filologiya-russiy-yazyk-i-literatura_op0020.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/45.03.01-filologiya-russiy-yazyk-i-literatura_op0020.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/45.03.01-filologiya-russiy-yazyk-i-literatura_op0020.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/45.03.01-filologiya-russiy-yazyk-i-literatura_op0020.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/45.03.01-filologiya-russiy-yazyk-i-literatura_op0020.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/45.03.01-filologiya-russiy-yazyk-i-literatura_op0020.html
Посмотреть
5 45.03.02 Лингвистика Перевод и переводоведение Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/45.03.02-lingvistika-perevod-i-perevodovedenie_op0023.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/45.03.02-lingvistika-perevod-i-perevodovedenie_op0023.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/45.03.02-lingvistika-perevod-i-perevodovedenie_op0023.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/45.03.02-lingvistika-perevod-i-perevodovedenie_op0023.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/45.03.02-lingvistika-perevod-i-perevodovedenie_op0023.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/45.03.02-lingvistika-perevod-i-perevodovedenie_op0023.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/competition/45.03.02-lingvistika-perevod-i-perevodovedenie_op0023.html
Посмотреть

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Дата публикации информации: 17 июля 2019 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0001.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0001.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0001.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0001.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0001.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0001.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0001.html
Посмотреть
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и аудит Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0003.html
Посмотреть
2 38.03.02 Менеджмент Управление малым бизнесом Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-upravlenie-malym-biznesom_op0004.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-upravlenie-malym-biznesom_op0004.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-upravlenie-malym-biznesom_op0004.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-upravlenie-malym-biznesom_op0004.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-upravlenie-malym-biznesom_op0004.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-upravlenie-malym-biznesom_op0004.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-upravlenie-malym-biznesom_op0004.html
Посмотреть
2 38.03.02 Менеджмент Бизнес логистика Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-biznes-logistika_op0006.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-biznes-logistika_op0006.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-biznes-logistika_op0006.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-biznes-logistika_op0006.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-biznes-logistika_op0006.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-biznes-logistika_op0006.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-biznes-logistika_op0006.html
Посмотреть
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-ugolovno-pravovaya_op0007.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-ugolovno-pravovaya_op0007.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-ugolovno-pravovaya_op0007.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-ugolovno-pravovaya_op0007.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-ugolovno-pravovaya_op0007.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-ugolovno-pravovaya_op0007.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-ugolovno-pravovaya_op0007.html
Посмотреть
3 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0008.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0008.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0008.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0008.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0008.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0008.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0008.html
Посмотреть
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-prepodavanie-filologicheskih-disciplin-angliyskogo-i-nemeckogo-yazykov-i-literat_op0014.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-prepodavanie-filologicheskih-disciplin-angliyskogo-i-nemeckogo-yazykov-i-literat_op0014.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-prepodavanie-filologicheskih-disciplin-angliyskogo-i-nemeckogo-yazykov-i-literat_op0014.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-prepodavanie-filologicheskih-disciplin-angliyskogo-i-nemeckogo-yazykov-i-literat_op0014.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-prepodavanie-filologicheskih-disciplin-angliyskogo-i-nemeckogo-yazykov-i-literat_op0014.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-prepodavanie-filologicheskih-disciplin-angliyskogo-i-nemeckogo-yazykov-i-literat_op0014.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-prepodavanie-filologicheskih-disciplin-angliyskogo-i-nemeckogo-yazykov-i-literat_op0014.html
Посмотреть
4 45.03.01 Филология Руссий язык и литература Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-russiy-yazyk-i-literatura_op0020.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-russiy-yazyk-i-literatura_op0020.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-russiy-yazyk-i-literatura_op0020.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-russiy-yazyk-i-literatura_op0020.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-russiy-yazyk-i-literatura_op0020.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-russiy-yazyk-i-literatura_op0020.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-russiy-yazyk-i-literatura_op0020.html
Посмотреть
5 45.03.02 Лингвистика Перевод и переводоведение Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika-perevod-i-perevodovedenie_op0023.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika-perevod-i-perevodovedenie_op0023.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika-perevod-i-perevodovedenie_op0023.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika-perevod-i-perevodovedenie_op0023.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika-perevod-i-perevodovedenie_op0023.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika-perevod-i-perevodovedenie_op0023.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika-perevod-i-perevodovedenie_op0023.html
Посмотреть

Количество поданных заявлений

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций очная 32 30
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций заочная 27 0
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций очно-заочная - -
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и аудит очная 13 13
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и аудит заочная 32 0
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и аудит очно-заочная - -
2 38.03.02 Менеджмент Управление малым бизнесом очная 27 24
2 38.03.02 Менеджмент Управление малым бизнесом заочная 13 0
2 38.03.02 Менеджмент Управление малым бизнесом очно-заочная - -
2 38.03.02 Менеджмент Бизнес логистика очная 20 18
2 38.03.02 Менеджмент Бизнес логистика заочная 10 0
2 38.03.02 Менеджмент Бизнес логистика очно-заочная - -
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая очная 53 51
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая заочная 1 0
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая очно-заочная 35 0
3 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая очная 28 22
3 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая заочная 3 0
3 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая очно-заочная 30 0
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) очная 9 9
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) заочная 16 0
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) очно-заочная - -
4 45.03.01 Филология Руссий язык и литература очная 23 21
4 45.03.01 Филология Руссий язык и литература заочная 22 0
4 45.03.01 Филология Руссий язык и литература очно-заочная - -
5 45.03.02 Лингвистика Перевод и переводоведение очная 41 37
5 45.03.02 Лингвистика Перевод и переводоведение заочная - -
5 45.03.02 Лингвистика Перевод и переводоведение очно-заочная - -

Приказы о зачислении

Приказы не издавались

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1
1

Нет
Нет
Общая площадь (кв.м.) 985,2 Нет
Жилая площадь (кв.м.) 353,6 Нет
Количество жилых помещений:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

32
4

Нет
Нет
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

64
8

Нет
Нет
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да -
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да -
Форма обратной связи

8 (7142) 576-799

Ваше имя:
Ваш email:
Тема сообщения:
Сообщение:
Принимаю условия «Соглашения на обработку персональных данных» и даю согласие на обработку моих персональных данных -*
Введите код с картинки:
captcha

Порядок зачисления на обучение

Порядок зачисления в Костанайский филиал регламентируется Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.10.2015 г. №1147 (ред. от 31.07.2017 г.) «Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры»; Правилами приёма абитуриентов в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Челябинский государственный университет» в 2019 г., утверждёнными решением Учёного совета ФГБОУ ВО «ЧелГУ» 25.09.2017 г., протокол №2 (раздел Х «Формирование списков поступающих и зачисление на обучение»; ссылка 1); Процедурой СМК «Формирование контингента» СМК ДП 702 – 2008, утверждённой приказом директора филиала от 04.09.2017 г. №109/04-08, пп.: 6.1 – 6.11.

Зачисление в число студентов Костанайского филиала ФГБОУ ВО «ЧелГУ» осуществляется на основании:

  1. результатов вступительных испытаний, по которым абитуриент набрал более минимального порогового уровня баллов:
  • Юриспруденция – от 120 баллов из 300 возможных;
  • Экономика, Менеджмент – от 112 баллов из 300 возможных;
  • Филология – от 125 баллов из 300 возможных;
  • Перевод и переводоведение – от 120 баллов из 300 возможных
  1. Заключённого договора о подготовке бакалавра/специалиста;
  2. Фактического поступления денежных средств на счёт Костанайского филиала ФГБОУ ВО «ЧелГУ» в минимальном размере от 50% годовой суммы оплаты за обучение.
Правила приема абитуриентов (ссылка 1)
Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Костанайский филиал ФГБОУ ВО "ЧелГУ" осуществляет прием на обучение только на внебюджетной основе, поэтому конкурсного приема по целевому набору и по особой квоте нет.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

На основании п.20, раздела 2 Правил приёма в Костанайский филиал ФГБОУ ВО «ЧелГУ» в 2019 году приём отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования осуществляется по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией высшего образования самостоятельно:

Правила приема абитуриентов в Костанайский филиал ФГБОУ ВО "ЧелГУ" в 2019 году

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Индивидуальные достижения

Порядок начисления баллов за индивидуальные достижения

при поступлении  в Костанайский филиал ФГБОУ ВО «ЧелГУ» на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в 2019-2020 учебном году

Индивидуальное достижение

За что начисляется балл

Начисляемый балл

1

Спортивные достижения

(максимальный балл – 5)

Наличие статуса чемпиона и призёра Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр.

5

Наличие серебряного и (или) золотого значка ГТО

1

2

Участие в волонтёрской деятельности

Для лиц, являющихся членами волонтёрских организаций

1

3

Успехи в учебной деятельности

Наличие аттестата (диплома) о среднем общем (среднем профессиональном; высшем) образовании с отличием

2

4

Творческие достижения и достижения в области физической культуры (максимальный балл – 3)

Лауреат (победитель) международных и(или) всероссийских творческих конкурсов (фестивалей); победитель или призёр соревнований в области физкультуры и спорта федерального уровня по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр.

3

Дипломант (призёр) международных и(или) всероссийских творческих конкурсов (фестивалей), лауреат (победитель) региональных и(или) областных творческих конкурсов (фестивалей); победитель или призёр соревнований в области физкультуры и спорта регионального уровня по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр.

2

Дипломант (призёр) региональных и(или) областных творческих конкурсов (фестивалей), лауреат (победитель) или дипломант муниципальных творческих конкурсов (фестивалей); победитель или призёр соревнований в области физкультуры и спорта областного уровня по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр.

1

5

Участие и (или) результаты участия в олимпиадах, не используемые для получения особых прав и преимуществ при поступлении

(максимальный балл – 5)

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников, предметная олимпиада ЧелГУ, иные мероприятия и конкурсы, проводимые в соответствии с утверждённым порядком - победители

5

 

 

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников, предметная олимпиада ЧелГУ, иные мероприятия и конкурсы, проводимые в соответствии с утверждённым порядком – призёры (II место)

4

 

 

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников, предметная олимпиада ЧелГУ, иные мероприятия и конкурсы, проводимые в соответствии с утверждённым порядком – призёры (III место)

3

 

 

Предметная олимпиада ЧелГУ, проводимая в соответствии с утверждённым порядком – участник (подтверждается сертификатом участника)

1

6

Итоговое сочинение*

 

Не более 10 баллов

Критерии оценивания итогового сочинения приведены в отдельном положении «О комиссии по учёту индивидуальных достижений абитуриентов».

Максимальное значение баллов, начисляемых за всю совокупность индивидуальных достижений – 20

  1. Учёт перечисленных индивидуальных достижений производится в заявительном порядке при предъявлении в приёмную комиссию оригиналов подтверждающих документов.
  2. Если абитуриент заявляет несколько индивидуальных достижений, за которые начисляются баллы:
  • Суммарный балл за первые пять видов индивидуальных достижений не может быть больше 10-ти;
  • Суммарный балл за индивидуальное достижение, указанное в строках 4 и 5 не может быть больше 5-ти.
  1. Баллы по итогам олимпиад (строка 5) начисляются при поступлении только на те направления подготовки бакалавриата или специальности, где в структуре вступительных испытаний содержится общеобразовательный предмет, по которому проводится данная олимпиада.
  2. В случае участия в олимпиадах, указанных в строке 5, не по общеобразовательным предметам, начисление балла производится следующим образом:
  • Олимпиада по экономике – на направление подготовки бакалавриата «Экономика»;
  • Олимпиада по праву – на направление подготовки «Юриспруденция»;
  1. Иные олимпиады и конкурсы – начисление баллов проводится на направления подготовки или специальности предметной области, указанной в положении, регламентирующей проведение этих олимпиад и конкурсов.

В случае невозможности установления предметной области для предъявляемого результата олимпиады или конкурса, баллы за данное индивидуальное достижение не начисляются.

  1. В случае, если статус призёра олимпиады присуждается без разделения на II и III места, призёру начисляется балл как за II место.
  2. Документы, подтверждающие индивидуальные достижения, указанные в строке 4, принимаются к рассмотрению, если они получены в сроки не ранее 3-х лет до даты окончания приёма документов (окружной и федеральный уровни); не ранее 1 года до даты окончания приёма документов (областной и муниципальный уровни).
  3. Документы, подтверждающие индивидуальные достижения, указанные в строке 5, принимаются к рассмотрению, если они получены в сроки не ранее 1 года до даты окончания приёма документов
  4. Начисление баллов за итоговое сочинение производится по итогам проверки предметной комиссией университета в соответствии с утверждёнными критериями по 10-ти балльной шкале. Результаты проверки итогового сочинения не подлежат апелляции

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Абитуриенты, поступающие на направления подготовки и специальность Костанайского филиала ФГБОУ ВО «ЧелГУ» для подачи документов обращаются на сайт www.csu.kz,выбирают в меню «Абитуриентам», «Как подать документы» и следуют приведённым там  указаниям; либо могут скан-копии документов отправить по электронной почте: kf_abitura@mail.ru.

При проведении вступительного испытания дистанционно, вслучае выявления недостоверности и дентификаци иучастника вступительного испытания, его результат будет аннулирован.

Приём документов начинается 20 июня 2019 г.

 

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Абитуриенты, поступающие на направления подготовки и специальность Костанайского филиала ФГБОУ ВО «ЧелГУ» для подачи документов обращаются на сайт www.csu.kz, выбирают в меню «Абитуриентам», «Как подать документы» и следуют приведённым там  указаниям; либо могут скан-копии документов отправить по электронной почте: kf_abitura@mail.ru

При проведении вступительного испытания дистанционно, в случае выявления недостоверности идентификации участника вступительного испытания, его результат будет аннулирован.

Приём документов начинается 20 июня 2019 г.

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Правила приема абитуриентов в Костанайский филиал ФГБОУ ВО "ЧелГУ" в 2019 году

В соответствии с законодательством Республики Казахстан поступающие на обучение предоставляют мед.справки установленной формы "086-У", а поступающие на очную форму обучения предоставляют также информацию о профилактических прививках формы "063-У"

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использование дистанционных технологий не проводится (не предусмотрены правилами приема в Костанайский филиал ФГБОУ ВО ЧелГУ).

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов определены в разделе 8 «Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов» пунктах 68 - 76  Правил приёма абитуриентов в Костанайский филиал ФГБОУ ВО «ЧелГУ».

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания для поступающих в Костанайский филиал ФГБОУ ВО «ЧелГУ» проводятся только на русском языке.

Абитуриенты, поступающие на специальность «Перевод и переводоведение» проходят вступительное испытание по английскому языку в соответствии с перечнем вступительных испытаний, утверждённом Правилами приёма абитуриентов в ФГБОУ ВО «ЧелГУ» в 2019 году