Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Челябинский государственный университет" Костанайский филиал

Костанайский филиал ФГБОУ ВО "ЧелГУ"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Костанайский филиал Челябинского государственного университета Республика Казахстан, Костанайская область, 110006, г. Костанай, ул.Бородина д.168А, каб.№ 102, 110 8 (7142) 576799

Порядок зачисления на обучение

Порядок зачисления в Костанайский филиал регламентируется Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.10.2015 г. №1147 (ред. от 31.07.2017 г.) «Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры»; Правилами приёма абитуриентов в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Челябинский государственный университет» в 2018 г., утверждёнными решением Учёного совета ФГБОУ ВО «ЧелГУ» 25.09.2017 г., протокол №2 (раздел Х «Формирование списков поступающих и зачисление на обучение»; ссылка 1); Процедурой СМК «Формирование контингента» СМК ДП 702 – 2008, утверждённой приказом директора филиала от 04.09.2017 г. №109/04-08 (ссылка 2), пп.: 6.1 – 6.11.

Зачисление в число студентов Костанайского филиала ФГБОУ ВО «ЧелГУ» осуществляется на основании:

  1. результатов вступительных испытаний, по которым абитуриент набрал более минимального порогового уровня баллов:
  • Юриспруденция – от 120 баллов из 300 возможных;
  • Экономика, Менеджмент – от 112 баллов из 300 возможных;
  • Филология – от 125 баллов из 300 возможных;
  • Перевод и переводоведение – от 120 баллов из 300 возможных
  1. Заключённого договора о подготовке бакалавра/специалиста;
  2. Фактического поступления денежных средств на счёт Костанайского филиала ФГБОУ ВО «ЧелГУ» в минимальном размере от 50% годовой суммы оплаты за обучение.
Правила приема абитуриентов (ссылка 1)
Формирование контингента (ссылка 2)

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

20 июня 2018 г. начало приёма документов на поступление на очную, очно-заочную и заочную формы обучения

20 августа 2018  г. последний день приёма документов поступающих на очную форму обучения

20 сентября 2018 г. последний день приёма документов на поступление  очно-заочную и заочную формы обучения

 

Сроки проведения вступительных испытаний:
Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

Для поступающих на очную форму обучения не позднее 25 августа

Для поступающих на  очно-заочную и заочную форму обучения не позднее чем за 2 дня до начала учебного года

Порядок оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Индивидуальные достижения.

Порядок начисления баллов за индивидуальные достижения

при поступлении  в Костанайский филиал ФГБОУ ВО «ЧелГУ» на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в 2018-2019 учебном году

Индивидуальное достижение

За что начисляется балл

Начисляемый балл

1

Спортивные достижения

(максимальный балл – 5)

Наличие статуса чемпиона и призёра Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр.

5

Наличие серебряного и (или) золотого значка ГТО

1

2

Участие в волонтёрской деятельности

Для лиц, являющихся членами волонтёрских организаций

1

3

Успехи в учебной деятельности

Наличие аттестата (диплома) о среднем общем (среднем профессиональном; высшем) образовании с отличием

2

4

Творческие достижения и достижения в области физической культуры (максимальный балл – 3)

Лауреат (победитель) международных и(или) всероссийских творческих конкурсов (фестивалей); победитель или призёр соревнований в области физкультуры и спорта федерального уровня по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр.

3

Дипломант (призёр) международных и(или) всероссийских творческих конкурсов (фестивалей), лауреат (победитель) региональных и(или) областных творческих конкурсов (фестивалей); победитель или призёр соревнований в области физкультуры и спорта регионального уровня по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр.

2

Дипломант (призёр) региональных и(или) областных творческих конкурсов (фестивалей), лауреат (победитель) или дипломант муниципальных творческих конкурсов (фестивалей); победитель или призёр соревнований в области физкультуры и спорта областного уровня по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр.

1

5

Участие и (или) результаты участия в олимпиадах, не используемые для получения особых прав и преимуществ при поступлении

(максимальный балл – 5)

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников, предметная олимпиада ЧелГУ, иные мероприятия и конкурсы, проводимые в соответствии с утверждённым порядком - победители

5

 

 

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников, предметная олимпиада ЧелГУ, иные мероприятия и конкурсы, проводимые в соответствии с утверждённым порядком – призёры (II место)

4

 

 

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников, предметная олимпиада ЧелГУ, иные мероприятия и конкурсы, проводимые в соответствии с утверждённым порядком – призёры (III место)

3

 

 

Предметная олимпиада ЧелГУ, проводимая в соответствии с утверждённым порядком – участник (подтверждается сертификатом участника)

1

6

Итоговое сочинение*

 

Не более 10 баллов

 

 

Критерии оценивания итогового сочинения приведены в отдельном положении «О комиссии по учёту индивидуальных достижений абитуриентов».

Максимальное значение баллов, начисляемых за всю совокупность индивидуальных достижений – 20

  1. Учёт перечисленных индивидуальных достижений производится в заявительном порядке при предъявлении в приёмную комиссию оригиналов подтверждающих документов.
  2. Если абитуриент заявляет несколько индивидуальных достижений, за которые начисляются баллы:
    1. Суммарный балл за первые пять видов индивидуальных достижений не может быть больше 10-ти;
    2. Суммарный балл за индивидуальное достижение, указанное в строках 4 и 5 не может быть больше 5-ти.
  1. Баллы по итогам олимпиад (строка 5) начисляются при поступлении только на те направления подготовки бакалавриата или специальности, где в структуре вступительных испытаний содержится общеобразовательный предмет, по которому проводится данная олимпиада.
  2. В случае участия в олимпиадах, указанных в строке 5, не по общеобразовательным предметам, начисление балла производится следующим образом:
    1. Олимпиада по экономике – на направление подготовки бакалавриата «Экономика»;
    2. Олимпиада по праву – на направление подготовки «Юриспруденция»;
  3. Иные олимпиады и конкурсы – начисление баллов проводится на направления подготовки или специальности предметной области, указанной в положении, регламентирующей проведение этих олимпиад и конкурсов.

В случае невозможности установления предметной области для предъявляемого результата олимпиады или конкурса, баллы за данное индивидуальное достижение не начисляются.

  1. В случае, если статус призёра олимпиады присуждается без разделения на II и III места, призёру начисляется балл как за II место.
  2. Документы, подтверждающие индивидуальные достижения, указанные в строке 4, принимаются к рассмотрению, если они получены в сроки не ранее 3-х лет до даты окончания приёма документов (окружной и федеральный уровни); не ранее 1 года до даты окончания приёма документов (областной и муниципальный уровни).
  3. Документы, подтверждающие индивидуальные достижения, указанные в строке 5, принимаются к рассмотрению, если они получены в сроки не ранее 1 года до даты окончания приёма документов
  4. Начисление баллов за итоговое сочинение производится по итогам проверки предметной комиссией университета в соответствии с утверждёнными критериями по 10-ти балльной шкале. Результаты проверки итогового сочинения не подлежат апелляции.

 

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Абитуриенты, поступающие на направления подготовки и специальность Костанайского филиала ФГБОУ ВО «ЧелГУ» для подачи документов обращаются на сайт www.csu.kz,выбирают в меню «Абитуриентам», «Как подать документы» и следуют приведённым там  указаниям; либо могут скан-копии документов отправить по электронной почте: kf_abitura@mail.ru.

При проведении вступительного испытания дистанционно, вслучае выявления недостоверности и дентификаци иучастника вступительного испытания, его результат будет аннулирован.

      Приём документов начинается 20 июня 2018г.

 

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Абитуриенты, поступающие на направления подготовки и специальность Костанайского филиала ФГБОУ ВО «ЧелГУ» для подачи документов обращаются на сайт www.csu.kz, выбирают в меню «Абитуриентам», «Как подать документы» и следуют приведённым там  указаниям; либо могут скан-копии документов отправить по электронной почте: kf_abitura@mail.ru

При проведении вступительного испытания дистанционно, в случае выявления недостоверности идентификации участника вступительного испытания, его результат будет аннулирован.

Приём документов начинается 20 июня 2018 г.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

110006 Республика Казахстан, Костанайская область, г.Костанай, ул.Бородина д.168А

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Правила приема 2018

В соответствии с законодательством Республики Казахстан поступающие на обучение предоставляют мед.справки установленной формы "086-У", а поступающие на очную форму обучения предоставляют также информацию о профилактических прививках формы "063-У"

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Раздел 3 правил приема

Правила приема 2018

 

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Костанайский филиал ФГБОУ ВО "ЧелГУ" осуществляет прием на обучение только на внебюджетной основе, поэтому конкурсного приема по целевому набору и по особой квоте нет.

Сведения о дополнительном приеме

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1
1

-
-
Общая площадь (кв.м.) 985,2 -
Жилая площадь (кв.м.) 353,6 -
Количество жилых помещений:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

32
4

-
-
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

64
8

-
-
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да нет
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да нет

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
1 38.03.01 Экономика Экономическая безопасность Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и аудит Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
2 38.03.02 Менеджмент Управление бизнесом Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
2 38.03.02 Менеджмент Бизнес логистика Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 месяцев
заочная: 4 года 6 месяцев
3 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 месяцев
заочная: 4 года 6 месяцев
4 45.03.01 Филология Отечественная филология Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) Бакалавр очная: 4 года
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности Лингвист-переводчик очная: 5 лет

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Математика 28 1 Комплексное тестирование Русский
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Обществознание 44 2 Комплексное тестирование Русский
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Русский язык 40 3 Комплексное тестирование Русский
1 38.03.01 Экономика Экономическая безопасность Математика 28 1 Комплексное тестирование Русский
1 38.03.01 Экономика Экономическая безопасность Обществознание 44 2 Комплексное тестирование Русский
1 38.03.01 Экономика Экономическая безопасность Русский язык 40 3 Комплексное тестирование Русский
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и аудит Обществознание 44 1 Комплексное тестирование Русский
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и аудит Математика 28 2 Комплексное тестирование Русский
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и аудит Русский язык 40 3 Комплексное тестирование Русский
2 38.03.02 Менеджмент Управление бизнесом Обществознание 44 1 Комплексное тестирование Русский
2 38.03.02 Менеджмент Управление бизнесом Математика 28 2 Комплексное тестирование Русский
2 38.03.02 Менеджмент Управление бизнесом Русский язык 40 3 Комплексное тестирование Русский
2 38.03.02 Менеджмент Бизнес логистика Математика 28 1 Комплексное тестирование Русский
2 38.03.02 Менеджмент Бизнес логистика Обществознание 44 2 Комплексное тестирование Русский
2 38.03.02 Менеджмент Бизнес логистика Русский язык 40 3 Комплексное тестирование Русский
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая История 36 1 Комплексное тестирование Русский
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая Обществознание 44 2 Комплексное тестирование Русский
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая Русский язык 40 3 Комплексное тестирование Русский
3 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая История 36 1 Комплексное тестирование Русский
3 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая Русский язык 40 2 Комплексное тестирование Русский
3 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая Обществознание 44 3 Комплексное тестирование Русский
4 45.03.01 Филология Отечественная филология Русский язык 40 1 Комплексное тестирование Русский
4 45.03.01 Филология Отечественная филология Литература 40 2 Комплексное тестирование Русский
4 45.03.01 Филология Отечественная филология Изложение 50 3 Изложение Русский
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) Английский 36 1 Комплексное тестирование Английский
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) Русский язык 40 2 Комплексное тестирование Русский
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) Обществознание 44 3 Комплексное тестирование Русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности Русский язык 40 1 Комплексное тестирование Русский
1 45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности Английский 36 2 Комплексное тестирование Английский
1 45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности Обществознание 44 3 Комплексное тестирование Русский

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Обществознание Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Русский
2 Русский язык Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Русский
3 История Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Русский
4 Литература Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Русский
5 Математика Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Русский
6 Английский Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Английский
7 Изложение Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Изложение Русский

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использование дистанционных технологий не проводится (не предусмотрены правилами приема в Костанайский филиал ФГБОУ ВО ЧелГУ).

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов определены в разделе 8 «Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов» пунктах 68 - 76  Правил приёма абитуриентов в Костанайский филиал ФГБОУ ВО «ЧелГУ».

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

На основании п.20, раздела 2 Правил приёма в Костанайский филиал ФГБОУ ВО «ЧелГУ» в 2018 году приём отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования осуществляется по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией высшего образования самостоятельно:

Правила приема 2018

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

       Вступительные испытания для поступающих в Костанайский филиал ФГБОУ ВО «ЧелГУ» проводятся только на русском языке.

       Абитуриенты, поступающие на специальность «Перевод и переводоведение» проходят вступительное испытание по английскому языку в соответствии с перечнем вступительных испытаний, утверждённом Правилами приёма абитуриентов в ФГБОУ ВО «ЧелГУ» в 2018 году


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Аббасов Вагиф Намиг-оглы 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Абдибеков Даурен Куанышевич 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Абдигалиев Самат Нурланович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Абдикеримов Еркын Сейдилдаулы 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Абдиназарова Зарина Рашидовна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Абдиров Бекбулат Кайратович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Абдрахманов Амир Галиевич 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Абдрахманова Молдир Руслановна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Абдуллин Нурлан Ербакытович 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Абдуллина Айгерим Батржановна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Абжанов Асан Набидоллаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 100.00
Абжанов Малик Маратович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Абжанова Мадина Кадыржановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Абилкаиров Жанибек Рахимжанович 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Абиш Айман Кинжибаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Абрамов Владислав Витальевич 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Авдощенко Виктор Вячеславович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Авласенко Владислав Витальевич 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Агабеков Хусан Нурмухамадулы 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Агайсин Адиль Темиргалиевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Агибаева Сабина Бахчановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Аджабаева Гаухар Ериковна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Аждаров Жанибек Касенгалийулы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Азерханов Даурен Канатович 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Азырханов Ризат Арманович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Айдарбек Мадина Сапаргаликызы 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Айнабаева Сабина Ерканатовна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Айнабаева Сабина Ерканатовна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Айтбаев Алтай Атымтаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Айтмагомбетов Талгат Сабиржанович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Айтпаев Абай Сарсенбаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Акбашева Елизавета Рустамовна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 68.00
Акдемир Мустафа 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Акильбаев Максат Мусулимович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Акмолдаев Акжами Болатович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Аксёнов Дмитрий Владимирович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Акст Вера Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Алабаев Тимур Евгеньевич 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Алданыш Олжас Акылбекулы 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Аликина Алёна Алексеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Алимжан Ерболат Ерланулы 38.03.01 Экономическая безопасность 60.00
Алимов Асылбек Аскарович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Алпысов Даулет Бауржанович 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Алпыспаев Ильяс Акылбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Алтынсарин Рауан Рустемович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Альжанова Диана Жангельдиновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Альжанова Кымбат Женисовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Альмагамбетова Аида Жунускызы 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Амандыков Раимбек Жанбулатович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Амиргалиев Кайрат Русланович 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Амиржанова Багитжамал Кубековна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Амиртаева Асем Наурзбакызы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Андрейчук Арсен Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Андроник Алина Борисовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Анисимов Александр Александрович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Антоньянцев Владислав Олегович 38.03.01 Экономическая безопасность 72.00
Аргынбай Нурсауле Хамзаткызы 38.03.01 Экономическая безопасность 52.00
Ардабаева Карина Маратовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Арестанбаев Ермек Беркеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Аринов Касымбек Талгатович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Аристанова Жанна Кадыржановна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Арстымбаев Адильхан Муратович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Аскаров Дамир Жанабаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Астраханцева Гульнара Радиковна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Атыгай Нурсултан Айтжанулы 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Атымтаев Хасан Нурланович 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Аубакирова Аина Алматкызы 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Аубакирова Алуа Нурланкызы 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Аулова Дарина Ивановна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Аушамин Сайран Серикович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Ахмадиев Ануар Конысбекович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Ахматова Лейла Рамазановна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Ахметжанов Амир Габитович 38.03.02 Бизнес логистика 44.00
Ахметов Илья Витальевич 38.03.01 Экономическая безопасность 60.00
Ахметов Тлеген Халымжанович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 68.00
Ахметова Жазира Сагындыковна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Ахметова Салтанат Миранбековна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Ахметчина Карина Еркиновна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Ахметшин Дархан Ертаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Ахтаева Айнеля Ислямбековна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Ашикбаева Гафура Багытжановна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Аширбеков Расул Туракбаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Ашубаев Ануарбек Фуатович 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Бабенко Артём Владимирович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Бабич Кристина Евгеньевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Багач Вероника Витальевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Багирова Зарина Мирягуб кызы 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Багытов Абай Серикович 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Бадалова Глория Полад-гызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Баекенова Галия Нуржановна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Базанов Рустам Маратович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Базарбаев Еркебулан Серикович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Байбусинов Куаныш Муратович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Байгазин Жанат Салимгереевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Байгазина Сания Салимгереевна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Байгаскина Назым Нурдаулетовна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Байдаулетов Бакытжан Адильевич 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Байжанов Еренбак Сейтбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Байкенов Ерлан Ондасэнович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Байкуниров Дархан Канатович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Байлина Зура Кайсаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Баймагамбетов Женисбек Тулеубаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Баймухамбетов Олжас Каирбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Баймухамбетова Мадина Маратовна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Байсалова Айнагуль Нурлановна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Байсапакова Малика Булатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Байтуков Жаксылык Кайржанович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Бакеева Раушан Койшибаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Балабай Никита Юрьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Балабанова Ирина Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Баландин Михаил Петрович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Балахметов Арман Сагиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Балгинова Меруерт Меирбековна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Балогланов Джавид Рашид оглы 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Балтабеков Агыбай Сейтбекулы 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Баракатов Ернар Адилханулы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Баранов Виктор Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Баранова Валерия Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 84.00
Барахоев Зелимхан Магомедович 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Басанова Нурай Бериковна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 92.00
Бауденов Руслан Жамбулович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 64.00
Бахтиярова Алтын Ерлановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Башарина Ксения Олеговна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Башпаева Фарида Самаркановна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Баянбаева Жанылай Алпамысовна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Бега Ксения Николаевна 38.03.02 Бизнес логистика 76.00
Бедыч Юлия Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Беисов Галым Серикович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Бейсенбаева Адина Бейсенбаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Бекболатова Дана Жасулановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Бекдаутов Ахат Серкбаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Бекенов Елдар Раханулы 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Бекибаев Куаныш Галиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Беккулинова Жанара Рымжановна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Белоусова Евгения Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Белошенко Раиса Анатольевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 88.00
Белявская Валентина Игоревна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Бемолдинов Максат Серикулы 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Берестова Дарья Александровна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 88.00
Бермагамбетов Богдат Амантаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Беспаева Сауле Хасенгалиевна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Бибякова Оксана Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Бимурзов Ахат Караулбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Биржанов Ризабек Кызырмуратович 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Бирюкова Елена Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Бисебаев Темирлан Аманжолович 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Бияков Олег Андреевич 38.03.01 Экономическая безопасность 64.00
Бледных Анастасия Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Блохин Роман Юрьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Бойко Алина Алексеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Борисевич Алина Станиславовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Борисенко Маргарита Борисовна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Бородкина Элина Александровна 38.03.02 Бизнес логистика 68.00
Босякова Виктория Леонидовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Бохан Екатерина Вадимовна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Боченко Павел Викторович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Брикс Владислав Викторович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Бримжанова Гульзана Ерболкызы 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Бублик Наталья Васильевна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Бугай Иван Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Бузмакова Анжелика Анатольевна 40.03.01 Гражданско-правовая 96.00
Бурамбаева Загира Амантаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Бурбаев Бауржан Каирбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Бутенко Сергей Евгеньевич 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Бухарбаева Аида Ермековна 38.03.01 Экономическая безопасность 76.00
Бухаров Ринат Тлигенович 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Бычихин Никита Николаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Валуев Рустам Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Ванюков Михаил Юрьевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Ванюшина Ксения Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Васильченко Татьяна Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Вельченко Людмила Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Вертко Алена Андреевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Вильчинский Даниил Олегович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Витошкина Яна Викторовна 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Волкогонова Юлия Викторовна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Гавель Алёна Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 88.00
Гайнуллина Вера Николаевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 56.00
Гайыпова Алтынай Сериковна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Галиев Рустем Алтаевич 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Галиева Аида Кайратовна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Галимова Алина Руслановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Галиновский Филипп Александрович 38.03.02 Бизнес логистика 68.00
Галинор Мади 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Галкин Максим Петрович 40.03.01 Гражданско-правовая 88.00
Галымжанов Азимбек Дуйсенбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Геворгян Ваге Гегамович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Гедз Андрей Сергеевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Гелгаева Луиза Суламбековна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Герц Татьяна Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Гижко Руслан Викторович 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Гиззатуллина Кристина Рафаиловна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Глазырина Ирина Анатольевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Глазырина Юлия Васильевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 72.00
Головач Анна Ильдусовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Голоцевич Владимир Александрович 38.03.02 Бизнес логистика 60.00
Голубева Елена Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Гончарова Наталья Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Горбачёв Никита Анатольевич 38.03.01 Экономическая безопасность 56.00
Гордиенко Светлана Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Горнеева Наталья Константиновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Горовой Артём Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Граханова Юлия Андреевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 88.00
Гребенюк Юлия Васильевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Григоревская Александра Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 88.00
Григорян Армен Андраникович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Гудзь Анна Леонидовна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Гунько Юлия Николаевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 52.00
Давлетченова Айнур Дуйсенбековна 38.03.02 Бизнес логистика 68.00
Дагиев Хизар Мовлдинович 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Даненов Куаныш Нурланович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Данилишина Олеся Владимировна 38.03.01 Экономическая безопасность 60.00
Дарина Райхан Сериккызы 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 72.00
Дастенов Жанболат Бахыткерейулы 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Даулетов Данияр Дауренович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Даулетова Самал Сайрановна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Дауренбеков Акан Еркинович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Денсембеев Рустам Бергенович 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Дерий Артем Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Джакабаева Зарина Арстанбековна 40.03.01 Уголовно-правовая 84.00
Джантасов Амир Русланулы 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Джаркенова Айдана Канагатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Диброва Вера Анатольевна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Дидик Руслан Николаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Диркс Наталья Николаевна 38.03.02 Бизнес логистика 48.00
Доготер Виктория Вячеславовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Дозорцев Роман Сергеевич 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Должиков Андрей Эдуардович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 76.00
Досаев Алмас Джанабаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Досанова Альмира Нурлановна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Досманов Асхат Амангельдинович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Досмухамбетов Данияр Адильбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Досмухамедов Нурлан Биржанович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Доспулов Самат Талгатович 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Достанова Анара Оразбековна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Досымов Даурен Берикбекович 38.03.02 Бизнес логистика 56.00
Дошанова Айгерим Толеуовна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Дощанова Айгерим Салимхановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Дощанова Дарига Ниязбековна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Дрёмов Егор Павлович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Дузенова Дина Темирлановна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Дундукова Наталья Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Дуспанова Жанель Кенжебаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Дыкалюк Разалин Григорьевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Дюсенбаева Самал Кайратовна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Дядечко Ирина Олеговна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Евтушенко Оксана Валерьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Егорова Елена Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Елкеев Оралхан Батырович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Ельцова Тамара Ивановна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Ембергенов Бауыржан Муратханович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Емельянчик Надежда Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Ергалиев Талгат Тауликович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Ерёменко Александр Петрович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Ержанов Ерлан Талгатович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Ержанов Нурлан Кайратович 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Ермагамбетова Камила Султанбековна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Ермеков Арман Талгатулы 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Ерназар Жумабек Тынынбекулы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Ерсабирова Диана Бауржанкызы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Ершова Наталья Николаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Есенова Айсулу Айткожиевна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Есильбаев Ансандым Бауржанович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Есмуратов Темирлан Бектемирович 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Ефремова Дарья Андреевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 64.00
Ешмаканова Альбина Сериковна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Жаканова Асель Кайраткызы 40.03.01 Гражданско-правовая 84.00
Жаканова Мейрамгуль Бауржановна 38.03.01 Экономическая безопасность 76.00
Жакетов Ерлан Асылбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Жакетов Ерлан Асылбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Жаксалыкова Аймира Тимуровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Жаксалыкова Гульмира Даулетовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Жакслыков Амир Маратович 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Жаксылыкова Айнур Батырбековна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Жакупов Акежан Темирканович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Жалгаспаев Нурлыбай Аманжолович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Жангабылова Айгуль Жумадилкызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Жангонов Аслан Есламович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Жанзакова Дилара Кайратовна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Жансакалов Ринат Аскарович 38.03.01 Экономическая безопасность 44.00
Жапаров Тимур Русланович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Жармухамбетова Тансулу Кажигалиевна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Жаукина Айгерим Сактагановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Жедилканов Кайрат Нурлуканулы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Жексембаев Марат Талгатович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Жижко Валентина Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Жилкайдаров Алишер Серикович 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Жолдасбек Ермек Касымбекулы 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Жолдыбаева Улмекен Толыбаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Жолтаев Диас Сугурбаевич 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Жорабаев Руслан Жунисович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Жотаев Шынарбек Русланович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Жубанышев Дархан Бахитжанулы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Жубатаев Бауржан Серикович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Жукова Александра Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Жуламанов Амангельды Айсаевич 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Жума-Али Куаныш Мухамеджанулы 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Жума-Али Куаныш Мухамеджанулы 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Жумабаев Руслан Бауыржанович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Жумагулов Мирас Габдулгазизович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Жумагулов Салимжан Бахитжанович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Жумагулова Альбина Сериковна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Жумашов Айдар Сабржанович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Жумин Асылкан Жаксылыкулы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Жусупбекова Алия Куандыковна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Жусупов Данияр Кантаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Жусупов Жаслан Серикжанович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Жусупов Тимур Болатович 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Жусупова Рауза Асыгатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Жылкышы Елдар Маратулы 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Забродина Ксения Максимовна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 68.00
Завьялов Дмитрий Сергеевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Закиров Абылай Болатович 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Закривицкая Елена Николаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 88.00
Залога Анжела Ивановна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Замотаева Тамара Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Замятин Артем Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Запрудина Татьяна Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Захаров Валерий Валерьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Захарова Дарья Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 54.00
Звонарев Иван Анатольевич 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Згуровец Ирина Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Зинченко Елена Дмитриевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Зюбан Алёна Борисовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Ибраев Азамат Маратович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Ибраев Марат Базарбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Ибраева Гульфира Елимоновна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Иванова Анастасия Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Ившин Артём Олегович 38.03.02 Бизнес логистика 68.00
Идрисова Динара Маратовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Избасаров Асет Балтабаевич 38.03.01 Экономическая безопасность 56.00
Избасханов Ильяс Болатбекулы 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Ильясов Бахыт Муратович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Имаканов Азамат Базылханович 40.03.01 Гражданско-правовая 80.00
Иманбаев Адилбек Ерболатович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Иманбаев Азамат Аскарович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Иманбаева Сауле Шайзамановна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Ионов Юрий Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Ионова Фарида Зарифовна 38.03.01 Экономическая безопасность 56.00
Иралин Чингисхан Болатович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Ирюкова Ангелина Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Иса Медет Галымулы 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Исаева Хеда Хазмахаметовна 38.03.02 Бизнес логистика 60.00
Исаева Яна Алексеевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 84.00
Исатаев Медет Дулатович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Исембаева Оксана Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Исенов Еркен Курмантаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Исенов Жантас Курмантаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Исенов Талгат Жараспаевич 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Искаков Канагат Турумкулович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Искиндирова Амина Альпамскызы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Исмагамбетова Алия Аскаровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Исмагулов Шынгысхан Муратулы 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Исмагулова Айгерим Анатольевна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Исмаилов Роман Вячеславович 38.03.02 Бизнес логистика 68.00
Испергенов Мейрам Танатарович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Ищанов Мустафа Ерболатович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Ищанова Гульмира Акпазовна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Кабден Джанибек Асхатулы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Кабдрахметова Айгерим Ерболовна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Кабдраш Азамат Маратулы 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Кабдуалиев Серик Бигалиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Кабдулла Фариза Амангелдикызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Кабова Юлия Игоревна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Кадиров Еркебулан Жасланович 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Кадыржанов Ержан Едигиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Казбаева Анель Евгеньевна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Казбеков Азимбек Кушкарбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Казбеков Нияз Маратович 40.03.01 Гражданско-правовая 88.00
Казгереев Алишер Кенжебекович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Кайда Марьяна Константиновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Кайырбеков Арай Мирасбекулы 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Кайыржанов Жаксылык Курмангазыевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Какимжанов Аманат Канатович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Какимжанов Ерболат Канатулы 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Калашникова Виктория Евгеньевна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Калистратова Лариса Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Калмыкова Дарья Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Калыков Молдаш Серикович 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Кальжанова Айжан Амангельдиевна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Кальмухамбетов Газиз Мухтарович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Камалбеков Руслан Айдарович 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Камбарова Бахыткуль Коптаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Камелов Тимур Бекболатович 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Камзина Дана Ергелдиновна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Каминская Кристина Вячеславовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Камиялова Улпан Ануаровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Каневская Алёна Васильевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Капанов Маулет Жолмуханбетович 40.03.01 Гражданско-правовая 16.00
Караваев Василий Николаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Каражанова Айгерим Куанышевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Каражанова Меруерт Исматуллаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Каримов Шафхат Усанович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Каримова Асия Алимжановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Каримова Маргарита Дамировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Карманов Сакен Игликович 40.03.01 Уголовно-правовая 100.00
Карпишин Иван Сергеевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Картайганова Зарина Ринатовна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Касенова Алия Михайловна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Каспаев Ермек Амангельдиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Касымов Бекболат Сапабекович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Кауменов Даулет Байжанович 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Кауметова Гульжан Сабитовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Кауметова Лия Киетбаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Каюкова Елизавета Николаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Кенесбаева Айдана Нурлановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Кенжалина Индира Сайлауовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Кенжебай Мереке Максутбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Ким Шон Денисович 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Кимбаев Чингиз Кайратович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Кимбиилова Айнура Корганбековна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Кимельбаева Зулика Женисовна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 48.00
Кинебаев Серик Маратович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Кириченко Константин Олегович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 64.00
Кирсанов Евгений Юрьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Кислицын Дмитрий Владимирович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Кисурин Антон Владиславович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Ковалёва Анастасия Васильевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Коваленко Анастасия Дмитриевна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Ковальский Владислав Васильевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Кожахметов Елеман Бисенбаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Кожмуратов Абзал Балгаба6евич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Кожуков Самат Сабитович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Козлов Андрей Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Козлова Ульяна Владимировна 38.03.02 Бизнес логистика 76.00
Койбагарова Айгерим Жумабайкызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Койшыгулов Медет Султанович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Колганова Яна Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Колесник Виктория Витальевна 40.03.01 Уголовно-правовая 88.00
Колесник Ирина Беслановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Колесник Лидия Станиславовна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Колесов Антон Викторович 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Коллегова Ирина Игоревна 38.03.01 Экономическая безопасность 72.00
Колмаков Александр Сергеевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Колмаков Александр Сергеевич 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Колодкина Валерия Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 84.00
Колоева Тамара Руслановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Колоколкин Евгений Владимирович 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Колотова Алина Георгиевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Комаров Дмитрий Михайлович 38.03.01 Экономическая безопасность 56.00
Комиссаров Дмитрий Юрьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Комлик Иван Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Кононенко Анастасия Александровна 38.03.01 Экономическая безопасность 64.00
Кононов Павел Константинович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Коренкова Ольга Анатольевна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Короп Ксения Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Корчажников Пантелеимон Андреевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Косинцев Иван Николаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Косолапов Сергей Васильевич 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Костенко Ольга Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Кот Никита Сергеевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Котельникова Надежда Константиновна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 72.00
Котова Татьяна Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Кошевенко Кристина Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Кошеляева Мария Мехтиновна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Крылатова Анастасия Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Куаныш Жандос Куанышулы 40.03.01 Гражданско-правовая 80.00
Куанышбаева Айсулу Даулетовна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Куанышбекова Кайржан Нургисакызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Кудабаева Камила Муталбековна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Кудов Кирилл Дмитриевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 92.00
Кудряшов Юрий Юрьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Кужабаева Динара Арыстангалийевна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Кужаров Самат Мухамедгалеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Кужахметов Алибек Куанышевич 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Кужахметов Руслан Чигибаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Кужубаев Жандос Канатович 38.03.01 Экономическая безопасность 44.00
Куздибаев Жасулан Орынгалиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Кузнецова Инесса Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Кузнецова Татьяна Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Кузьменко Дмитрий Вячеславович 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Кулиева Гюлуш Нураддин кызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Кулинич Владислав Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Кулмурзинов Тимур Рашидович 38.03.01 Экономическая безопасность 68.00
Кулумбаев Серик Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Кульбаев Тимур Жамбулатович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Кульмуратов Данияр Сергеевич 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Кунаев Магомед-Висхан Ахданович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Курапбергенов Кайнар Калдыбаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Курбатов Александр Сергеевич 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Курганбаев Айбар Берикович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Курдяев Евгений Витальевич 38.03.01 Экономическая безопасность 52.00
Курманаев Тимур Миндигалиевич 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Курманова Сауле Есполовна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Курсаитов Руклен Рустемович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Курц Яна Викторовна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Кутузова Маргарита Алексеевна 38.03.01 Экономическая безопасность 60.00
Кучеренко Карина Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Кучкина Евгения Вячеславовна 40.03.01 Уголовно-правовая 84.00
Кущугулова Диана Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Кыстаубаева Жания Байтуевна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Лапчук Елена Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Ларьков Евгений Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Левченко Любовь Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Лейченко Константин Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Ленинг Арина Дмитриевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 68.00
Лескевич Яна Александровна 38.03.01 Экономическая безопасность 68.00
Ли Вячеслав Игоревич 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Линдт Артур Александрович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Лисун Юлия Анатольевна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Ловицкая Анастасия Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Локалин Дмитрий Викторович 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Лопухин Георгий Сергеевич 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Лутовинов Анисим Викторович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Лучко Дмитрий Олегович 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Людовских Артур Сергеевич 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Лялюк Виктория Вячеславовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Лямкина Анна Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Лятифли Лятиф Видади оглы 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Ляч Карина Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Мадиева Жанара Дулатовна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Макаров Роман Александрович 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Макишева Дина Айбатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Макогон Сергей Александрович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Малгаждаров Жанбота Жумабаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Малышев Евгений Анатольевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Мальцев Сергей Вячеславович 40.03.01 Гражданско-правовая 80.00
Мальченко Людмила Васильевна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Мамаева Алия Саляматовна 38.03.01 Экономическая безопасность 56.00
Мамедова Айнур Исмаиловна 38.03.01 Экономическая безопасность 52.00
Мамотенко Виолетта Вячеславовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Маноле Родион Григорьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Мануйленко Анастасия Дмитриевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Марков Андрей Михайлович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Марова Анастасия Витальевна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Мартушкевич Ангелина Александровна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 76.00
Мартыненко Данил Юрьевич 40.03.01 Гражданско-правовая 88.00
Марченко Александра Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Марченко Наталия Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Маслий Кристина Сергеевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 64.00
Маслова Римма Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Матвейчук Мария Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Матевосян Марина Артаваздовна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Мауль Яна Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Махметов Алихан Жумабаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Махмутов Азат Маралович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Махмутова Меруерт Валихановна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Мейрамов Бекзат Наградович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Меньшикова Анастасия Александровна 38.03.01 Экономическая безопасность 52.00
Мехонцева Ангелина Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая 92.00
Микрюкова Алиса Евгеньевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 60.00
Минаева Юлия Витальевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Мирзоева Камила Ариф кызы 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Мирманова Гаухар Мырзагазыевна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Мирошниченко Татьяна Сергеевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 72.00
Мирхайдаров Жаслан Кайратович 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Мишелёва Диана Назимовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Моисеенко Екатерина Юрьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 92.00
Молдабеков Талгат Ансаганович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Молдагалиева Айнура Нурлановна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Молдахметова Махаббат Мерекекызы 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Молдашов Рустем Кайратович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Морозов Андрей Юрьевич 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Морозова Анна Викторовна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Мудиева Ламара Абдулаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Мукаметкали Наурызбай Толеуханулы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Мулдашев Жалгас Серикбаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Мунтян Алла Петровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Мурзакаева Жанат Кашкановна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Мусилханова Мадина Еркинбековна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Мусин Ринат Амарканович 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Мускафиди Мария Григорьевна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Муслимов Саят Багдатулы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Мустафин Исмаил Булатович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Мухамедеева Арайлым Кенжалыевна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Мухамеджан Шахмардан Кайратулы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Мухамеджанова Зарина Маратовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Мырзахан Асылан Женисулы 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Мыхликова Елизавета Юрьевна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Мышкин Антон Юрьевич 40.03.01 Гражданско-правовая 80.00
Набиуллин Шамиль Азатович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Навасардян Артём Арамович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Назаров Самрат Маратович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Назарова Наталья Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Наконечная Оксана Петровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Нализко Павел Андреевич 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Нам Никита Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Нарботина Салтанат Ерлановна 38.03.01 Экономическая безопасность 76.00
Насрединова Асель Багдатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Насыров Аскар Саматович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Наурызбай Ботакоз Абайкызы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Наурызова Сымбат Мейрамовна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Наутанов Абдуссомад Булатбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Наутанова Айгерим Булатбековна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Нафикова Алёна Рахимяновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Неведомский Павел Андреевич 38.03.02 Бизнес логистика 48.00
Нёма Наталия Вячеславовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Нечаева Александра Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Нигматулин Анатолий Ринатович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Николаенко Владислав Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Новикова Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Новоселова Екатерина Николаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Нугманова Жанар Мусилимовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Нугманова Рита Сергеевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 88.00
Нугуманов Даурен Едилулы 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Нургажанова Айнур Больтириккызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Нургазин Алмат Казбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 88.00
Нургазин Нурлан Тимурович 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Нуржанов Асет Бауржанович 40.03.01 Гражданско-правовая 88.00
Нуржанов Аслан Сайлаубаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Нуржанов Заман Жалгасбекулы 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Нуржанов Талгат Куваншпаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Нурлан Абылай Нурланулы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Нурмагамбетов Тамерлан Базарбаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Нурманова Анара Тасболатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Нурпеисов Асхат Ертаевич 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Нуртлесова Сайрагуль Жаутбаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Овчинникова Елена Алексеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Олейниченко Владимир Михайлович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Олексюк Екатерина Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Омаров Аз-Жаныбек Жоламанович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Омаров Сабит Хайруллаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Омаров Танат Нурланович 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Омарова Гульназ Еркиновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Оспанов Абзал Оразбаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Оспанов Ильяс Айжанович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Отрощенко Александра Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 88.00
Павлович Илона Игоревна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Павловская Татьяна Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Парахоня Ольга Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Паркаева Юлия Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Паромов Николай Васильевич 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Парусимова Любовь Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Пархоменко Наталья Витальевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 76.00
Перминова Александра Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Петянкина Елена Евгеньевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Печкурова Елизавета Алексеевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 60.00
Пигарев Виктор Александрович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 72.00
Писарскас Василий Юрьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Плотникова Дарья Викторовна 40.03.01 Уголовно-правовая 88.00
Плюсова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Повелий Карина Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Поветьев Сергей Игоревич 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Подлиян Наталья Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Полежаева Юлия Евгеньевна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Полторашко Алина Дмитриевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 92.00
Польской Владимир Анатольевич 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Попиралина Анастасия Николаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Попов Константин Евгеньевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Поскакухин Владислав Васильевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Присяжнюк Ольга Викторовна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Прокоп Алина Руслановна 38.03.01 Экономическая безопасность 84.00
Проскура Татьяна Анатольевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Пуфаль Петр Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Радионова Анна Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Радул Анастасия Вадимовна 38.03.01 Экономическая безопасность 56.00
Размысловский Эдуард Юрьевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Раисов Азамат Муратович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Рахимов Жаныбек Болатович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Рахманова Айгерим Байкеновна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Рахметова Алма Тайбасовна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Репина Виолетта Витальевна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Романенко Виктория Владимировна 38.03.01 Экономическая безопасность 76.00
Ромашкина Алина Витальевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Росева Ирина Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 88.00
Ротарь Кристина Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Рощупкина Елена Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Рубе Наталья Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Руденко Алёна Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Руденко Юлиана 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Ружьева Елена Яновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 32.00
Русалев Александр Викторович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 80.00
Руснак Александра Витальевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 76.00
Рыбас Ирина Юрьевна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Рыбина Анастасия Андреевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 68.00
Рыбко Лаура Дмитриевна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Рыспаев Алмас Егинбайулы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Рыспаева Надежда Анатольевна 40.03.01 Гражданско-правовая 80.00
Рыщанов Бахтияр Булатханович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Рязанов Иван Александрович 38.03.02 Бизнес логистика 56.00
Рязанов Илья Владимирович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Сабиев Самат Амангельдиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Сабитбеков Батыржан Рысбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 84.00
Савенкова Ольга Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Сагайдачный Олег Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Сагантаев Азат Мусаханович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Сагиндыкова Альбина Асылхановна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Садвакасова Галима Ернаровна 38.03.01 Экономическая безопасность 44.00
Салимжанова Айдана Бакытжановна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Салимтаев Аскер Салимханович 40.03.01 Уголовно-правовая 88.00
Салманов Мустафа Шохрат-оглы 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Салыков Айдархан Акылбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Саматов Мадияр Ерханович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Сандыбаева Алтынгуль Боташевна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Санин Леонид Витальевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Сапабек Томирис Кадырханкызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Сапабеков Жанболат Берикович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Сапарбеков Алмат Есинжолович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Сапарбеков Максат Маратович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Сапаржан Адиль Гумарулы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Сапегина Виктория Артёмовна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Сараев Александр Данилович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 52.00
Сараев Руслан Висханович 38.03.02 Бизнес логистика 48.00
Саржанова Екатерина Салимжановна 38.03.02 Бизнес логистика 72.00
Саркисян Марина Вадимовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Сарыбаев Жаслан Сарманович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Сатарина Анна Вадимовна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 80.00
Сатмагамбетов Жаксылык Физуллаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Сафин Алмас Серикович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Сафронова Екатерина Андреевна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Свиридова Алиса Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Себепова Даяна Татыбаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Седых Елена Олеговна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Сеилканова Фариза Ерхановна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 44.00
Сеитова Айгуль Жаксыбаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Сейдахмет Ерсин Сакенулы 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Сейсенбаев Данияр Куандыкович 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Сейткалиев Ермек Калтаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Сейтканова Асем Галиденкызы 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Сейтханова Фариза Галеловна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Сексембаев Арсен Жумабаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Семенко Артем Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Семенова Нина Михайловна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Сералы Даурен Аскарулы 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Серебрякова Оксана Николаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Серикбаев Дамер Мадиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Серикбаев Данияр Султангазыулы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Серикова Жадыра Сериккызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Серкова Наталья Павловна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Серменов Тамирлан Абылаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Сероштан Сергей Сергеевич 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Сечных Виктор Алексеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Сидорова Кристина Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Сисакьян Варвара Капчероновна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Ситак Динара Бауыржановна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Ситенов Еламан Оранбекович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Сихимбаев Алишер Куатович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Слабуха Игорь Андреевич 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Смагулова Айгерим Дидаркызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Смадьярова Дамира Аждаркызы 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Смирнова Анна Павловна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Снабаев Ринат Аликович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Снегуренко Алексей Владимирович 40.03.01 Гражданско-правовая 92.00
Снесарь Валерия Анатольевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 88.00
Советов Азамат Аскарович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Соколенко Регина Александровна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 72.00
Старова Яна Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Столярова Анжелика Николаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Столярова Елизавета Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Судоргина Наталья Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Сулейменов Жангельды Жандарбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Сулейменова Зарина Амамбаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Султанбаев Дияр Батырович 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Султанова Айгерим Талгатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Сундеталин Бахтияр Аянович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Суптеля Игорь Дмитриевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Суханова Венера Алдабергеновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Суханова Ирина Олеговна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Сухотёплова Наталья Юрьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Сыздыков Темирлан Талгатович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Сыздыкова Салтанат Ерболовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Тагаева Дана Азаматовна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 64.00
Такешев Багдат Иргалиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Танжарикова Жансая Куандыковна 38.03.01 Экономическая безопасность 68.00
Танжаров Батырхан Джалахметович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Танрывердиев Эльшан Аллахверди-оглы 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Тапаев Жанбатыр Абылович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Тапдыгов Эльмир Салех оглы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Тарасенко Владислав Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Тасбулатов Алан Булатович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Тасмаганбетов Нарту Дулатович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Тастайбаева Асель Адильхановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Тастемиров Алексей Юрьевич 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Таукебаева Айзада Нурлановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Ташбулатова Мавлюда Рызбековна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Тащева Виктория Владимировна 38.03.02 Бизнес логистика 84.00
Темирбаев Ержан Жанайдарович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Темиргалиева Индира Хамитовна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Тенизбаева Айдана Армановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Тилинина Елизавета Юрьевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 84.00
Тимченко Татьяна Валентиновна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Тимяков Станислав Александрович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 56.00
Тиняев Павел Владимирович 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Титаренко Наталья Геннадьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Тиунова Ксения Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Тиханская Диана Геннадьевна 40.03.01 Уголовно-правовая 84.00
Тищенко Виктория Владимировна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 80.00
Тищик Светлана Васильевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Ткачук Александра Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Ткачук Ангелина Дмитриевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Тлемисов Талгат Тюлепбергенович 38.03.02 Бизнес логистика 56.00
Тлеукина Гаухар Дауренбековна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Тогузбаев Рамазан Шораулы 38.03.01 Экономическая безопасность 44.00
Тойбагорова Алма Тоскеновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Токарева Алина Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Токтубаева Зарина Ануаровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Топалов Амержан Мерекеевич 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Топчий Яна Викторовна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Тотьмянина Анастасия Сергеевна 38.03.02 Бизнес логистика 68.00
Трашев Асет Кайратулы 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Трубников Кирилл Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Тукашев Ергали Муратулы 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Тулебаев Ербосын Естаевич 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 72.00
Тулебаева Мария Азаматовна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Тулеубаев Меирхан Болатович 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Туралин Ержан Сергалиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Турашов Багдат Талгатулы 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Тургунов Ербол Кайратович 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Туркестанова Азель Жангельдиновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Турпитко Александр Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Турсумбаев Ерлан Сауранович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Турсунова Асия Амирхановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Турсын Айболат Бауыржанович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Тутембаев Бекежан Кайратулы 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Туяк Еркебулан Туякулы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Тыртышняя Елена Николаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Тышыбаев Асылан Болатбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Тютикова Алина Анцаровна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Увалеев Ержан Аманжолович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Угневец Денис Олегович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Улыбаева Алмагуль Ериковна 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Ульянова Юлия Олеговна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Умаров Адам Сайдэмиевич 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Умбетова Дина Кучербаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Уразалин Адиль Серикович 40.03.01 Гражданско-правовая 80.00
Уразбаев Данияр Алмасович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Уразбекова Айя Хиниятовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Уразбекова Дина Мухаметовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Уразбекова Радмира Джангельдыевна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Урозбаев Куандык Мухамедкалиевич 38.03.02 Бизнес логистика 68.00
Урозбаева Аягоз Мухамедкалиевна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Успанов Жаркын Талгатович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Утегенова Балдайжан Жоямергеновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 88.00
Утегенова Лазат Сабиржановна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Утенов Серик Ануарович 38.03.01 Экономическая безопасность 48.00
Утетлеуова Индира Кудайбергеновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Утютлю Бауржан Маратович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Фадеева Ольга Николаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Фарафонтова Юлия Николаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Фёдоров Димитрий Дитхардович 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Федотова Любовь Евгеньевна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Федулов Игорь Викторович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Федькина Ксения Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Филина Виолетта Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Финк Анастасия Константиновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Фоменко Денис Леонидович 38.03.02 Бизнес логистика 64.00
Фомина Дарья Васильевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Хабаров Олег Юрьевич 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 72.00
Хабибуллин Дамир Рафисович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Хайдаров Руслан Ерикович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Хайров Виктор Геннадьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Хамзин Диас Маратович 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Хамит Асулан Сабитулы 38.03.01 Экономическая безопасность 72.00
Хамитов Руслан Назирович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Хан Вячеслав Вячеславович 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Харинова Татьяна Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Харитоненко Анастасия Дмитриевна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Харченко Евгения Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Хасенов Марал Жангельдинович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Храмова Людмила Вячеславовна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Хрипунов Владислав Анатольевич 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 48.00
Хусаинов Нурлан Еркибланович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Цуцоев Аюб Хусаинович 38.03.01 Экономическая безопасность 44.00
Цхай Яна Владимировна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 76.00
Цыганова Александра Анатольевна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Цыхлер Лилия Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 80.00
Цюх Сергей Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Чапленко Любовь Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Чекпарова Дана Сабитовна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Черепанова Ксения Андреевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Черных Александр Александрович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 56.00
Чичев Антон Александрович 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Чорная Валерия Сергеевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 84.00
Чупраков Антон Алексеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Чух Юлия Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Шадукаев Муслим Хан-Пашаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 88.00
Шайкин Мирас Ерланович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Шаймерден Танайым Асылханкызы 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Шакуров Анатолий Алексеевич 38.03.02 Бизнес логистика 72.00
Шантимиров Омар Берикулы 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Шапчиц Сергей Геннадьевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Шарафутдинова Анна Радионовна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 68.00
Шарова Анастасия Васильевна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Шаяхметова Дамиля Есмухановна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Швыркова Диана Максимовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Шевченко Артем Павлович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Шевченко Диана Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Шевченко Николай Сергеевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Шевчишин Вадим Юрьевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Шек Стефания Александровна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 60.00
Шеркенов Ерасыл Аскарович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Шертанова Анастасия Павловна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Шин Юлия Дмитриевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Шинтемиров Мейрам Мерекеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Шишаев Данил Александрович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 72.00
Шкильнюк Любовь Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Шнайдер Валерия Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Шортымбаева Асель Сапаргалиевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Шубина Вероника Валерьевна 38.03.02 Бизнес логистика 64.00
Щербинин Артур Радикович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Щетинина Анастасия Павловна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Юдин Александр Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Юнина Юлия Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Юсубов Магамед Видади оглы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Юсупова Анастасия Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Якуба Марина Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Якуницкая Надежда Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Якупова Валерия Руслановна 38.03.01 Экономическая безопасность 68.00
Якупова Юлия Рафаиловна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Янкова Ульяна Владленовна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Янов Даниил Станиславович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 72.00
Яновская Людмила Васильевна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Ярмоленко Константин Сергеевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Аббасов Вагиф Намиг-оглы 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Абдибеков Даурен Куанышевич 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Абдигалиев Самат Нурланович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Абдикеримов Еркын Сейдилдаулы 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Абдиназарова Зарина Рашидовна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Абдиров Бекбулат Кайратович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Абдрахманов Амир Галиевич 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Абдрахманова Молдир Руслановна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Абдуллин Нурлан Ербакытович 40.03.01 Уголовно-правовая 88.00
Абдуллина Айгерим Батржановна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Абжанов Асан Набидоллаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Абжанов Малик Маратович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Абжанова Мадина Кадыржановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Абилкаиров Жанибек Рахимжанович 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Абильтаева Улжан Кабылкановна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Абиш Айман Кинжибаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Абрамов Владислав Витальевич 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Авдощенко Виктор Вячеславович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Авласенко Владислав Витальевич 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Агабеков Хусан Нурмухамадулы 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Агайсин Адиль Темиргалиевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 88.00
Агибаева Сабина Бахчановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Аджабаева Гаухар Ериковна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Аждаров Жанибек Касенгалийулы 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Азерханов Даурен Канатович 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Азырханов Ризат Арманович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Айдарбек Мадина Сапаргаликызы 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Айнабаева Сабина Ерканатовна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Айнабаева Сабина Ерканатовна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Айтбаев Алтай Атымтаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Айтмагомбетов Талгат Сабиржанович 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Айтпаев Абай Сарсенбаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Айтчанова Лейла Руслановна 45.03.01 Отечественная филология 72.00
Акбашева Елизавета Рустамовна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 92.00
Акдемир Мустафа 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Акильбаев Максат Мусулимович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Акмолдаев Акжами Болатович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Аксёнов Дмитрий Владимирович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Акст Вера Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Алабаев Тимур Евгеньевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Алданыш Олжас Акылбекулы 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Аликина Алёна Алексеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Алимжан Ерболат Ерланулы 38.03.01 Экономическая безопасность 44.00
Алимов Асылбек Аскарович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Алпысов Даулет Бауржанович 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Алпыспаев Ильяс Акылбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Алтынсарин Рауан Рустемович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Альжанова Диана Жангельдиновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Альжанова Кымбат Женисовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Альмагамбетова Аида Жунускызы 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Амандыков Раимбек Жанбулатович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Амиргалиев Кайрат Русланович 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Амиржанова Багитжамал Кубековна 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Амиртаева Асем Наурзбакызы 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Андрейчук Арсен Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Андроник Алина Борисовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Анисимов Александр Александрович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Антипьев Денис Николаевич 45.03.01 Отечественная филология 68.00
Антонова Наталья Евгеньевна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Антоньянцев Владислав Олегович 38.03.01 Экономическая безопасность 72.00
Антропова Анастасия Алексеевна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Аргынбай Нурсауле Хамзаткызы 38.03.01 Экономическая безопасность 76.00
Ардабаева Карина Маратовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Арестанбаев Ермек Беркеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Аринов Касымбек Талгатович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Аристанова Жанна Кадыржановна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Арстымбаев Адильхан Муратович 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Аскаров Дамир Жанабаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Астраханцева Гульнара Радиковна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Асылбекова Мендыгуль Рахимжановна 45.03.01 Отечественная филология 72.00
Атыгаев Еламан Сейдалимович 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Атыгай Нурсултан Айтжанулы 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Атымтаев Хасан Нурланович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Аубакирова Аина Алматкызы 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Аубакирова Алуа Нурланкызы 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Ауесхан Бахтияр Дулатулы 45.03.01 Отечественная филология 54.00
Аулова Дарина Ивановна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Аушамин Сайран Серикович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Ахмадиев Ануар Конысбекович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Ахматова Лейла Рамазановна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Ахметжанов Амир Габитович 38.03.02 Бизнес логистика 40.00
Ахметов Илья Витальевич 38.03.01 Экономическая безопасность 40.00
Ахметов Тлеген Халымжанович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 56.00
Ахметова Жазира Сагындыковна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Ахметова Салтанат Миранбековна 40.03.01 Уголовно-правовая 88.00
Ахметчина Карина Еркиновна 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Ахметшин Дархан Ертаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Ахтаева Айнеля Ислямбековна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Ашикбаева Гафура Багытжановна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Аширбеков Расул Туракбаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Ашубаев Ануарбек Фуатович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Бабенко Артём Владимирович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Бабич Кристина Евгеньевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 96.00
Багач Вероника Витальевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Багирова Зарина Мирягуб кызы 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Багытов Абай Серикович 40.03.01 Гражданско-правовая 88.00
Бадалова Глория Полад-гызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Баекенова Галия Нуржановна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Базанов Рустам Маратович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Базарбаев Еркебулан Серикович 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Байбусинов Куаныш Муратович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Байгазин Жанат Салимгереевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Байгазина Сания Салимгереевна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Байгаскина Назым Нурдаулетовна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Байдаулетов Бакытжан Адильевич 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Байжанов Еренбак Сейтбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Байкенов Ерлан Ондасэнович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Байкенова Жанара Даулетовна 45.03.01 Отечественная филология 48.00
Байкуниров Дархан Канатович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Байлина Зура Кайсаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Баймагамбетов Женисбек Тулеубаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Байменова Айнура Маликовна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Баймухамбетов Олжас Каирбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Баймухамбетова Мадина Маратовна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Байсалова Айнагуль Нурлановна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Байсапакова Малика Булатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Байтуков Жаксылык Кайржанович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Бакеева Раушан Койшибаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Балабай Никита Юрьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Балабанова Ирина Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Баландин Михаил Петрович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Балахметов Арман Сагиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Балгабаева Алия Жиембаевна 45.03.01 Отечественная филология 64.00
Балгинова Меруерт Меирбековна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Балогланов Джавид Рашид оглы 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Балтабеков Агыбай Сейтбекулы 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Баракатов Ернар Адилханулы 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Баранов Виктор Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Баранова Валерия Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 80.00
Барахоев Зелимхан Магомедович 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Барахоева Пятимат Магомедовна 45.03.01 Отечественная филология 40.00
Басанова Нурай Бериковна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 88.00
Басырова Гульсум Аманбаевна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Бауденов Руслан Жамбулович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 52.00
Бахтиярова Алтын Ерлановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Башарина Ксения Олеговна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Башпаева Фарида Самаркановна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Баянбаева Жанылай Алпамысовна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Бега Ксения Николаевна 38.03.02 Бизнес логистика 84.00
Бегежанова Жанара Райхановна 45.03.01 Отечественная филология 40.00
Бедыч Юлия Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 88.00
Беисов Галым Серикович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Бейсенбаева Адина Бейсенбаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Бекбаев Данияр Серикович 45.03.01 Отечественная филология 64.00
Бекболатова Дана Жасулановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Бекдаутов Ахат Серкбаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Бекенов Елдар Раханулы 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Бекибаев Куаныш Галиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Беккулинова Жанара Рымжановна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Бектасова Галия Душанбековна 45.03.01 Отечественная филология 72.00
Белоусова Евгения Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Белошенко Раиса Анатольевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Белявская Валентина Игоревна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Бемолдинов Максат Серикулы 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Берестова Дарья Александровна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 84.00
Бермагамбетов Богдат Амантаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Бермухамедова Маргарита Анатольевна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Беспаева Сауле Хасенгалиевна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Бибякова Оксана Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Бижанов Мерхат Жуматаевич 45.03.01 Отечественная филология 64.00
Бимурзов Ахат Караулбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Биржанов Ризабек Кызырмуратович 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Бирюкова Елена Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Бисебаев Темирлан Аманжолович 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Бияков Олег Андреевич 38.03.01 Экономическая безопасность 48.00
Бледных Анастасия Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Блохин Роман Юрьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Бодров Владислав Сергеевич 45.03.01 Отечественная филология 44.00
Бойко Алина Алексеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 92.00
Бондарева Исабэлла Тамилл Шамсутдиновна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Борисевич Алина Станиславовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Борисенко Маргарита Борисовна 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Бородкина Элина Александровна 38.03.02 Бизнес логистика 72.00
Босякова Виктория Леонидовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Бохан Екатерина Вадимовна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Боченко Павел Викторович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Брикс Владислав Викторович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Бримжанова Гульзана Ерболкызы 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Бублик Наталья Васильевна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Бугай Иван Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Бузмакова Анжелика Анатольевна 40.03.01 Гражданско-правовая 96.00
Бурамбаева Загира Амантаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Бурбаев Бауржан Каирбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Бутенко Сергей Евгеньевич 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Бухарбаева Аида Ермековна 38.03.01 Экономическая безопасность 76.00
Бухаров Ринат Тлигенович 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Быстрова Алёна Сергеевна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Бычихин Никита Николаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Валиева Наила Аташ-кызы 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Валуев Рустам Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Ванюков Михаил Юрьевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Ванюшина Ксения Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Васильченко Татьяна Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Величанская Анастасия Юрьевна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Величко Марина Николаевна 45.03.01 Отечественная филология 56.00
Вельченко Людмила Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Вернер Альбина Викторовна 45.03.01 Отечественная филология 68.00
Вертко Алена Андреевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Вильчинский Даниил Олегович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Витошкина Яна Викторовна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Водопьянова Светлана Анатольевна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Вожуй Жанна Александровна 45.03.01 Отечественная филология 68.00
Волкогонова Юлия Викторовна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Вычужанина Инна Андреевна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Гавель Алёна Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Гайнуллина Вера Николаевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 60.00
Гайыпова Алтынай Сериковна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Галиев Рустем Алтаевич 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Галиева Аида Кайратовна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Галимова Алина Руслановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Галиновский Филипп Александрович 38.03.02 Бизнес логистика 64.00
Галинор Мади 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Галкин Максим Петрович 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Галкина Олеся Сергеевна 45.03.01 Отечественная филология 96.00
Галымжанов Азимбек Дуйсенбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Галымова Фарида Отегеновна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Геворгян Ваге Гегамович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Гедз Андрей Сергеевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Гелгаева Луиза Суламбековна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Герц Татьяна Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Гижко Руслан Викторович 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Гиззатуллина Кристина Рафаиловна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Гицевич Руслан Болатович 45.03.01 Отечественная филология 72.00
Глазырина Ирина Анатольевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Глазырина Юлия Васильевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 60.00
Головач Анна Ильдусовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Голоцевич Владимир Александрович 38.03.02 Бизнес логистика 52.00
Голубева Елена Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Гончарова Наталья Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Горбачёв Никита Анатольевич 38.03.01 Экономическая безопасность 44.00
Гордиенко Светлана Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Горнеева Наталья Константиновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Горовой Артём Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Граханова Юлия Андреевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Гребенюк Юлия Васильевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Григоревская Александра Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 92.00
Григорян Армен Андраникович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Гудзь Анна Леонидовна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Гунько Юлия Николаевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 52.00
Дабылова Рахиля Сапаровна 45.03.01 Отечественная филология 92.00
Давлетченова Айнур Дуйсенбековна 38.03.02 Бизнес логистика 60.00
Дагиев Хизар Мовлдинович 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Даненов Куаныш Нурланович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Данилишина Олеся Владимировна 38.03.01 Экономическая безопасность 76.00
Дарина Райхан Сериккызы 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 64.00
Дастенов Жанболат Бахыткерейулы 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Даулетов Данияр Дауренович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Даулетова Самал Сайрановна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Дауренбеков Акан Еркинович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Денсембеев Рустам Бергенович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Дерий Артем Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Джакабаева Зарина Арстанбековна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Джантасов Амир Русланулы 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Джаркенова Айдана Канагатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Джемела Татьяна Александровна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Диброва Вера Анатольевна 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Дидик Руслан Николаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Диркс Наталья Николаевна 38.03.02 Бизнес логистика 60.00
Доготер Виктория Вячеславовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Дозорцев Роман Сергеевич 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Должиков Андрей Эдуардович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 80.00
Должиков Андрей Эдуардович 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Досаев Алмас Джанабаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Досанова Альмира Нурлановна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Досманов Асхат Амангельдинович 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Досмухамбетов Данияр Адильбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Досмухамедов Нурлан Биржанович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Доспулов Самат Талгатович 40.03.01 Уголовно-правовая 84.00
Достанова Анара Оразбековна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Досымов Даурен Берикбекович 38.03.02 Бизнес логистика 44.00
Дошанова Айгерим Толеуовна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Дощанова Айгерим Салимхановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Дощанова Дарига Ниязбековна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Дрёмов Егор Павлович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Дробнич Екатерина Сергеевна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Дузенова Дина Темирлановна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Дузенова Лейла Амирхановна 45.03.01 Отечественная филология 52.00
Дундукова Наталья Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Дуспанова Жанель Кенжебаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Дыкалюк Разалин Григорьевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Дюсенбаева Самал Кайратовна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Дядечко Ирина Олеговна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Дядик Елена Федоровна 45.03.01 Отечественная филология 52.00
Евтушенко Оксана Валерьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Егорова Елена Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Елистратова Оксана Анатольевна 45.03.01 Отечественная филология 72.00
Елкеев Оралхан Батырович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Ельцова Тамара Ивановна 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Ембергенов Бауыржан Муратханович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Емельянчик Надежда Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Ергалиев Талгат Тауликович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Ерёменко Александр Петрович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Ержанов Ерлан Талгатович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Ержанов Нурлан Кайратович 40.03.01 Гражданско-правовая 92.00
Ермагамбетова Камила Султанбековна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Ермеков Арман Талгатулы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Ерназар Жумабек Тынынбекулы 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Ерсабирова Диана Бауржанкызы 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Ершова Наталья Николаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Есенова Айсулу Айткожиевна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Есильбаев Ансандым Бауржанович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Есмуратов Темирлан Бектемирович 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Ефремова Дарья Андреевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 52.00
Ешмаканова Альбина Сериковна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Жаканова Асель Кайраткызы 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Жаканова Мейрамгуль Бауржановна 38.03.01 Экономическая безопасность 76.00
Жакетов Ерлан Асылбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Жакетов Ерлан Асылбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Жакибаева Кулпаш Айтбаевна 45.03.01 Отечественная филология 88.00
Жаксалыкова Аймира Тимуровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Жаксалыкова Гульмира Даулетовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Жакслыков Амир Маратович 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Жаксылыкова Айнур Батырбековна 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Жакупов Акежан Темирканович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Жалгасов Нурбибит Турганбаевич 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Жалгаспаев Нурлыбай Аманжолович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Жангабулова Анелия Армановна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Жангабылова Айгуль Жумадилкызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Жангонов Аслан Есламович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Жанзакова Дилара Кайратовна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Жансакалов Ринат Аскарович 38.03.01 Экономическая безопасность 56.00
Жантурина Айсана Шалабаевна 45.03.01 Отечественная филология 52.00
Жапаров Тимур Русланович 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Жаринова Яна Сергеевна 45.03.01 Отечественная филология 84.00
Жармухамбетова Тансулу Кажигалиевна 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Жаукина Айгерим Сактагановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Жедилканов Кайрат Нурлуканулы 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Жексембаев Марат Талгатович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Жижко Валентина Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Жилкайдаров Алишер Серикович 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Жолдасбек Ермек Касымбекулы 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Жолдыбаева Улмекен Толыбаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 88.00
Жолтаев Диас Сугурбаевич 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Жорабаев Руслан Жунисович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Жотаев Шынарбек Русланович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Жубанышев Дархан Бахитжанулы 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Жубатаев Бауржан Серикович 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Жукова Александра Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Жуламанов Амангельды Айсаевич 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Жума-Али Куаныш Мухамеджанулы 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Жума-Али Куаныш Мухамеджанулы 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Жумабаев Руслан Бауыржанович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Жумагулов Мирас Габдулгазизович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Жумагулов Салимжан Бахитжанович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Жумагулова Альбина Сериковна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Жумашов Айдар Сабржанович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Жумин Асылкан Жаксылыкулы 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Жундыбаева Тамаша Кадырбековна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Журавлёва Анастасия Александровна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Жусупбекова Алия Куандыковна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Жусупов Данияр Кантаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Жусупов Жаслан Серикжанович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Жусупов Тимур Болатович 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Жусупова Мадина Асыгатовна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Жусупова Рауза Асыгатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Жылкышы Елдар Маратулы 40.03.01 Гражданско-правовая 84.00
Забродина Ксения Максимовна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 52.00
Завьялов Дмитрий Сергеевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Закиров Абылай Болатович 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Закладная Арина Владимировна 45.03.01 Отечественная филология 72.00
Закривицкая Елена Николаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Залога Анжела Ивановна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Замотаева Тамара Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Замятин Артем Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Запрудина Татьяна Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Захаров Валерий Валерьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Захарова Дарья Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 54.00
Звонарев Иван Анатольевич 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Згуровец Ирина Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Зинченко Елена Дмитриевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Зюбан Алёна Борисовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Ибраев Азамат Маратович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Ибраев Марат Базарбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Ибраева Гульфира Елимоновна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Ибрашев Данил Сергеевич 45.03.01 Отечественная филология 56.00
Иванова Анастасия Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Иванова Нина Сергеевна 45.03.01 Отечественная филология 68.00
Ившин Артём Олегович 38.03.02 Бизнес логистика 60.00
Игнатьева Алла Сергеевна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Идрисова Динара Маратовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Избасаров Асет Балтабаевич 38.03.01 Экономическая безопасность 52.00
Избасханов Ильяс Болатбекулы 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Ильясов Бахыт Муратович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Имаканов Азамат Базылханович 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Иманбаев Адилбек Ерболатович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Иманбаев Азамат Аскарович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Иманбаева Сауле Шайзамановна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Ионов Юрий Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Ионова Фарида Зарифовна 38.03.01 Экономическая безопасность 40.00
Иралин Чингисхан Болатович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Ирюкова Ангелина Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Иса Медет Галымулы 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Исаева Хеда Хазмахаметовна 38.03.02 Бизнес логистика 44.00
Исаева Яна Алексеевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 40.00
Исатаев Медет Дулатович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Исембаева Оксана Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Исенов Еркен Курмантаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Исенов Жантас Курмантаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Исенов Талгат Жараспаевич 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Искаков Канагат Турумкулович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Искиндирова Амина Альпамскызы 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Исмагамбетова Алия Аскаровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Исмагулов Шынгысхан Муратулы 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Исмагулова Айгерим Анатольевна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Исмаилов Роман Вячеславович 38.03.02 Бизнес логистика 72.00
Исмаилова Эльдана Маратовна 45.03.01 Отечественная филология 68.00
Испергенов Мейрам Танатарович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Испергенов Рамазан Танатарович 45.03.01 Отечественная филология 44.00
Ищанов Елдар Максутович 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Ищанов Мустафа Ерболатович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Ищанова Гульмира Акпазовна 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Кабден Джанибек Асхатулы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Кабдрахметова Айгерим Ерболовна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Кабдраш Азамат Маратулы 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Кабдуалиев Серик Бигалиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Кабдулла Фариза Амангелдикызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Кабова Юлия Игоревна 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Кадиров Еркебулан Жасланович 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Кадыржанов Ержан Едигиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Каёхтина Элина Александровна 45.03.01 Отечественная филология 84.00
Казбаева Анель Евгеньевна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Казбеков Азимбек Кушкарбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Казбеков Нияз Маратович 40.03.01 Гражданско-правовая 80.00
Казгереев Алишер Кенжебекович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Казиев Елжан Кайржанович 45.03.01 Отечественная филология 48.00
Кайда Марьяна Константиновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Кайырбеков Арай Мирасбекулы 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Кайыржанов Жаксылык Курмангазыевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Какимжанов Аманат Канатович 40.03.01 Уголовно-правовая 92.00
Какимжанов Ерболат Канатулы 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Калашникова Виктория Евгеньевна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Калиева Жанара Ахатовна 45.03.01 Отечественная филология 40.00
Калистратова Лариса Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Калмыкова Дарья Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Калыков Молдаш Серикович 40.03.01 Гражданско-правовая 84.00
Кальжанова Айжан Амангельдиевна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Кальмухамбетов Газиз Мухтарович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Камалбеков Руслан Айдарович 40.03.01 Гражданско-правовая 88.00
Камбарова Бахыткуль Коптаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Камелов Тимур Бекболатович 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Камзина Дана Ергелдиновна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Каминская Кристина Вячеславовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Камиялова Улпан Ануаровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 88.00
Каневская Алёна Васильевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Канюшин Ярослав Александрович 45.03.01 Отечественная филология 72.00
Капанов Маулет Жолмуханбетович 40.03.01 Гражданско-правовая 20.00
Караваев Василий Николаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Каражанова Айгерим Куанышевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Каражанова Меруерт Исматуллаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Каримов Шафхат Усанович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Каримова Асия Алимжановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Каримова Маргарита Дамировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Карманов Сакен Игликович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Карпишин Иван Сергеевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Картайганова Зарина Ринатовна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Касенова Алия Михайловна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Касимова Наталья Александровна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Каспаев Ермек Амангельдиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Касымов Бекболат Сапабекович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Кауменов Даулет Байжанович 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Кауметова Гульжан Сабитовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Кауметова Лия Киетбаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Каюкова Елизавета Николаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Кенесбаева Айдана Нурлановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Кенжалина Индира Сайлауовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Кенжебай Мереке Максутбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Ким Шон Денисович 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Кимбаев Чингиз Кайратович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Кимбиилова Айнура Корганбековна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Кимельбаева Зулика Женисовна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 52.00
Кинебаев Серик Маратович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Кинжалинова Мадина Талгатовна 45.03.01 Отечественная филология 40.00
Кириченко Константин Олегович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 84.00
Кирсанов Евгений Юрьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Кислицын Дмитрий Владимирович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Кисурин Антон Владиславович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Ковалёва Анастасия Васильевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Коваленко Анастасия Дмитриевна 40.03.01 Уголовно-правовая 100.00
Ковальский Владислав Васильевич 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Кожанов Султанбек Сарбаевич 45.03.01 Отечественная филология 44.00
Кожахметов Елеман Бисенбаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Кожмуратов Абзал Балгаба6евич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Кожуков Самат Сабитович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Козлов Андрей Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Козлова Ульяна Владимировна 38.03.02 Бизнес логистика 76.00
Койбагарова Айгерим Жумабайкызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Койшибаева Махаббат Торехановна 45.03.01 Отечественная филология 44.00
Койшыгулов Медет Султанович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Колганова Яна Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Колесник Виктория Витальевна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Колесник Ирина Беслановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Колесник Лидия Станиславовна 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Колесов Антон Викторович 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Коллегова Ирина Игоревна 38.03.01 Экономическая безопасность 72.00
Колмаков Александр Сергеевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Колмаков Александр Сергеевич 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Колодкина Валерия Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 84.00
Колоева Тамара Руслановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Колоколкин Евгений Владимирович 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Колотова Алина Георгиевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Комаров Дмитрий Михайлович 38.03.01 Экономическая безопасность 48.00
Комиссаров Дмитрий Юрьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Комлик Иван Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Кононенко Анастасия Александровна 38.03.01 Экономическая безопасность 92.00
Кононов Павел Константинович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Коренкова Ольга Анатольевна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Короп Ксения Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Корчажников Пантелеимон Андреевич 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Косинцев Иван Николаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Косолапов Сергей Васильевич 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Костенко Ольга Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Костюк Марина Викторовна 45.03.01 Отечественная филология 92.00
Кот Никита Сергеевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Котельникова Надежда Константиновна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 84.00
Котова Татьяна Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Кошевенко Кристина Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Кошеляева Мария Мехтиновна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Крылатова Анастасия Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Куаныш Жандос Куанышулы 40.03.01 Гражданско-правовая 88.00
Куанышбаева Айсулу Даулетовна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Куанышбекова Кайржан Нургисакызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Куанышкалиев Жандос Галиаскарович 45.03.01 Отечественная филология 52.00
Кудабаева Камила Муталбековна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Кудлай Валерия Олеговна 45.03.01 Отечественная филология 64.00
Кудов Кирилл Дмитриевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Кудряшов Юрий Юрьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Кужабаева Динара Арыстангалийевна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Кужаров Самат Мухамедгалеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Кужахметов Алибек Куанышевич 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Кужахметов Руслан Чигибаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Кужубаев Жандос Канатович 38.03.01 Экономическая безопасность 40.00
Куздибаев Жасулан Орынгалиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Кузнецова Инесса Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Кузнецова Татьяна Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Кузьменко Дмитрий Вячеславович 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Кулиева Гюлуш Нураддин кызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Кулинич Владислав Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Кулмурзинов Тимур Рашидович 38.03.01 Экономическая безопасность 68.00
Кулумбаев Серик Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Кульбаев Тимур Жамбулатович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Кульмуратов Данияр Сергеевич 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Кульшина Юлия Александровна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Кунаев Магомед-Висхан Ахданович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Курапбергенов Кайнар Калдыбаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Курбатов Александр Сергеевич 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Курганбаев Айбар Берикович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Курдяев Евгений Витальевич 38.03.01 Экономическая безопасность 80.00
Курманаев Тимур Миндигалиевич 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Курманова Сауле Есполовна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Курсаитов Руклен Рустемович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Курц Яна Викторовна 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Кусымбаева Динара Абильжановна 45.03.01 Отечественная филология 72.00
Кутузова Маргарита Алексеевна 38.03.01 Экономическая безопасность 52.00
Кучеренко Карина Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Кучкина Евгения Вячеславовна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Кущугулова Диана Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 84.00
Кыстаубаева Жания Байтуевна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Лапчук Елена Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Ларьков Евгений Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Левченко Любовь Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Лейченко Константин Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Ленинг Арина Дмитриевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 84.00
Лескевич Яна Александровна 38.03.01 Экономическая безопасность 72.00
Ли Вячеслав Игоревич 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Линдт Артур Александрович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Лисун Юлия Анатольевна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Литвинова Виктория Вячеславовна 45.03.01 Отечественная филология 72.00
Ловицкая Анастасия Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Локалин Дмитрий Викторович 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Лопухин Георгий Сергеевич 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Лутовинов Анисим Викторович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Луценко Анастасия Владимировна 45.03.01 Отечественная филология 84.00
Лучко Дмитрий Олегович 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Лысюк Регина Алексеевна 45.03.01 Отечественная филология 92.00
Людовских Артур Сергеевич 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Лялюк Виктория Вячеславовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Лямкина Анна Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Лятифли Лятиф Видади оглы 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Ляч Карина Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Мадиева Жанара Дулатовна 40.03.01 Гражданско-правовая 88.00
Маер Екатерина Юрьевна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Макаров Роман Александрович 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Макишева Дина Айбатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Макогон Сергей Александрович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Малгаждаров Жанбота Жумабаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Малышев Евгений Анатольевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Малышева Виктория Александровна 45.03.01 Отечественная филология 96.00
Мальцев Сергей Вячеславович 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Мальченко Людмила Васильевна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Мамаева Алия Саляматовна 38.03.01 Экономическая безопасность 84.00
Мамедова Айнур Исмаиловна 38.03.01 Экономическая безопасность 48.00
Мамотенко Виолетта Вячеславовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Маноле Родион Григорьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Мануйленко Анастасия Дмитриевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Марков Андрей Михайлович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Марова Анастасия Витальевна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Мартушкевич Ангелина Александровна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 68.00
Мартыненко Данил Юрьевич 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Марушко Кристина Валерьевна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Марченко Александра Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Марченко Наталия Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Маслий Кристина Сергеевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 68.00
Маслова Римма Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Матвейчук Мария Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Матевосян Марина Артаваздовна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Мауль Яна Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 88.00
Махметов Алихан Жумабаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 84.00
Махмутов Азат Маралович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Махмутова Меруерт Валихановна 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Мейрамов Бекзат Наградович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 88.00
Меньшикова Анастасия Александровна 38.03.01 Экономическая безопасность 60.00
Меркулова Анна Игорьевна 45.03.01 Отечественная филология 68.00
Мехонцева Ангелина Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Микрюкова Алиса Евгеньевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 100.00
Минаева Юлия Витальевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 100.00
Мирзанурова Эльвира Равильевна 45.03.01 Отечественная филология 68.00
Мирзоева Камила Ариф кызы 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Мирманова Гаухар Мырзагазыевна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Мирошников Александр Дмитриевич 45.03.01 Отечественная филология 88.00
Мирошниченко Татьяна Сергеевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 88.00
Мирхайдаров Жаслан Кайратович 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Мишелёва Диана Назимовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Моисеенко Екатерина Юрьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Молдабеков Талгат Ансаганович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Молдагалиева Айнура Нурлановна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Молдахметова Махаббат Мерекекызы 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Молдашов Рустем Кайратович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Морозов Андрей Юрьевич 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Морозова Анна Викторовна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Мудиева Ламара Абдулаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Мукаметкали Наурызбай Толеуханулы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Мулдашев Жалгас Серикбаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Мунтян Алла Петровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Мурзакаева Жанат Кашкановна 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Мусилханова Мадина Еркинбековна 40.03.01 Гражданско-правовая 84.00
Мусин Ринат Амарканович 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Мускафиди Мария Григорьевна 40.03.01 Уголовно-правовая 88.00
Муслимов Саят Багдатулы 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Мустафин Исмаил Булатович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Мухамедеева Арайлым Кенжалыевна 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Мухамеджан Шахмардан Кайратулы 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Мухамеджанова Зарина Маратовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Мынжасаров Ерасыл Нурланович 45.03.01 Отечественная филология 40.00
Мырзахан Асылан Женисулы 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Мыхликова Елизавета Юрьевна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Мышкин Антон Юрьевич 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Набиуллин Шамиль Азатович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Навасардян Артём Арамович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Назаров Самрат Маратович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Назарова Наталья Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Наконечная Оксана Петровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Нализко Павел Андреевич 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Нам Никита Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Нарботина Салтанат Ерлановна 38.03.01 Экономическая безопасность 40.00
Насрединова Асель Багдатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Насыров Аскар Саматович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Наурызбай Ботакоз Абайкызы 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Наурызова Сымбат Мейрамовна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Наутанов Абдуссомад Булатбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Наутанова Айгерим Булатбековна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Нафикова Алёна Рахимяновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Неведомский Павел Андреевич 38.03.02 Бизнес логистика 44.00
Нёма Наталия Вячеславовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Нечаева Александра Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Нигматулин Анатолий Ринатович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Николаенко Владислав Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Новикова Анастасия Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Новоселова Екатерина Николаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Норманских Дарья Анатольевна 45.03.01 Отечественная филология 52.00
Нугманова Жанар Мусилимовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Нугманова Рита Сергеевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 88.00
Нугуманов Даурен Едилулы 40.03.01 Уголовно-правовая 88.00
Нургажанова Айнур Больтириккызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Нургазин Алмат Казбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Нургазин Нурлан Тимурович 40.03.01 Уголовно-правовая 96.00
Нуржанов Асет Бауржанович 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Нуржанов Аслан Сайлаубаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Нуржанов Заман Жалгасбекулы 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Нуржанов Талгат Куваншпаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Нурлан Абылай Нурланулы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Нурмагамбетов Тамерлан Базарбаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Нурманова Анара Тасболатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Нурмахамбетова Карина Айдаровна 45.03.01 Отечественная филология 72.00
Нурпеисов Асхат Ертаевич 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Нуртлесова Сайрагуль Жаутбаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Овчинникова Елена Алексеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Одинец Яна Витальевна 45.03.01 Отечественная филология 68.00
Окольздаева Анастасия Павловна 45.03.01 Отечественная филология 68.00
Олейниченко Владимир Михайлович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Олексюк Екатерина Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Омаров Аз-Жаныбек Жоламанович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Омаров Сабит Хайруллаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Омаров Танат Нурланович 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Омарова Гульназ Еркиновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Оспанов Абзал Оразбаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Оспанов Ильяс Айжанович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Отрощенко Александра Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Павлович Илона Игоревна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Павловская Татьяна Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Павлочева Ирина Евгеньевна 45.03.01 Отечественная филология 68.00
Павлюкова Анастасия Сергеевна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Парахоня Ольга Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Паркаева Юлия Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Паромов Николай Васильевич 40.03.01 Гражданско-правовая 80.00
Парусимова Любовь Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Пархоменко Наталья Витальевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 84.00
Перлинская Любовь Людвиговна 45.03.01 Отечественная филология 64.00
Перминова Александра Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая 84.00
Петинова Анастасия Ивановна 45.03.01 Отечественная филология 64.00
Петянкина Елена Евгеньевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Печкурова Елизавета Алексеевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 48.00
Пигарев Виктор Александрович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 64.00
Писарскас Василий Юрьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Плотникова Дарья Викторовна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Плюсова Анастасия Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Повелий Карина Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Поветьев Сергей Игоревич 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Поворознюк Екатерина Олеговна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Подлиян Наталья Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Полежаева Юлия Евгеньевна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Поливанюк Дарья Сергеевна 45.03.01 Отечественная филология 72.00
Полторашко Алина Дмитриевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 88.00
Польской Владимир Анатольевич 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Попиралина Анастасия Николаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Попов Константин Евгеньевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Поскакухин Владислав Васильевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Присяжнюк Ольга Викторовна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Прокоп Алина Руслановна 38.03.01 Экономическая безопасность 56.00
Проскура Татьяна Анатольевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Пуфаль Петр Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Радионова Анна Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Радул Анастасия Вадимовна 38.03.01 Экономическая безопасность 68.00
Размысловский Эдуард Юрьевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Раисов Азамат Муратович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Рахимов Жаныбек Болатович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Рахманова Айгерим Байкеновна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Рахметова Алма Тайбасовна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Репина Виолетта Витальевна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Роговая Александра Алексеевна 45.03.01 Отечественная филология 84.00
Романенко Виктория Владимировна 38.03.01 Экономическая безопасность 64.00
Ромашкина Алина Витальевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Росева Ирина Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 92.00
Ротарь Кристина Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Рощупкина Елена Викторовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Рубе Наталья Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Руденко Алёна Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Руденко Юлиана 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Ружьева Елена Яновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 32.00
Русалев Александр Викторович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 76.00
Руснак Александра Витальевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 100.00
Рыбас Ирина Юрьевна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Рыбина Анастасия Андреевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 84.00
Рыбко Лаура Дмитриевна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Рыспаев Алмас Егинбайулы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Рыспаева Надежда Анатольевна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Рыщанов Бахтияр Булатханович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Рязанов Иван Александрович 38.03.02 Бизнес логистика 76.00
Рязанов Илья Владимирович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Сабиев Самат Амангельдиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Сабитбеков Батыржан Рысбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Савенкова Ольга Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Сагайдачный Олег Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Сагантаев Азат Мусаханович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Сагиндыкова Альбина Асылхановна 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Садвакасова Галима Ернаровна 38.03.01 Экономическая безопасность 60.00
Сайфулина Ольга Александровна 45.03.01 Отечественная филология 92.00
Салимжанова Айдана Бакытжановна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Салимтаев Аскер Салимханович 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Салманов Мустафа Шохрат-оглы 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Салыков Айдархан Акылбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Салыкова Анара Муратовна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Саматов Мадияр Ерханович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Сандыбаева Алтынгуль Боташевна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Санин Леонид Витальевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Сапабек Томирис Кадырханкызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Сапабеков Жанболат Берикович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Сапарбеков Алмат Есинжолович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Сапарбеков Максат Маратович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Сапаржан Адиль Гумарулы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 96.00
Сапегина Виктория Артёмовна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Сараев Александр Данилович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 60.00
Сараев Руслан Висханович 38.03.02 Бизнес логистика 60.00
Саржанова Екатерина Салимжановна 38.03.02 Бизнес логистика 52.00
Сарина Камила Жанаткызы 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Саркисян Марина Вадимовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Саруаров Нурбек Маратулы 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Сарыбаев Жаслан Сарманович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Сатаева Эльвира Константиновна 45.03.01 Отечественная филология 72.00
Сатарина Анна Вадимовна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 76.00
Сатмагамбетов Жаксылык Физуллаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Сафин Алмас Серикович 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Сафронова Екатерина Андреевна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Свиридова Алиса Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Себепова Даяна Татыбаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 92.00
Седых Елена Олеговна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Сеилканова Фариза Ерхановна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 44.00
Сеитова Айгуль Жаксыбаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Сейдахмет Ерсин Сакенулы 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Сейсенбаев Данияр Куандыкович 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Сейткалиев Ермек Калтаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Сейтканова Асем Галиденкызы 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Сейтханова Фариза Галеловна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Сексембаев Арсен Жумабаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Семенко Артем Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Семенова Нина Михайловна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Сенникова Вероника Андреевна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Сералы Даурен Аскарулы 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Серебрякова Оксана Николаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Серикбаев Дамер Мадиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Серикбаев Данияр Султангазыулы 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Серикова Айнур Сргабаевна 45.03.01 Отечественная филология 52.00
Серикова Жадыра Сериккызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Серкова Наталья Павловна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Серменов Тамирлан Абылаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Сероштан Сергей Сергеевич 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Сечных Виктор Алексеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Сидорова Кристина Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Сисакьян Варвара Капчероновна 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Ситак Динара Бауыржановна 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Ситенов Еламан Оранбекович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Слабуха Игорь Андреевич 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Смагулова Айгерим Дидаркызы 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Смадьярова Дамира Аждаркызы 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Смирнова Анна Павловна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Снабаев Ринат Аликович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Снегуренко Алексей Владимирович 40.03.01 Гражданско-правовая 80.00
Снесарь Валерия Анатольевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Советов Азамат Аскарович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Соколенко Регина Александровна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 80.00
Станчик Александра Юрьевна 45.03.01 Отечественная филология 88.00
Старова Яна Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Степанова Екатерина Игоревна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Степанова Кристина Алексеевна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Столярова Анжелика Николаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Столярова Елизавета Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Судоргина Наталья Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Сулейманова Александра Сергеевна 45.03.01 Отечественная филология 64.00
Сулейменов Жангельды Жандарбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Сулейменова Зарина Амамбаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Султанбаев Дияр Батырович 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Султанова Айгерим Талгатовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Сундеталин Бахтияр Аянович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Суптеля Игорь Дмитриевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Суханова Венера Алдабергеновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Суханова Ирина Олеговна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Сухотёплова Наталья Юрьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Сыздыков Темирлан Талгатович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Сыздыкова Салтанат Ерболовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Тагаева Дана Азаматовна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 40.00
Такешев Багдат Иргалиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Талипова Мадина Сартаевна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Танасова Алеся Владимировна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Танжарикова Жансая Куандыковна 38.03.01 Экономическая безопасность 68.00
Танжаров Батырхан Джалахметович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Танрывердиев Эльшан Аллахверди-оглы 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Тапаев Жанбатыр Абылович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Тапдыгов Эльмир Салех оглы 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Тарасенко Владислав Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Тарасова Валерия Семеновна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Тасбулатов Алан Булатович 40.03.01 Уголовно-правовая 88.00
Тасмаганбетов Нарту Дулатович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Тастайбаева Асель Адильхановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Тастемиров Алексей Юрьевич 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Таукебаева Айзада Нурлановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Ташбулатова Мавлюда Рызбековна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Тащева Виктория Владимировна 38.03.02 Бизнес логистика 72.00
Темирбаев Ержан Жанайдарович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Темиргалиева Индира Хамитовна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Тенизбаева Айдана Армановна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Тилинина Елизавета Юрьевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 76.00
Тимченко Татьяна Валентиновна 40.03.01 Гражданско-правовая 96.00
Тимяков Станислав Александрович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 52.00
Тиняев Павел Владимирович 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Титаренко Наталья Геннадьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Тиунова Ксения Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Тиханская Диана Геннадьевна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Тихонова Ольга Олеговна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Тищенко Виктория Владимировна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственной деятельности 72.00
Тищик Светлана Васильевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Ткачук Александра Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Ткачук Ангелина Дмитриевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Тлемисов Талгат Тюлепбергенович 38.03.02 Бизнес логистика 40.00
Тлеукина Гаухар Дауренбековна 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Тлеуов Темирхан Дмитриевич 45.03.01 Отечественная филология 48.00
Тогузбаев Рамазан Шораулы 38.03.01 Экономическая безопасность 44.00
Тойбагорова Алма Тоскеновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Токарева Алина Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 84.00
Токтубаева Зарина Ануаровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Топалов Амержан Мерекеевич 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Топчий Яна Викторовна 40.03.01 Уголовно-правовая 88.00
Тотьмянина Анастасия Сергеевна 38.03.02 Бизнес логистика 72.00
Трашев Асет Кайратулы 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Трубников Кирилл Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая