Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Челябинский государственный университет" Костанайский филиал

Костанайский филиал ФГБОУ ВО "ЧелГУ"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Костанайский филиал Челябинского государственного университета Республика Казахстан, Костанайская область, 110006, г. Костанай, ул.Бородина д.168А, каб.№ 102, 110 8 (7142) 576799

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Порядок зачисления на обучение

Порядок зачисления в Костанайский филиал регламентируется Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14.10.2015 г. №1147 (ред. от 31.07.2017 г.) «Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры»; Правилами приёма абитуриентов в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Челябинский государственный университет» в 2018 г., утверждёнными решением Учёного совета ФГБОУ ВО «ЧелГУ» 25.09.2017 г., протокол №2 (раздел Х «Формирование списков поступающих и зачисление на обучение»; ссылка 1); Процедурой СМК «Формирование контингента» СМК ДП 702 – 2008, утверждённой приказом директора филиала от 04.09.2017 г. №109/04-08 (ссылка 2), пп.: 6.1 – 6.11.

Зачисление в число студентов Костанайского филиала ФГБОУ ВО «ЧелГУ» осуществляется на основании:

  1. результатов вступительных испытаний, по которым абитуриент набрал более минимального порогового уровня баллов:
  • Юриспруденция – от 120 баллов из 300 возможных;
  • Экономика, Менеджмент – от 112 баллов из 300 возможных;
  • Филология – от 125 баллов из 300 возможных;
  • Перевод и переводоведение – от 120 баллов из 300 возможных
  1. Заключённого договора о подготовке бакалавра/специалиста;
  2. Фактического поступления денежных средств на счёт Костанайского филиала ФГБОУ ВО «ЧелГУ» в минимальном размере от 50% годовой суммы оплаты за обучение.
Правила приема абитуриентов (ссылка 1)
Формирование контингента (ссылка 2)

Информация о сроках проведения приёма

Сроки начала и завершения приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

20 июня 2018 г. начало приёма документов на поступление на очную, очно-заочную и заочную формы обучения

20 августа 2018  г. последний день приёма документов поступающих на очную форму обучения

20 сентября 2018 г. последний день приёма документов на поступление  очно-заочную и заочную формы обучения

 

Сроки проведения вступительных испытаний:
Сроки завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления:

Для поступающих на очную форму обучения не позднее 25 августа

Для поступающих на  очно-заочную и заочную форму обучения не позднее чем за 2 дня до начала учебного года

Порядок оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Индивидуальные достижения.

Порядок начисления баллов за индивидуальные достижения

при поступлении  в Костанайский филиал ФГБОУ ВО «ЧелГУ» на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в 2018-2019 учебном году

Индивидуальное достижение

За что начисляется балл

Начисляемый балл

1

Спортивные достижения

(максимальный балл – 5)

Наличие статуса чемпиона и призёра Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, победителя первенства мира, первенства Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр.

5

Наличие серебряного и (или) золотого значка ГТО

1

2

Участие в волонтёрской деятельности

Для лиц, являющихся членами волонтёрских организаций

1

3

Успехи в учебной деятельности

Наличие аттестата (диплома) о среднем общем (среднем профессиональном; высшем) образовании с отличием

2

4

Творческие достижения и достижения в области физической культуры (максимальный балл – 3)

Лауреат (победитель) международных и(или) всероссийских творческих конкурсов (фестивалей); победитель или призёр соревнований в области физкультуры и спорта федерального уровня по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр.

3

Дипломант (призёр) международных и(или) всероссийских творческих конкурсов (фестивалей), лауреат (победитель) региональных и(или) областных творческих конкурсов (фестивалей); победитель или призёр соревнований в области физкультуры и спорта регионального уровня по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр.

2

Дипломант (призёр) региональных и(или) областных творческих конкурсов (фестивалей), лауреат (победитель) или дипломант муниципальных творческих конкурсов (фестивалей); победитель или призёр соревнований в области физкультуры и спорта областного уровня по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр.

1

5

Участие и (или) результаты участия в олимпиадах, не используемые для получения особых прав и преимуществ при поступлении

(максимальный балл – 5)

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников, предметная олимпиада ЧелГУ, иные мероприятия и конкурсы, проводимые в соответствии с утверждённым порядком - победители

5

 

 

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников, предметная олимпиада ЧелГУ, иные мероприятия и конкурсы, проводимые в соответствии с утверждённым порядком – призёры (II место)

4

 

 

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников, предметная олимпиада ЧелГУ, иные мероприятия и конкурсы, проводимые в соответствии с утверждённым порядком – призёры (III место)

3

 

 

Предметная олимпиада ЧелГУ, проводимая в соответствии с утверждённым порядком – участник (подтверждается сертификатом участника)

1

6

Итоговое сочинение*

 

Не более 10 баллов

 

 

Критерии оценивания итогового сочинения приведены в отдельном положении «О комиссии по учёту индивидуальных достижений абитуриентов».

Максимальное значение баллов, начисляемых за всю совокупность индивидуальных достижений – 20

  1. Учёт перечисленных индивидуальных достижений производится в заявительном порядке при предъявлении в приёмную комиссию оригиналов подтверждающих документов.
  2. Если абитуриент заявляет несколько индивидуальных достижений, за которые начисляются баллы:
    1. Суммарный балл за первые пять видов индивидуальных достижений не может быть больше 10-ти;
    2. Суммарный балл за индивидуальное достижение, указанное в строках 4 и 5 не может быть больше 5-ти.
  1. Баллы по итогам олимпиад (строка 5) начисляются при поступлении только на те направления подготовки бакалавриата или специальности, где в структуре вступительных испытаний содержится общеобразовательный предмет, по которому проводится данная олимпиада.
  2. В случае участия в олимпиадах, указанных в строке 5, не по общеобразовательным предметам, начисление балла производится следующим образом:
    1. Олимпиада по экономике – на направление подготовки бакалавриата «Экономика»;
    2. Олимпиада по праву – на направление подготовки «Юриспруденция»;
  3. Иные олимпиады и конкурсы – начисление баллов проводится на направления подготовки или специальности предметной области, указанной в положении, регламентирующей проведение этих олимпиад и конкурсов.

В случае невозможности установления предметной области для предъявляемого результата олимпиады или конкурса, баллы за данное индивидуальное достижение не начисляются.

  1. В случае, если статус призёра олимпиады присуждается без разделения на II и III места, призёру начисляется балл как за II место.
  2. Документы, подтверждающие индивидуальные достижения, указанные в строке 4, принимаются к рассмотрению, если они получены в сроки не ранее 3-х лет до даты окончания приёма документов (окружной и федеральный уровни); не ранее 1 года до даты окончания приёма документов (областной и муниципальный уровни).
  3. Документы, подтверждающие индивидуальные достижения, указанные в строке 5, принимаются к рассмотрению, если они получены в сроки не ранее 1 года до даты окончания приёма документов
  4. Начисление баллов за итоговое сочинение производится по итогам проверки предметной комиссией университета в соответствии с утверждёнными критериями по 10-ти балльной шкале. Результаты проверки итогового сочинения не подлежат апелляции.

 

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Абитуриенты, поступающие на направления подготовки и специальность Костанайского филиала ФГБОУ ВО «ЧелГУ» для подачи документов обращаются на сайт www.csu.kz,выбирают в меню «Абитуриентам», «Как подать документы» и следуют приведённым там  указаниям; либо могут скан-копии документов отправить по электронной почте: kf_abitura@mail.ru.

При проведении вступительного испытания дистанционно, вслучае выявления недостоверности и дентификаци иучастника вступительного испытания, его результат будет аннулирован.

      Приём документов начинается 20 июня 2018г.

 

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Абитуриенты, поступающие на направления подготовки и специальность Костанайского филиала ФГБОУ ВО «ЧелГУ» для подачи документов обращаются на сайт www.csu.kz, выбирают в меню «Абитуриентам», «Как подать документы» и следуют приведённым там  указаниям; либо могут скан-копии документов отправить по электронной почте: kf_abitura@mail.ru

При проведении вступительного испытания дистанционно, в случае выявления недостоверности идентификации участника вступительного испытания, его результат будет аннулирован.

Приём документов начинается 20 июня 2018 г.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

110006 Республика Казахстан, Костанайская область, г.Костанай, ул.Бородина д.168А

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Правила приема 2018

В соответствии с законодательством Республики Казахстан поступающие на обучение предоставляют мед.справки установленной формы "086-У", а поступающие на очную форму обучения предоставляют также информацию о профилактических прививках формы "063-У"

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Раздел 3 правил приема

Правила приема 2018

 

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Костанайский филиал ФГБОУ ВО "ЧелГУ" осуществляет прием на обучение только на внебюджетной основе, поэтому конкурсного приема по целевому набору и по особой квоте нет.

Сведения о дополнительном приеме

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1
1

-
-
Общая площадь (кв.м.) 985,2 -
Жилая площадь (кв.м.) 353,6 -
Количество жилых помещений:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

32
4

-
-
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

64
8

-
-
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да -
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да -

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Организация не медицинской направленностиОрганизация не медицинской направленности

Абитуриенту: Направления подготовки / Образовательные программы

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
1 38.03.01 Экономика Экономическая безопасность Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и аудит Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
2 38.03.02 Менеджмент Управление бизнесом Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
2 38.03.02 Менеджмент Бизнес логистика Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 месяцев
заочная: 4 года 6 месяцев
3 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 месяцев
заочная: 4 года 6 месяцев
4 45.03.01 Филология Отечественная филология Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 месяцев
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) Бакалавр очная: 4 года
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений Лингвист-переводчик очная: 5 лет

Абитуриенту: Вступительные испытания

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Математика 28 1 Комплексное тестирование Русский
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Обществознание 44 2 Комплексное тестирование Русский
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Русский язык 40 3 Комплексное тестирование Русский
1 38.03.01 Экономика Экономическая безопасность Математика 28 1 Комплексное тестирование Русский
1 38.03.01 Экономика Экономическая безопасность Обществознание 44 2 Комплексное тестирование Русский
1 38.03.01 Экономика Экономическая безопасность Русский язык 40 3 Комплексное тестирование Русский
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и аудит Математика 28 1 Комплексное тестирование Русский
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и аудит Обществознание 44 2 Комплексное тестирование Русский
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и аудит Русский язык 40 3 Комплексное тестирование Русский
2 38.03.02 Менеджмент Управление бизнесом Обществознание 44 1 Комплексное тестирование Русский
2 38.03.02 Менеджмент Управление бизнесом Математика 28 2 Комплексное тестирование Русский
2 38.03.02 Менеджмент Управление бизнесом Русский язык 40 3 Комплексное тестирование Русский
2 38.03.02 Менеджмент Бизнес логистика Математика 28 1 Комплексное тестирование Русский
2 38.03.02 Менеджмент Бизнес логистика Обществознание 44 2 Комплексное тестирование Русский
2 38.03.02 Менеджмент Бизнес логистика Русский язык 40 3 Комплексное тестирование Русский
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая История 36 1 Комплексное тестирование Русский
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая Обществознание 44 2 Комплексное тестирование Русский
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая Русский язык 40 3 Комплексное тестирование Русский
3 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая История 36 1 Комплексное тестирование Русский
3 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая Обществознание 44 2 Комплексное тестирование Русский
3 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая Русский язык 40 3 Комплексное тестирование Русский
4 45.03.01 Филология Отечественная филология Русский язык 40 1 Комплексное тестирование Русский
4 45.03.01 Филология Отечественная филология Литература 40 2 Комплексное тестирование Русский
4 45.03.01 Филология Отечественная филология Изложение 50 3 Изложение Русский
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) Английский 36 1 Комплексное тестирование Английский
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) Русский язык 40 2 Комплексное тестирование Русский
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) Обществознание 44 3 Комплексное тестирование Русский

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет информация о форме проведения вступительного испытания информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений Русский язык 40 1 Комплексное тестирование Русский
1 45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений Английский 36 2 Комплексное тестирование Английский
1 45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений Обществознание 44 3 Комплексное тестирование Русский

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Обществознание Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Русский
2 Русский язык Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Русский
3 История Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Русский
4 Литература Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Русский
5 Математика Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Русский
6 Английский Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Комплексное тестирование Английский
7 Изложение Учебный корпус, Республика Казахстан, 110006 г. Костанай, ул. Бородина, 168 А Изложение Русский

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использование дистанционных технологий не проводится (не предусмотрены правилами приема в Костанайский филиал ФГБОУ ВО ЧелГУ).

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов определены в разделе 8 «Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов» пунктах 68 - 76  Правил приёма абитуриентов в Костанайский филиал ФГБОУ ВО «ЧелГУ».

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

На основании п.20, раздела 2 Правил приёма в Костанайский филиал ФГБОУ ВО «ЧелГУ» в 2018 году приём отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования осуществляется по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией высшего образования самостоятельно:

Правила приема 2018

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

       Вступительные испытания для поступающих в Костанайский филиал ФГБОУ ВО «ЧелГУ» проводятся только на русском языке.

       Абитуриенты, поступающие на специальность «Перевод и переводоведение» проходят вступительное испытание по английскому языку в соответствии с перечнем вступительных испытаний, утверждённом Правилами приёма абитуриентов в ФГБОУ ВО «ЧелГУ» в 2018 году


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абдибеков Даулет Тургунбекулы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Абдрахманов Мейрам Бахытович 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Абдулатипова Зульфия Магамедрасуловна 38.03.02 Управление бизнесом 64.00
Абылкасов Ермек Аблайханович 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Авдотина Наталья Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Айтуаров Искандер Жанайдарович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Айтуган Алихан Биримжанулы 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Алитанова Шынар Бузкулановна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 96.00
Альбанова Дарья Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Альмагамбетов Сабит Ахметович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Альмагамбетов Тимур Танатович 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Альмагамбетова Альмира Мирасовна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Аманова Рауана Жумабаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Амержанов Руслан Сайрамович 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Амерханова Айнара Амандыковна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Антонцев Андрей Антонович 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Антонцев Виталий Владиславович 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Антропов Никита Владимирович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 80.00
Антропова Надежда Алексеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Асадова Шахназ Мазахиркызы 38.03.02 Управление бизнесом 52.00
Аскаров ДжовидФарходович 38.03.02 Управление бизнесом 68.00
Асылханов Жалгас Каратайулы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 72.00
Афанасенко Максим Александрович 38.03.01 Экономическая безопасность 60.00
Ахмадиев Алишер Конысбекович 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Ахматгалиева Дарина Рашидовна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Ахмеилова Атина Ерсингалижановна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Ахметкалиев Бауыржан Дарханович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
АхметкалиевТемирланАйтпаевич 38.03.02 Бизнес логистика 44.00
Базарбаев Дархан Серикович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Байгереев Нурымжан Биржанович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Баймагамбетов Данияр Абитжанович 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Баймухамбетова Айгерим Копжасаровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Байсымакова Салтанат Жанбырбаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Баранников Никита Сергеевич 38.03.01 Экономическая безопасность 48.00
Басова Виктория Александровна 38.03.01 Экономическая безопасность 68.00
Батуашвили Татьяна Игоревна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 56.00
Бауденов Чингис Дулатович 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 44.00
БекбулатовЖаксылыкЖагыппарович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Бекмагамбетов Азамат Алданышевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Белавкин Кирилл Сергеевич 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 76.00
Белов Данил Александрович 40.03.01 Гражданско-правовая 80.00
Белова Регина Федоровна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Берген Владимир Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Бердалиева Тамила Вячеславовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Бердыгулова Асем Жумагазыевна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Березина Валентина Сергеевна 38.03.01 Экономическая безопасность 44.00
Бигалиев Нурболат Улухманович 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Бижанов Алихан Серекбаевич 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 76.00
Бисенбаева Бакытгуль Асылбековна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 72.00
Биссимбаева Арайлым Сабырбековна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 76.00
БитеновАдильбекСерикович 38.03.02 Бизнес логистика 88.00
Блинова Анастасия Михайловна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 64.00
Богдан Анастасия Сергеевна 38.03.02 Управление бизнесом 44.00
Бода Артём Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Бойко Александра Алексеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 80.00
Большакова Светлана Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Бондарева Виктория Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Бондаренко Владимир Сергеевич 38.03.02 Управление бизнесом 68.00
Боровской Денис Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Борсукова Виктория Константиновна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Бортник Светлана Васильевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 60.00
Боханов Даниил Викторович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Бражник Владимир Евгеньевич 38.03.02 Бизнес логистика 60.00
БралинаКумисКазаккызы 38.03.02 Бизнес логистика 80.00
Бримжанов Чингис Каршагаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Брумм Анастасия 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 88.00
Будкова Арина Владимировна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 56.00
Буржукпаева Аймира Ерлановна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Буркутбаева Диана Насылбековна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Бурлакова Татьяна Олеговна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Бурьян Мария Демьяновна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Быструшкин Сергей Дмитриевич 38.03.02 Управление бизнесом 56.00
Важенин Даниил Евгеньевич 38.03.02 Управление бизнесом 56.00
Валеева Яна Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Величко Юлия Владимировна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 64.00
Вечер Илья Викторович 38.03.01 Экономическая безопасность 84.00
Вильчинская Дарья Павловна 38.03.02 Управление бизнесом 72.00
Вольтер Александра Александровна 38.03.02 Управление бизнесом 72.00
Вотчель Полина Анатольевна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Габит Кундызай Куанышкызы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 64.00
Гаврилюк Алина Витальевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 76.00
Гайнутдинова Алина Руслановна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 88.00
Галеева Лейла Саматовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 80.00
Галым Ажар Аянкызы 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Гапоник Ирина Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Гапонов Сергей Викторович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Гарипов Никита Валерьевич 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Гейко Владислав Сергеевич 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Гефель Эльвира Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 80.00
Гефель Эрика Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 44.00
Горобец Мария Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Горовая Лаура Евгеньевна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Гриценко Диана Дмитриевна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Гузь Алёна Анатольевна 40.03.01 Уголовно-правовая 84.00
Давлетова Алина Александровна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 80.00
Давлетшина Гульназ Оразгалиевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 80.00
Дальман Регина Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 68.00
Демьяненко Елена Вячеславовна 40.03.01 Уголовно-правовая 88.00
Деревяшкина Анна Витальевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 84.00
Деркач Анна Леонидовна 38.03.01 Экономическая безопасность 84.00
Джанбаев Тимур Багдатович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Дзецко Ольга Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Дигимбаев Леонид Олегович 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Долбня Дарья Сергеевна 38.03.02 Управление бизнесом 64.00
Долматкина Кристина Александровна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 80.00
Донец Ксения Владимировна 38.03.01 Экономическая безопасность 88.00
Дорошенко Виолета Олеговна 38.03.02 Управление бизнесом 64.00
Досенова Айслу Куанышевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 84.00
Досщанов Амир Аскарович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Дулин Валерий Николаевич 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 80.00
Дытиненко Владимир Геннадьевич 38.03.02 Управление бизнесом 64.00
Дюсенбаев Даулет Кайратович 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Евтехова Дарья Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Елшибаев Ельжан Тауекельевич 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Ельденбаева Айгуль Алпысбаевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 64.00
Ермолова Виалетта Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Есенеев Ержан Турагалович 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Жайворонко Елена Дмитриевна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Жангалыбова Диана Батыржановна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 72.00
Жандильдин Арыстан Серикович 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Жарасова Сандугаш Дулатовна 38.03.02 Бизнес логистика 72.00
Жаукина Нургуль Сериковна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 52.00
Жаулебаев Айдос Кенжегалиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Жиендинова Алия Сансызбаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Жильцов Андрей Михайлович 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Жузжисарова Асем Нурлановна 38.03.01 Экономическая безопасность 60.00
Жуков Владимир Владимирович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 84.00
Жукова Вероника Сергеевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 56.00
Жусипбек Мейрбек Жусипбекулы 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 52.00
Загороднюк Илья Владимирович 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Задорожная Яна Дмитриевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Заикин Олег Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Зайцева Валентина Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 48.00
Закиева Хадижа Годжаткызы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 76.00
Зверев Денис Вячеславович 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Зеленкова Юлия Николаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Земба Александр Викторович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Земницкий Мирослав Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Зибицкая Галина Ивановна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Зинова Надежда Леонидовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 84.00
Иванов Владислав Николаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Иванова Наталья Игоревна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 48.00
Иванова Юлия Владиславовна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Игнатюк Даниил Сергеевич 38.03.02 Управление бизнесом 68.00
Исаев Андрей Николаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Искакова Гульсум Кайратовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 72.00
Ислямова Айнур Булатовна 38.03.01 Экономическая безопасность 80.00
Исмагулова Мадина Айткужановна 38.03.01 Экономическая безопасность 44.00
Кабдулин Манат Абилханович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Кабулова Айганша Аскаровна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Кадырбаева Зарина Сейтжановна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 92.00
Казаченко Анжелика Васильевна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Казыбаев Бекзат Калийнурович 38.03.02 Управление бизнесом 56.00
Кайрбекова Карина Кайратовна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Кайсин Алексей Викторович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Какимжанов Бахтияр Канатович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Калабугина Анастасия Викторовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 44.00
Калиев Жантлек Женисович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Калнышева Дарья Владиславовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Калыбаева Айгерим Садуакасовна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Камаев Тимур Ильдарович 38.03.02 Управление бизнесом 56.00
Камзин Айдос Галымжанулы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 72.00
Канатова Акерке Бахытовна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Капар Айдос Максутулы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Каптасарова Мадина Болатовна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 60.00
Каримов Андрей Олегович 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 72.00
Каримова Алия Бакчановна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 52.00
Карпунина Ксения Андреевна 38.03.02 Управление бизнесом 80.00
Касатый Александр Владимирович 38.03.02 Управление бизнесом 64.00
Касымжанова Диана Армановна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 64.00
Кацюба Анна Владиславовна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 64.00
Кацюба Анна Владиславовна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Кетибаев Алишер Тулегенович 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Кимбель Руслан Денисович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 84.00
Киткевич Мария Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Клименко Валерия Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Клименок Кристина Андреевна 38.03.02 Бизнес логистика 52.00
Коваль Евгения Александровна 38.03.01 Экономическая безопасность 56.00
Кожемяко Илья Сергеевич 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 64.00
Козийчук Валерия Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Койшин Асан Есетулы 40.03.01 Уголовно-правовая 88.00
Комарницкий Алексей Витальевич 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Комлев Виталий Вячеславович 38.03.02 Бизнес логистика 52.00
Корецкий Геннадий Александрович 38.03.02 Бизнес логистика 64.00
Коробкова Светлана Алексеевна 38.03.01 Экономическая безопасность 72.00
Королевич Надежда Сергеевна 38.03.02 Управление бизнесом 56.00
Корчагина Юлия Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Косач Екатерина Александровна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 40.00
Космачева Валентина Александровна 38.03.01 Экономическая безопасность 60.00
Котляренко Анастасия Андреевна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Кравченко Екатерина Николаевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 80.00
Крикова Любовь Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Крукович Светлана Леонидовна 38.03.01 Экономическая безопасность 56.00
Крысин Семен 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 80.00
Крюков Андрей Викторович 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Куанышбаев Тимур Талгатович 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Куанышев Аскар Сакенович 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Кубжанова Жанылсын Атымтаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Кудряшов Никита Александрович 38.03.02 Бизнес логистика 80.00
Куздибаев Жасулан Орынгалиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Кузнецов Алексей Александрович 38.03.01 Экономическая безопасность 72.00
Кузьменко Мария Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Кузьмина Анастасия Ивановна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Кульков Денис Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Кулькова Александра Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Культаева Асель Ермековна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 76.00
Курбаналиева Алиса Отабековна 38.03.02 Бизнес логистика 56.00
Курбонов Тимур Олимович 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Курумбаева Юлия Мелеткереевна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Кушекбаев Бахытбек Булатович 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Кушнаревич Михаил Владиславович 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Ландик Кирилл Сергеевич 38.03.01 Экономическая безопасность 72.00
Ластовский Юрий Юрьевич 38.03.02 Управление бизнесом 80.00
Леднёва Наталья Андреевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 88.00
Лендел Кристина Васильевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 72.00
Ли Виктория Владиславовна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 76.00
Логинова Нина Николаевна 38.03.02 Бизнес логистика 48.00
Лукьянов Владислав Сергеевич 38.03.02 Управление бизнесом 52.00
Лукьянченко Мария Алексеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Лысенко Валентин Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Лысенко Инна Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 64.00
Лысенко Наталья Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 80.00
Лысяков Сергей Евгеньевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Ляпина Алена Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Магда Владимир Григорьевич 38.03.02 Бизнес логистика 44.00
Мазаник Дмитрий Александрович 38.03.02 Управление бизнесом 60.00
Малыгин Андрей Валерьевич 38.03.01 Экономическая безопасность 76.00
Мартышева Инга Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Маруда Богдан Игоревич 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 92.00
Марченко Марина Юрьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Масленко Лера Валерьевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 84.00
Масольдт Маргарита Константиновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 92.00
Матараева Алиса Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Матейчук Анна Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Мельничук Александра Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Мельханова Валерия Игоревна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Мендекинов Куат Нурланович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Мендыкулова Сабина Айбаровна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Мензарипова Диана Боранбаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Мессер Ульяна Олеговна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 72.00
Миронычева Ирина Михайловна 38.03.02 Управление бизнесом 64.00
Михайленко Данил Сергеевич 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 84.00
Молдажанов Куаныш Темирханович 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Мусафиров Ануар Багытжанович 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Мусрепова Аружан Сериковна 38.03.01 Экономическая безопасность 56.00
Мухамедьяров Нуржан Айдарбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Нагульная Виктория Федоровна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Наумчик Инэсса Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Неганова Евгения Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Никитина Юлия Геннадьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Нургазинов Шынгыс Асанулы 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Нуржанов Багдат Гайдарович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Нуржанова Айгуль Ромбековна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 48.00
Нурпеисова Анара Маратовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Нурсагитова Сания Александровна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 72.00
Омарова Амина Жумагуловна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Оразбекова Аруна Сериковна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Орманбекова Альмира Орманбековна 40.03.01 Гражданско-правовая 80.00
Ортнер Раиса Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Осадчая Ксения Андреевна 38.03.02 Управление бизнесом 80.00
Оспанова Диана Кайратовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 52.00
Паньков Андрей Русланович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Патырлау Дарья Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Петля Ирина Викторовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 48.00
Петренко Вячеслав Юрьевич 38.03.02 Управление бизнесом 52.00
Петрова Валентина Викторовна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Петрова Кристина Валерьевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 52.00
Писарева Анна Николаевна 38.03.01 Экономическая безопасность 80.00
Плотников Дмитрий Александрович 38.03.02 Управление бизнесом 48.00
Погорелова Олеся Викторовна 38.03.01 Экономическая безопасность 64.00
Поезжаева Татьяна Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 64.00
Полищук Снежана Анатольевна 40.03.01 Гражданско-правовая 80.00
Поляков Михаил Витальевич 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Правдивая Виолетта Валерьевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 52.00
Пристайчук Юлия Николаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Прошин Никита Юрьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Пучич Валентина Станиславовна 38.03.01 Экономическая безопасность 60.00
Пыльцев Иван Евгеньевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Радыгина Ульяна Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Рак Александр Васильевич 38.03.01 Экономическая безопасность 64.00
Рахметов Сансызбай Габдулсаматович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Реснчук Валерия Анатольевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 84.00
Рец Анастасия Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Ройко Анастасия Николаевна 38.03.02 Управление бизнесом 56.00
Романцова Жанна Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 44.00
Рослик Ангелина Викторовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 48.00
Рысбекова Альбина Хабдуллаевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 60.00
Рыспаева Аружан Жумабаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Рябуха Артем Васильевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Савина Арина Вадимовна 40.03.01 Гражданско-правовая 80.00
Савчук Анна Викторовна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 92.00
Сагынтаев Ердаулет Муханбетнурович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Садуова Арай Абдижамиевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Сайдалина Нурслу Уразбайкызы 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Салимжанов Руслан Муратович 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Салимов Абай Ергалиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Сапабекова Назира Миркемеловна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Сахарова Мария Денисовна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Свиридов Данил Вячеславович 40.03.01 Гражданско-правовая 80.00
Сейтзадаева Айзада Нурлановна 38.03.02 Управление бизнесом 64.00
Сейткереев Адлет Болатулы 40.03.01 Уголовно-правовая 84.00
Семёнова Анна Алексеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Сенько Виктория Евгеньевна 38.03.02 Управление бизнесом 84.00
Сеть Татьяна Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Сигаева Карина Танатовна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Симимбаева Самал Маратовна 38.03.01 Экономическая безопасность 72.00
Скидина Екатерина Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Слесарев Эдуард Алексеевич 38.03.01 Экономическая безопасность 64.00
Сложеникина Ольга Федоровна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Слюсарь Анжелика Николаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Солохина Ирина Дмитриевна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Сосновская Ганна Николаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Степаненко Юлия Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 80.00
Стяжкин Максим Николаевич 38.03.02 Бизнес логистика 64.00
Сурова Лидия Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Сыбанкулова Асель Уалихановна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Тажахметов Дамир Калиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Таженов Рифхат Амирович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Тажибаева Айнади Мухтаровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 48.00
Танатканова Азиза Сериковна 38.03.01 Экономическая безопасность 44.00
Танцев Глеб Сергеевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Тасболатов Айбек Серикович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 60.00
Тасмагамбетов Бауржан Нуржанович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Тасмагамбетов Жанболат Рустамулы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 72.00
Тасмухамбетова Ельдана Кайратовна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Таутвидас Владислав Юрьевич 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 60.00
Ташманкулова Нургуль Ирлановна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Тимаева Хеда Сулумбековна 38.03.01 Экономическая безопасность 68.00
Тимошенко Наталья Анатольевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 60.00
Тихоплав Анна Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 84.00
Тищенко Дарья Геннадьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Ткачук Ангелина Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Ткачук Виолетта Дмитриевна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Толендыева Наргиз Сериковна 40.03.01 Уголовно-правовая 88.00
Трушкина Юлия Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Трясак Валерия Петровна 40.03.01 Уголовно-правовая 100.00
Тубекпаева Алсу Ароновна 38.03.02 Бизнес логистика 44.00
Тулегенова Дина Булатовна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Тыныштыкова Гульден Кайратовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 76.00
Тюлегенов Дархан Амантаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Тюлегенов Жанибек Ермекович 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Угатьев Иван Святославович 38.03.02 Бизнес логистика 60.00
Умербекова Дарья Байдуловна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Уразбекова Динара Сериковна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Уразов Марат Юрьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Уралбаев Радик Рашидович 38.03.02 Бизнес логистика 80.00
Усанин Марк Андреевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Успанов Мадияр Маратович 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 84.00
Успеньев Станислав Валерьевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Утин Тимур Александрович 38.03.02 Управление бизнесом 68.00
Федорченко Василий Валентинович 38.03.02 Бизнес логистика 56.00
Фейт Роман Францевич 38.03.02 Управление бизнесом 68.00
Фердерер Михаил Романович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Фидориненко Олег Витальевич 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 68.00
Филипович Лилия Сергеевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 64.00
Филюшина Ирина Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Фриз Людмила Николаевна 38.03.02 Управление бизнесом 60.00
Хализова Кристина Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Хамитов Айтемир Адылканович 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Холод Юлия Олеговна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 60.00
Храмкина Юлия Вячеславовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Христюк Диана Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 76.00
Худолий Светлана Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Цихлер Максим Олегович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 92.00
Цыбарт Владимир Викторович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Чермошенцева Ксения Оттовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Чернякова Наталья Игоревна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Черпанова Севинц Ибрагимкызы 38.03.01 Экономическая безопасность 56.00
Чупилко Ксения Витальевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Шагун Карина Сергеевна 38.03.02 Управление бизнесом 60.00
Шаметова Аяна Хасымовна 38.03.02 Управление бизнесом 68.00
Шамшетдинов Рамис Хадисович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Швецова Леонора Игоревна 38.03.01 Экономическая безопасность 64.00
Шевченко Юлия Олеговна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Шейко Кристина Александровна 38.03.02 Управление бизнесом 68.00
Шерботаева Валерия Амиржановна 38.03.02 Управление бизнесом 48.00
Шиповалов Дмитрий Владимирович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Шкуратов Юрий Олегович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 96.00
Шмидт Виктория Витальевна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Шнайдер Елена Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Шостака Ангелина Анатольевна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Штелле Оксана Алексеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Шурупова Анастасия Валерьевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 76.00
Щербак Наталья Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Щербаков Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Яковлева Кристина Николаевна 38.03.02 Управление бизнесом 80.00
Яцутко Татьяна Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абдибеков Даулет Тургунбекулы 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Абдикаримов Улгасбек Оразбекулы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Абдрахманов Мейрам Бахытович 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Абдулатипова Зульфия Магамедрасуловна 38.03.02 Управление бизнесом 52.00
Абылкасов Ермек Аблайханович 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Авдотина Наталья Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Айтуаров Искандер Жанайдарович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Айтуган Алихан Биримжанулы 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Алитанова Шынар Бузкулановна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 76.00
Альбанова Дарья Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Альмагамбетов Сабит Ахметович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Альмагамбетов Тимур Танатович 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Альмагамбетова Альмира Мирасовна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Аманова Рауана Жумабаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Амержанов Руслан Сайрамович 40.03.01 Гражданско-правовая 92.00
Амерханова Айнара Амандыковна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Анацкая Екатерина Сергеевна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Аношко Анжела Васильевна 45.03.01 Отечественная филология 68.00
Антонцев Андрей Антонович 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Антонцев Виталий Владиславович 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Антропов Никита Владимирович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 68.00
Антропова Надежда Алексеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Асадова Шахназ Мазахиркызы 38.03.02 Управление бизнесом 40.00
Аскаров ДжовидФарходович 38.03.02 Управление бизнесом 64.00
Асылханов Жалгас Каратайулы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 68.00
Афанасенко Максим Александрович 38.03.01 Экономическая безопасность 84.00
Ахмадиев Алишер Конысбекович 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Ахматгалиева Дарина Рашидовна 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Ахмеилова Атина Ерсингалижановна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Ахметкалиев Бауыржан Дарханович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
АхметкалиевТемирланАйтпаевич 38.03.02 Бизнес логистика 52.00
Базарбаев Дархан Серикович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Байгереев Нурымжан Биржанович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Байжанова Куаныш Куандыковна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Баймагамбетов Данияр Абитжанович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Баймухамбетова Айгерим Копжасаровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Байсымакова Салтанат Жанбырбаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Баранников Никита Сергеевич 38.03.01 Экономическая безопасность 60.00
Басова Виктория Александровна 38.03.01 Экономическая безопасность 68.00
Батуашвили Татьяна Игоревна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 64.00
Бауденов Чингис Дулатович 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 56.00
БекбулатовЖаксылыкЖагыппарович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Бекмагамбетов Азамат Алданышевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Бекова Наталья Руслановна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Белавкин Кирилл Сергеевич 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 48.00
Белов Данил Александрович 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Белова Регина Федоровна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Берген Владимир Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Бердалиева Тамила Вячеславовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 96.00
Бердыгулова Асем Жумагазыевна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Березина Валентина Сергеевна 38.03.01 Экономическая безопасность 64.00
Бигалиев Нурболат Улухманович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Бижанов Алихан Серекбаевич 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 52.00
Бизюк Екатерина Максимовна 45.03.01 Отечественная филология 84.00
Биктимисова Айжан Сериковна 45.03.01 Отечественная филология 96.00
Бисенбаева Бакытгуль Асылбековна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 88.00
Биссимбаева Арайлым Сабырбековна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 56.00
БитеновАдильбекСерикович 38.03.02 Бизнес логистика 64.00
Блинова Анастасия Михайловна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 68.00
Богдан Анастасия Сергеевна 38.03.02 Управление бизнесом 40.00
Бода Артём Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Бойко Александра Алексеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 76.00
Большакова Светлана Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 92.00
Бондарева Виктория Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Бондаренко Владимир Сергеевич 38.03.02 Управление бизнесом 64.00
Боровской Денис Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Борсукова Виктория Константиновна 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Бортник Светлана Васильевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 76.00
Боханов Даниил Викторович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Бражник Владимир Евгеньевич 38.03.02 Бизнес логистика 60.00
БралинаКумисКазаккызы 38.03.02 Бизнес логистика 88.00
Бримжанов Чингис Каршагаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Брумм Анастасия 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 84.00
Будкова Арина Владимировна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 68.00
Буржукпаева Аймира Ерлановна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Буркутбаева Диана Насылбековна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Бурлакова Татьяна Олеговна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Бурьян Мария Демьяновна 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Быструшкин Сергей Дмитриевич 38.03.02 Управление бизнесом 64.00
Важенин Даниил Евгеньевич 38.03.02 Управление бизнесом 56.00
Валеева Яна Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Величко Юлия Владимировна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 64.00
Вервейн Светлана Петровна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Вечер Илья Викторович 38.03.01 Экономическая безопасность 76.00
Вильчинская Дарья Павловна 38.03.02 Управление бизнесом 76.00
Вольтер Александра Александровна 38.03.02 Управление бизнесом 64.00
Вотчель Полина Анатольевна 40.03.01 Гражданско-правовая 80.00
Габит Кундызай Куанышкызы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 80.00
Гаврилюк Алина Витальевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 96.00
Гайнутдинова Алина Руслановна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 68.00
Галеева Лейла Саматовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 72.00
Галым Ажар Аянкызы 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Гапоник Ирина Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Гапонов Сергей Викторович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Гарипов Никита Валерьевич 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Гейко Владислав Сергеевич 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Геращенко Лорета Александровна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Гефель Эльвира Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 80.00
Гефель Эрика Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 56.00
Гончарова Наталья Андреевна 45.03.01 Отечественная филология 68.00
Гордиенко Анжелла Рафаильевна 45.03.01 Отечественная филология 48.00
Горобец Мария Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Горовая Лаура Евгеньевна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Григорьева Екатерина Анатольевна 45.03.01 Отечественная филология 68.00
Гриценко Диана Дмитриевна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Гузь Алёна Анатольевна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Гузь Дарья Андреевна 45.03.01 Отечественная филология 56.00
Давлетова Алина Александровна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 76.00
Давлетшина Гульназ Оразгалиевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 76.00
Давранбекова Алия Эртаевна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Дальман Регина Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 68.00
Демьяненко Елена Вячеславовна 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Деревяшкина Анна Витальевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 72.00
Деркач Анна Леонидовна 38.03.01 Экономическая безопасность 88.00
Джанбаев Тимур Багдатович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Дзецко Ольга Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Дигимбаев Леонид Олегович 40.03.01 Гражданско-правовая 84.00
Долбня Дарья Сергеевна 38.03.02 Управление бизнесом 76.00
Долматкина Кристина Александровна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 40.00
Донец Ксения Владимировна 38.03.01 Экономическая безопасность 84.00
Дорошенко Виолета Олеговна 38.03.02 Управление бизнесом 68.00
Досенова Айслу Куанышевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 80.00
Досщанов Амир Аскарович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Дулин Валерий Николаевич 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 88.00
Дытиненко Владимир Геннадьевич 38.03.02 Управление бизнесом 64.00
Дюсенбаев Даулет Кайратович 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Евтехова Дарья Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Елшибаев Ельжан Тауекельевич 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Ельденбаева Айгуль Алпысбаевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 40.00
Ендрусяк Владислав Станиславович 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Ермолова Виалетта Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Есенеев Ержан Турагалович 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Жайворонко Елена Дмитриевна 40.03.01 Уголовно-правовая 84.00
Жангалыбова Диана Батыржановна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 56.00
Жандильдин Арыстан Серикович 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Жарасова Сандугаш Дулатовна 38.03.02 Бизнес логистика 64.00
Жаукина Нургуль Сериковна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 60.00
Жаулебаев Айдос Кенжегалиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 84.00
Жиендинова Алия Сансызбаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Жильцов Андрей Михайлович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Жузжисарова Асем Нурлановна 38.03.01 Экономическая безопасность 40.00
Жуков Владимир Владимирович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 88.00
Жукова Вероника Сергеевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 56.00
Жусипбек Мейрбек Жусипбекулы 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 68.00
Загороднюк Илья Владимирович 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Задорожная Яна Дмитриевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 96.00
Заикин Олег Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Зайцева Валентина Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 72.00
Закиева Хадижа Годжаткызы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 84.00
Зартдинова Регина Айратовна 45.03.01 Отечественная филология 84.00
Зверев Денис Вячеславович 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Зеленкова Юлия Николаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Земба Александр Викторович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Земницкий Мирослав Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Зибицкая Галина Ивановна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Зинова Надежда Леонидовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 76.00
Иванов Владислав Николаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Иванова Наталья Игоревна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 60.00
Иванова Юлия Владиславовна 40.03.01 Гражданско-правовая 88.00
Игнатюк Даниил Сергеевич 38.03.02 Управление бизнесом 52.00
Идрисова Наталья Владимировна 45.03.01 Отечественная филология 84.00
Ильницкая Александра Алексеевна 45.03.01 Отечественная филология 48.00
Исаев Андрей Николаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Исаева Хеда Хазмахаметовна 45.03.01 Отечественная филология 56.00
Искакова Гульсум Кайратовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 60.00
Ислямова Айнур Булатовна 38.03.01 Экономическая безопасность 44.00
Исмагулова Мадина Айткужановна 38.03.01 Экономическая безопасность 44.00
Кабдулин Манат Абилханович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Кабулова Айганша Аскаровна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Кадырбаева Зарина Сейтжановна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 76.00
Казанова Вероника Александровна 45.03.01 Отечественная филология 88.00
Казаченко Анжелика Васильевна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Казыбаев Бекзат Калийнурович 38.03.02 Управление бизнесом 60.00
Кайрбекова Карина Кайратовна 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Кайсин Алексей Викторович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Какимжанов Бахтияр Канатович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Калабугина Анастасия Викторовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 68.00
Калиев Жантлек Женисович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Калнышева Дарья Владиславовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Калыбаева Айгерим Садуакасовна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Камаев Тимур Ильдарович 38.03.02 Управление бизнесом 56.00
Камзин Айдос Галымжанулы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 76.00
Канатова Акерке Бахытовна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Капар Айдос Максутулы 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Каптасарова Мадина Болатовна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 48.00
Карабасова Сымбат Канатовна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Карагулова Аяна Булановна 45.03.01 Отечественная филология 92.00
Каримов Андрей Олегович 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 60.00
Каримова Алия Бакчановна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 80.00
Карпунина Ксения Андреевна 38.03.02 Управление бизнесом 88.00
Касатый Александр Владимирович 38.03.02 Управление бизнесом 48.00
Касымжанова Диана Армановна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 48.00
Кацюба Анна Владиславовна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 96.00
Кацюба Анна Владиславовна 40.03.01 Гражданско-правовая 96.00
Кетибаев Алишер Тулегенович 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Кимбель Руслан Денисович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 68.00
Киткевич Мария Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Клименко Валерия Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Клименок Кристина Андреевна 38.03.02 Бизнес логистика 44.00
Коваль Евгения Александровна 38.03.01 Экономическая безопасность 92.00
Кожемяко Илья Сергеевич 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 48.00
Козийчук Валерия Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Койшин Асан Есетулы 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Комарницкий Алексей Витальевич 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Комлев Виталий Вячеславович 38.03.02 Бизнес логистика 52.00
Корецкий Геннадий Александрович 38.03.02 Бизнес логистика 64.00
Коробкова Светлана Алексеевна 38.03.01 Экономическая безопасность 72.00
Королевич Надежда Сергеевна 38.03.02 Управление бизнесом 48.00
Корчагина Юлия Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Косач Екатерина Александровна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 72.00
Космачева Валентина Александровна 38.03.01 Экономическая безопасность 56.00
Котляренко Анастасия Андреевна 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Кравченко Екатерина Николаевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 80.00
Крикова Любовь Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Крукович Светлана Леонидовна 38.03.01 Экономическая безопасность 52.00
Крысин Семен 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 52.00
Крысь Екатерина Анатольевна 45.03.01 Отечественная филология 52.00
Крюков Андрей Викторович 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Куанышбаев Тимур Талгатович 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Куанышев Аскар Сакенович 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Кубжанова Жанылсын Атымтаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Кудряшов Никита Александрович 38.03.02 Бизнес логистика 80.00
Куздибаев Жасулан Орынгалиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Кузнецов Алексей Александрович 38.03.01 Экономическая безопасность 72.00
Кузьменко Мария Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Кузьмина Анастасия Ивановна 40.03.01 Уголовно-правовая 100.00
Кульков Денис Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Кулькова Александра Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Культаева Асель Ермековна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 52.00
Курбаналиева Алиса Отабековна 38.03.02 Бизнес логистика 44.00
Курбонов Тимур Олимович 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Курумбаева Юлия Мелеткереевна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Кустова Алина Александровна 45.03.01 Отечественная филология 72.00
Кушекбаев Бахытбек Булатович 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Кушнаревич Михаил Владиславович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Ландик Кирилл Сергеевич 38.03.01 Экономическая безопасность 80.00
Ластовский Юрий Юрьевич 38.03.02 Управление бизнесом 84.00
Леднёва Наталья Андреевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 96.00
Лендел Кристина Васильевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 56.00
Ли Виктория Владиславовна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 72.00
Логинова Нина Николаевна 38.03.02 Бизнес логистика 72.00
Лукьянов Владислав Сергеевич 38.03.02 Управление бизнесом 52.00
Лукьянченко Мария Алексеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Лысенко Валентин Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Лысенко Инна Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 76.00
Лысенко Наталья Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 88.00
Лысяков Сергей Евгеньевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Ляпина Алена Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Магда Владимир Григорьевич 38.03.02 Бизнес логистика 60.00
Мазаник Дмитрий Александрович 38.03.02 Управление бизнесом 88.00
Малежик Анюта Олеговна 45.03.01 Отечественная филология 56.00
Малыгин Андрей Валерьевич 38.03.01 Экономическая безопасность 64.00
Малюка Максим Викторович 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Мартышева Инга Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 80.00
Маруда Богдан Игоревич 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 60.00
Марченко Марина Юрьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Масленко Лера Валерьевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 80.00
Масольдт Маргарита Константиновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 100.00
Матараева Алиса Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Матейчук Анна Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Мельничук Александра Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Мельханова Валерия Игоревна 40.03.01 Гражданско-правовая 84.00
Мендекинов Куат Нурланович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Мендыкулова Сабина Айбаровна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Мензарипова Диана Боранбаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Мессер Ульяна Олеговна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 76.00
Миронова Яна Владимировна 45.03.01 Отечественная филология 100.00
Миронычева Ирина Михайловна 38.03.02 Управление бизнесом 72.00
Михайленко Данил Сергеевич 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 64.00
Молдажанов Куаныш Темирханович 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Мусапирова Айнагуль Булатовна 45.03.01 Отечественная филология 52.00
Мусафиров Ануар Багытжанович 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Мусрепова Аружан Сериковна 38.03.01 Экономическая безопасность 76.00
Мухамедьяров Нуржан Айдарбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Нагульная Виктория Федоровна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Наумчик Инэсса Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Неганова Евгения Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Никитина Юлия Геннадьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Новик Ирина Николаевна 45.03.01 Отечественная филология 64.00
Нургазинов Шынгыс Асанулы 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Нуржанов Багдат Гайдарович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Нуржанова Айгуль Ромбековна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 80.00
Нурпеисова Анара Маратовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Нурсагитова Сания Александровна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 60.00
Омарова Амина Жумагуловна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Оразбекова Аруна Сериковна 40.03.01 Уголовно-правовая 84.00
Орманбекова Альмира Орманбековна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Ортнер Раиса Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Осадчая Ксения Андреевна 38.03.02 Управление бизнесом 88.00
Оспанова Диана Кайратовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 60.00
Паньков Андрей Русланович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Патырлау Дарья Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Петля Ирина Викторовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 44.00
Петренко Вячеслав Юрьевич 38.03.02 Управление бизнесом 52.00
Петрова Валентина Викторовна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Петрова Кристина Валерьевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 48.00
Писарева Анна Николаевна 38.03.01 Экономическая безопасность 60.00
Пластовец Кристина Дмитриевна 45.03.01 Отечественная филология 64.00
Плотников Дмитрий Александрович 38.03.02 Управление бизнесом 40.00
Погорелова Олеся Викторовна 38.03.01 Экономическая безопасность 52.00
Поезжаева Татьяна Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 56.00
Полищук Снежана Анатольевна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Поляков Михаил Витальевич 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Правдивая Виолетта Валерьевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 76.00
Пристайчук Юлия Николаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Прошин Никита Юрьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Пучич Валентина Станиславовна 38.03.01 Экономическая безопасность 68.00
Пыльцев Иван Евгеньевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Радыгина Ульяна Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Рак Александр Васильевич 38.03.01 Экономическая безопасность 44.00
Рахметов Сансызбай Габдулсаматович 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Реснчук Валерия Анатольевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 76.00
Рец Анастасия Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Ринас Анжелика Альбертовна 45.03.01 Отечественная филология 92.00
Рожнова Екатерина Анатольевна 45.03.01 Отечественная филология 84.00
Ройко Анастасия Николаевна 38.03.02 Управление бизнесом 48.00
Романцова Жанна Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 40.00
Рослик Ангелина Викторовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 52.00
Рыбкина Марина Васильевна 45.03.01 Отечественная филология 52.00
Рысбекова Альбина Хабдуллаевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 64.00
Рыспаева Аружан Жумабаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Рябуха Артем Васильевич 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Савина Арина Вадимовна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Савчук Анна Викторовна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 72.00
Сагынтаев Ердаулет Муханбетнурович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Садуова Арай Абдижамиевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Сайдалина Нурслу Уразбайкызы 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Салимжанов Руслан Муратович 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Сапабекова Назира Миркемеловна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 44.00
Сахарова Мария Денисовна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Свиридов Данил Вячеславович 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Сейтзадаева Айзада Нурлановна 38.03.02 Управление бизнесом 40.00
Сейткереев Адлет Болатулы 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Селюк Наталья Олеговна 45.03.01 Отечественная филология 40.00
Семёнова Анна Алексеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 88.00
Сенько Виктория Евгеньевна 38.03.02 Управление бизнесом 68.00
Сеть Татьяна Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Сигаева Карина Танатовна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Симимбаева Самал Маратовна 38.03.01 Экономическая безопасность 52.00
Скидина Екатерина Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Слесарев Эдуард Алексеевич 38.03.01 Экономическая безопасность 72.00
Сложеникина Ольга Федоровна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Слюсарь Анжелика Николаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Солохина Ирина Дмитриевна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Сосновская Ганна Николаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Сретинских Дарья Александровна 45.03.01 Отечественная филология 92.00
Степаненко Юлия Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 80.00
Стяжкин Максим Николаевич 38.03.02 Бизнес логистика 56.00
Сурова Лидия Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Сыбанкулова Асель Уалихановна 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Тажахметов Дамир Калиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Таженов Рифхат Амирович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Тажибаева Айнади Мухтаровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 56.00
Танатканова Азиза Сериковна 38.03.01 Экономическая безопасность 40.00
Танцев Глеб Сергеевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Тасболатов Айбек Серикович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 48.00
Тасмагамбетов Бауржан Нуржанович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Тасмагамбетов Жанболат Рустамулы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 80.00
Тасмухамбетова Ельдана Кайратовна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Таутвидас Владислав Юрьевич 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 60.00
Ташманкулова Нургуль Ирлановна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Тимаева Хеда Сулумбековна 38.03.01 Экономическая безопасность 56.00
Тимошенко Наталья Анатольевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 52.00
Тихоплав Анна Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 88.00
Тищенко Дарья Геннадьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Ткачук Ангелина Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 84.00
Ткачук Виолетта Дмитриевна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Толендыева Наргиз Сериковна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Труникова Анжела Сергеевна 45.03.01 Отечественная филология 44.00
Трушкина Юлия Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Трясак Валерия Петровна 40.03.01 Уголовно-правовая 96.00
Тубекпаева Алсу Ароновна 38.03.02 Бизнес логистика 44.00
Тулегенова Дина Булатовна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Тыныштыкова Гульден Кайратовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 92.00
Тюлегенов Дархан Амантаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Тюлегенов Жанибек Ермекович 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Уварова Елизавета Александровна 45.03.01 Отечественная филология 72.00
Угатьев Иван Святославович 38.03.02 Бизнес логистика 68.00
Умербекова Дарья Байдуловна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Уразбекова Динара Сериковна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Уразов Марат Юрьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Уралбаев Радик Рашидович 38.03.02 Бизнес логистика 80.00
Усанин Марк Андреевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Успанов Мадияр Маратович 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 80.00
Успеньев Станислав Валерьевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Устинова Людмила Владимировна 45.03.01 Отечественная филология 64.00
Утин Тимур Александрович 38.03.02 Управление бизнесом 72.00
Федорченко Василий Валентинович 38.03.02 Бизнес логистика 40.00
Фейт Роман Францевич 38.03.02 Управление бизнесом 40.00
Фелько Владислав Алексеевич 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 60.00
Фердерер Михаил Романович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Фидориненко Олег Витальевич 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 52.00
Филипович Лилия Сергеевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 64.00
Филюшина Ирина Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Фриз Людмила Николаевна 38.03.02 Управление бизнесом 88.00
Хализова Кристина Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Хамитов Айтемир Адылканович 40.03.01 Гражданско-правовая 80.00
Холод Юлия Олеговна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 64.00
Храмкина Юлия Вячеславовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Христюк Диана Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 72.00
Худолий Светлана Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Цихлер Максим Олегович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 64.00
Цхай Максим Викторович 45.03.01 Отечественная филология 88.00
Цыбарт Владимир Викторович 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Чегодаева Любовь Петровна 45.03.01 Отечественная филология 92.00
Чермошенцева Ксения Оттовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Черниговцева Полина Юрьевна 45.03.01 Отечественная филология 40.00
Чернякова Наталья Игоревна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Черпанова Севинц Ибрагимкызы 38.03.01 Экономическая безопасность 56.00
Чупилко Ксения Витальевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 88.00
Шагун Карина Сергеевна 38.03.02 Управление бизнесом 84.00
Шаметова Аяна Хасымовна 38.03.02 Управление бизнесом 84.00
Шамшетдинов Рамис Хадисович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Швецова Леонора Игоревна 38.03.01 Экономическая безопасность 60.00
Шевченко Юлия Олеговна 40.03.01 Гражданско-правовая 80.00
Шейко Кристина Александровна 38.03.02 Управление бизнесом 76.00
Шерботаева Валерия Амиржановна 38.03.02 Управление бизнесом 44.00
Шиповалов Дмитрий Владимирович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Шкуратов Юрий Олегович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 88.00
Шмидт Виктория Витальевна 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Шнайдер Елена Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 64.00
Шостака Ангелина Анатольевна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Штелле Оксана Алексеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Шурупова Анастасия Валерьевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 68.00
Щербак Наталья Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Щербаков Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Юрчик Дмитрий Владимирович 45.03.01 Отечественная филология 84.00
Яковлева Кристина Николаевна 38.03.02 Управление бизнесом 88.00
Яцутко Татьяна Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абдибеков Даулет Тургунбекулы 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Абдрахманов Мейрам Бахытович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Абылкасов Ермек Аблайханович 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Авдотина Наталья Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Айтуаров Искандер Жанайдарович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Айтуган Алихан Биримжанулы 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Альмагамбетов Сабит Ахметович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Альмагамбетов Тимур Танатович 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Альмагамбетова Альмира Мирасовна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Аманова Рауана Жумабаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 36.00
Амержанов Руслан Сайрамович 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Амерханова Айнара Амандыковна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Антонцев Андрей Антонович 40.03.01 Гражданско-правовая 36.00
Антонцев Виталий Владиславович 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Антропова Надежда Алексеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Ахмадиев Алишер Конысбекович 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Ахматгалиева Дарина Рашидовна 40.03.01 Уголовно-правовая 36.00
Ахмеилова Атина Ерсингалижановна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Ахметкалиев Бауыржан Дарханович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Базарбаев Дархан Серикович 40.03.01 Уголовно-правовая 36.00
Байгереев Нурымжан Биржанович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Баймагамбетов Данияр Абитжанович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Байсымакова Салтанат Жанбырбаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Бекмагамбетов Азамат Алданышевич 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Белов Данил Александрович 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Белова Регина Федоровна 40.03.01 Гражданско-правовая 36.00
Берген Владимир Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Бердыгулова Асем Жумагазыевна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Бигалиев Нурболат Улухманович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Бода Артём Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Большакова Светлана Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Боровской Денис Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Борсукова Виктория Константиновна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Боханов Даниил Викторович 40.03.01 Уголовно-правовая 36.00
Бримжанов Чингис Каршагаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 36.00
Буржукпаева Аймира Ерлановна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Буркутбаева Диана Насылбековна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Бурлакова Татьяна Олеговна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Бурьян Мария Демьяновна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Валеева Яна Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Вотчель Полина Анатольевна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Галым Ажар Аянкызы 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Гапонов Сергей Викторович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Гарипов Никита Валерьевич 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Гейко Владислав Сергеевич 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Горобец Мария Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Горовая Лаура Евгеньевна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Гриценко Диана Дмитриевна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Гузь Алёна Анатольевна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Демьяненко Елена Вячеславовна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Дзецко Ольга Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Дигимбаев Леонид Олегович 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Досщанов Амир Аскарович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Дюсенбаев Даулет Кайратович 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Евсеева Алена Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Елшибаев Ельжан Тауекельевич 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Есенеев Ержан Турагалович 40.03.01 Уголовно-правовая 92.00
Жайворонко Елена Дмитриевна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Жандильдин Арыстан Серикович 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Жаулебаев Айдос Кенжегалиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Жильцов Андрей Михайлович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Загороднюк Илья Владимирович 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Заикин Олег Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Зверев Денис Вячеславович 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Земницкий Мирослав Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Зибицкая Галина Ивановна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Иванова Юлия Владиславовна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Кабдулин Манат Абилханович 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Кабулова Айганша Аскаровна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Казаченко Анжелика Васильевна 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Кайрбекова Карина Кайратовна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Кайсин Алексей Викторович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Какимжанов Бахтияр Канатович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Калиев Жантлек Женисович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Калыбаева Айгерим Садуакасовна 40.03.01 Уголовно-правовая 80.00
Канатова Акерке Бахытовна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Капар Айдос Максутулы 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Кацюба Анна Владиславовна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Кетибаев Алишер Тулегенович 40.03.01 Гражданско-правовая 36.00
Киткевич Мария Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Клименко Валерия Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Койшин Асан Есетулы 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Комарницкий Алексей Витальевич 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Котляренко Анастасия Андреевна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Крикова Любовь Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Крюков Андрей Викторович 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Куанышбаев Тимур Талгатович 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Куанышев Аскар Сакенович 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Кубжанова Жанылсын Атымтаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Куздибаев Жасулан Орынгалиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Кузьменко Мария Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Кузьмина Анастасия Ивановна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Кульков Денис Александрович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Кулькова Александра Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Курбонов Тимур Олимович 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Курумбаева Юлия Мелеткереевна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Кушекбаев Бахытбек Булатович 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Кушнаревич Михаил Владиславович 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Лукьянченко Мария Алексеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Лысенко Валентин Владимирович 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Лысенко Наталья Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Лысяков Сергей Евгеньевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Ляпина Алена Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Мартышева Инга Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Матараева Алиса Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Матейчук Анна Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Мельханова Валерия Игоревна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Мендекинов Куат Нурланович 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Мендыкулова Сабина Айбаровна 40.03.01 Гражданско-правовая 72.00
Мензарипова Диана Боранбаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 76.00
Молдажанов Куаныш Темирханович 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Мусафиров Ануар Багытжанович 40.03.01 Гражданско-правовая 92.00
Мухамедьяров Нуржан Айдарбекович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Нагульная Виктория Федоровна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Наумчик Инэсса Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Неганова Евгения Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Никитина Юлия Геннадьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Нургазинов Шынгыс Асанулы 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Нуржанов Багдат Гайдарович 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Оразбекова Аруна Сериковна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Орманбекова Альмира Орманбековна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Ортнер Раиса Юрьевна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Паньков Андрей Русланович 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Патырлау Дарья Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Петрова Валентина Викторовна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Полищук Снежана Анатольевна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Поляков Михаил Витальевич 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Пристайчук Юлия Николаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Прошин Никита Юрьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Рахметов Сансызбай Габдулсаматович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Рец Анастасия Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Рыспаева Аружан Жумабаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Рябуха Артем Васильевич 40.03.01 Уголовно-правовая 48.00
Савина Арина Вадимовна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Сагынтаев Ердаулет Муханбетнурович 40.03.01 Уголовно-правовая 36.00
Сайдалина Нурслу Уразбайкызы 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Салимжанов Руслан Муратович 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Салимов Абай Ергалиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Сахарова Мария Денисовна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Свиридов Данил Вячеславович 40.03.01 Гражданско-правовая 36.00
Сейткереев Адлет Болатулы 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Семёнова Анна Алексеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 60.00
Сеть Татьяна Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Сигаева Карина Танатовна 40.03.01 Уголовно-правовая 72.00
Скидина Екатерина Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Сложеникина Ольга Федоровна 40.03.01 Гражданско-правовая 44.00
Слюсарь Анжелика Николаевна 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Солохина Ирина Дмитриевна 40.03.01 Гражданско-правовая 52.00
Сосновская Ганна Николаевна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Сурова Лидия Александровна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Сыбанкулова Асель Уалихановна 40.03.01 Уголовно-правовая 36.00
Тажахметов Дамир Калиевич 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Таженов Рифхат Амирович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Тасмагамбетов Бауржан Нуржанович 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Тасмухамбетова Ельдана Кайратовна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Ташманкулова Нургуль Ирлановна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Ткачук Ангелина Александровна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Ткачук Виолетта Дмитриевна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Толендыева Наргиз Сериковна 40.03.01 Уголовно-правовая 40.00
Трушкина Юлия Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 68.00
Трясак Валерия Петровна 40.03.01 Уголовно-правовая 100.00
Тулегенова Дина Булатовна 40.03.01 Гражданско-правовая 36.00
Тюлегенов Дархан Амантаевич 40.03.01 Уголовно-правовая 36.00
Тюлегенов Жанибек Ермекович 40.03.01 Гражданско-правовая 84.00
Умербекова Дарья Байдуловна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Уразбекова Динара Сериковна 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Уразов Марат Юрьевич 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Филюшина Ирина Андреевна 40.03.01 Уголовно-правовая 52.00
Хализова Кристина Владимировна 40.03.01 Гражданско-правовая 36.00
Хамитов Айтемир Адылканович 40.03.01 Гражданско-правовая 76.00
Худолий Светлана Сергеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 60.00
Цыбарт Владимир Викторович 40.03.01 Уголовно-правовая 44.00
Чернякова Наталья Игоревна 40.03.01 Гражданско-правовая 40.00
Шевченко Юлия Олеговна 40.03.01 Гражданско-правовая 64.00
Шмидт Виктория Витальевна 40.03.01 Гражданско-правовая 56.00
Шостака Ангелина Анатольевна 40.03.01 Уголовно-правовая 68.00
Штелле Оксана Алексеевна 40.03.01 Гражданско-правовая 48.00
Щербак Наталья Сергеевна 40.03.01 Уголовно-правовая 64.00
Щербаков Дмитрий Сергеевич 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Яцутко Татьяна Владимировна 40.03.01 Уголовно-правовая 56.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Анацкая Екатерина Сергеевна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Аношко Анжела Васильевна 45.03.01 Отечественная филология 40.00
Байжанова Куаныш Куандыковна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Бекова Наталья Руслановна 45.03.01 Отечественная филология 52.00
Бизюк Екатерина Максимовна 45.03.01 Отечественная филология 88.00
Биктимисова Айжан Сериковна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Вервейн Светлана Петровна 45.03.01 Отечественная филология 44.00
Геращенко Лорета Александровна 45.03.01 Отечественная филология 100.00
Гончарова Наталья Андреевна 45.03.01 Отечественная филология 100.00
Гордиенко Анжелла Рафаильевна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Григорьева Екатерина Анатольевна 45.03.01 Отечественная филология 68.00
Гузь Дарья Андреевна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Давранбекова Алия Эртаевна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Ендрусяк Владислав Станиславович 45.03.01 Отечественная филология 68.00
Зартдинова Регина Айратовна 45.03.01 Отечественная филология 88.00
Идрисова Наталья Владимировна 45.03.01 Отечественная филология 68.00
Ильницкая Александра Алексеевна 45.03.01 Отечественная филология 56.00
Исаева Хеда Хазмахаметовна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Казанова Вероника Александровна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Карабасова Сымбат Канатовна 45.03.01 Отечественная филология 88.00
Карагулова Аяна Булановна 45.03.01 Отечественная филология 84.00
Крысь Екатерина Анатольевна 45.03.01 Отечественная филология 84.00
Кустова Алина Александровна 45.03.01 Отечественная филология 88.00
Малежик Анюта Олеговна 45.03.01 Отечественная филология 40.00
Малюка Максим Викторович 45.03.01 Отечественная филология 40.00
Миронова Яна Владимировна 45.03.01 Отечественная филология 100.00
Мусапирова Айнагуль Булатовна 45.03.01 Отечественная филология 48.00
Новик Ирина Николаевна 45.03.01 Отечественная филология 68.00
Пластовец Кристина Дмитриевна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Ринас Анжелика Альбертовна 45.03.01 Отечественная филология 84.00
Рожнова Екатерина Анатольевна 45.03.01 Отечественная филология 96.00
Рыбкина Марина Васильевна 45.03.01 Отечественная филология 88.00
Селюк Наталья Олеговна 45.03.01 Отечественная филология 72.00
Сретинских Дарья Александровна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Труникова Анжела Сергеевна 45.03.01 Отечественная филология 72.00
Уварова Елизавета Александровна 45.03.01 Отечественная филология 88.00
Устинова Людмила Владимировна 45.03.01 Отечественная филология 96.00
Цхай Максим Викторович 45.03.01 Отечественная филология 88.00
Чегодаева Любовь Петровна 45.03.01 Отечественная филология 88.00
Черниговцева Полина Юрьевна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Юрчик Дмитрий Владимирович 45.03.01 Отечественная филология 52.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Абдулатипова Зульфия Магамедрасуловна 38.03.02 Управление бизнесом 52.00
Альбанова Дарья Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Асадова Шахназ Мазахиркызы 38.03.02 Управление бизнесом 48.00
Аскаров ДжовидФарходович 38.03.02 Управление бизнесом 52.00
Асылханов Жалгас Каратайулы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 52.00
Афанасенко Максим Александрович 38.03.01 Экономическая безопасность 40.00
АхметкалиевТемирланАйтпаевич 38.03.02 Бизнес логистика 44.00
Баймухамбетова Айгерим Копжасаровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 84.00
Баранников Никита Сергеевич 38.03.01 Экономическая безопасность 52.00
Басова Виктория Александровна 38.03.01 Экономическая безопасность 60.00
Батуашвили Татьяна Игоревна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 80.00
Бауденов Чингис Дулатович 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 48.00
БекбулатовЖаксылыкЖагыппарович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Бердалиева Тамила Вячеславовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Березина Валентина Сергеевна 38.03.01 Экономическая безопасность 40.00
Бижанов Алихан Серекбаевич 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 76.00
Бисенбаева Бакытгуль Асылбековна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 52.00
БитеновАдильбекСерикович 38.03.02 Бизнес логистика 56.00
Блинова Анастасия Михайловна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 64.00
Богдан Анастасия Сергеевна 38.03.02 Управление бизнесом 28.00
Бойко Александра Алексеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 76.00
Бондарева Виктория Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Бондаренко Владимир Сергеевич 38.03.02 Управление бизнесом 68.00
Бортник Светлана Васильевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 60.00
Бражник Владимир Евгеньевич 38.03.02 Бизнес логистика 56.00
БралинаКумисКазаккызы 38.03.02 Бизнес логистика 84.00
Быструшкин Сергей Дмитриевич 38.03.02 Управление бизнесом 44.00
Важенин Даниил Евгеньевич 38.03.02 Управление бизнесом 56.00
Вечер Илья Викторович 38.03.01 Экономическая безопасность 84.00
Вильчинская Дарья Павловна 38.03.02 Управление бизнесом 88.00
Вольтер Александра Александровна 38.03.02 Управление бизнесом 72.00
Габит Кундызай Куанышкызы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 44.00
Галеева Лейла Саматовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 88.00
Гапоник Ирина Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Гефель Эльвира Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 68.00
Гефель Эрика Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 48.00
Давлетшина Гульназ Оразгалиевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 64.00
Дальман Регина Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 76.00
Деревяшкина Анна Витальевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 72.00
Деркач Анна Леонидовна 38.03.01 Экономическая безопасность 84.00
Джанбаев Тимур Багдатович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Долбня Дарья Сергеевна 38.03.02 Управление бизнесом 64.00
Донец Ксения Владимировна 38.03.01 Экономическая безопасность 80.00
Дорошенко Виолета Олеговна 38.03.02 Управление бизнесом 60.00
Досенова Айслу Куанышевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 64.00
Дулин Валерий Николаевич 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 92.00
Дытиненко Владимир Геннадьевич 38.03.02 Управление бизнесом 68.00
Евтехова Дарья Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 48.00
Ельденбаева Айгуль Алпысбаевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 44.00
Ермолова Виалетта Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Жарасова Сандугаш Дулатовна 38.03.02 Бизнес логистика 44.00
Жаукина Нургуль Сериковна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 48.00
Жиендинова Алия Сансызбаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 28.00
Жузжисарова Асем Нурлановна 38.03.01 Экономическая безопасность 36.00
Задорожная Яна Дмитриевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Зайцева Валентина Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 56.00
Закиева Хадижа Годжаткызы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 92.00
Зеленкова Юлия Николаевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 32.00
Земба Александр Викторович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 36.00
Зинова Надежда Леонидовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 56.00
Иванов Владислав Николаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Иванова Наталья Игоревна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 56.00
Игнатюк Даниил Сергеевич 38.03.02 Управление бизнесом 40.00
Исаев Андрей Николаевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Искакова Гульсум Кайратовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 60.00
Ислямова Айнур Булатовна 38.03.01 Экономическая безопасность 48.00
Исмагулова Мадина Айткужановна 38.03.01 Экономическая безопасность 36.00
Кадырбаева Зарина Сейтжановна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 28.00
Казыбаев Бекзат Калийнурович 38.03.02 Управление бизнесом 64.00
Калабугина Анастасия Викторовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 48.00
Калнышева Дарья Владиславовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Камаев Тимур Ильдарович 38.03.02 Управление бизнесом 48.00
Камзин Айдос Галымжанулы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 72.00
Каримова Алия Бакчановна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 40.00
Карпунина Ксения Андреевна 38.03.02 Управление бизнесом 52.00
Касатый Александр Владимирович 38.03.02 Управление бизнесом 44.00
Клименок Кристина Андреевна 38.03.02 Бизнес логистика 64.00
Коваль Евгения Александровна 38.03.01 Экономическая безопасность 40.00
Козийчук Валерия Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Комлев Виталий Вячеславович 38.03.02 Бизнес логистика 64.00
Корецкий Геннадий Александрович 38.03.02 Бизнес логистика 68.00
Коробкова Светлана Алексеевна 38.03.01 Экономическая безопасность 48.00
Королевич Надежда Сергеевна 38.03.02 Управление бизнесом 64.00
Корчагина Юлия Сергеевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 80.00
Космачева Валентина Александровна 38.03.01 Экономическая безопасность 52.00
Крукович Светлана Леонидовна 38.03.01 Экономическая безопасность 68.00
Кудряшов Никита Александрович 38.03.02 Бизнес логистика 76.00
Кузнецов Алексей Александрович 38.03.01 Экономическая безопасность 40.00
Курбаналиева Алиса Отабековна 38.03.02 Бизнес логистика 44.00
Ландик Кирилл Сергеевич 38.03.01 Экономическая безопасность 96.00
Ластовский Юрий Юрьевич 38.03.02 Управление бизнесом 72.00
Лендел Кристина Васильевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 36.00
Логинова Нина Николаевна 38.03.02 Бизнес логистика 72.00
Лукьянов Владислав Сергеевич 38.03.02 Управление бизнесом 48.00
Лысенко Инна Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 88.00
Магда Владимир Григорьевич 38.03.02 Бизнес логистика 52.00
Мазаник Дмитрий Александрович 38.03.02 Управление бизнесом 48.00
Малыгин Андрей Валерьевич 38.03.01 Экономическая безопасность 100.00
Марченко Марина Юрьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Масольдт Маргарита Константиновна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 96.00
Мельничук Александра Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Мессер Ульяна Олеговна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 80.00
Миронычева Ирина Михайловна 38.03.02 Управление бизнесом 40.00
Мусрепова Аружан Сериковна 38.03.01 Экономическая безопасность 44.00
Нуржанова Айгуль Ромбековна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 52.00
Нурпеисова Анара Маратовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Омарова Амина Жумагуловна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 72.00
Осадчая Ксения Андреевна 38.03.02 Управление бизнесом 88.00
Оспанова Диана Кайратовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 40.00
Петля Ирина Викторовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 40.00
Петренко Вячеслав Юрьевич 38.03.02 Управление бизнесом 60.00
Петрова Кристина Валерьевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 32.00
Писарева Анна Николаевна 38.03.01 Экономическая безопасность 48.00
Плотников Дмитрий Александрович 38.03.02 Управление бизнесом 64.00
Погорелова Олеся Викторовна 38.03.01 Экономическая безопасность 44.00
Поезжаева Татьяна Андреевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 72.00
Правдивая Виолетта Валерьевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 56.00
Пучич Валентина Станиславовна 38.03.01 Экономическая безопасность 48.00
Пыльцев Иван Евгеньевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 36.00
Радыгина Ульяна Владимировна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Рак Александр Васильевич 38.03.01 Экономическая безопасность 40.00
Ройко Анастасия Николаевна 38.03.02 Управление бизнесом 56.00
Романцова Жанна Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 64.00
Рослик Ангелина Викторовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 28.00
Рысбекова Альбина Хабдуллаевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 52.00
Садуова Арай Абдижамиевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Сапабекова Назира Миркемеловна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 36.00
Сейтзадаева Айзада Нурлановна 38.03.02 Управление бизнесом 32.00
Сенько Виктория Евгеньевна 38.03.02 Управление бизнесом 76.00
Симимбаева Самал Маратовна 38.03.01 Экономическая безопасность 36.00
Слесарев Эдуард Алексеевич 38.03.01 Экономическая безопасность 28.00
Степаненко Юлия Сергеевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 60.00
Стяжкин Максим Николаевич 38.03.02 Бизнес логистика 48.00
Тажибаева Айнади Мухтаровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 44.00
Танатканова Азиза Сериковна 38.03.01 Экономическая безопасность 36.00
Танцев Глеб Сергеевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Тасмагамбетов Жанболат Рустамулы 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 56.00
Таутвидас Владислав Юрьевич 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 52.00
Тимаева Хеда Сулумбековна 38.03.01 Экономическая безопасность 64.00
Тимошенко Наталья Анатольевна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 56.00
Тихоплав Анна Владимировна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 92.00
Тищенко Дарья Геннадьевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 76.00
Тубекпаева Алсу Ароновна 38.03.02 Бизнес логистика 52.00
Тыныштыкова Гульден Кайратовна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 32.00
Угатьев Иван Святославович 38.03.02 Бизнес логистика 36.00
Уралбаев Радик Рашидович 38.03.02 Бизнес логистика 40.00
Усанин Марк Андреевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Успанов Мадияр Маратович 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 64.00
Успеньев Станислав Валерьевич 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 60.00
Утин Тимур Александрович 38.03.02 Управление бизнесом 60.00
Федорченко Василий Валентинович 38.03.02 Бизнес логистика 80.00
Фейт Роман Францевич 38.03.02 Управление бизнесом 52.00
Фердерер Михаил Романович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 56.00
Фриз Людмила Николаевна 38.03.02 Управление бизнесом 80.00
Холод Юлия Олеговна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 52.00
Храмкина Юлия Вячеславовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 88.00
Христюк Диана Александровна 38.03.01 Бухгалтерский учет и аудит 80.00
Чермошенцева Ксения Оттовна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 68.00
Черпанова Севинц Ибрагимкызы 38.03.01 Экономическая безопасность 72.00
Чупилко Ксения Витальевна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 92.00
Шагун Карина Сергеевна 38.03.02 Управление бизнесом 44.00
Шаметова Аяна Хасымовна 38.03.02 Управление бизнесом 68.00
Шамшетдинов Рамис Хадисович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 52.00
Швецова Леонора Игоревна 38.03.01 Экономическая безопасность 48.00
Шейко Кристина Александровна 38.03.02 Управление бизнесом 52.00
Шерботаева Валерия Амиржановна 38.03.02 Управление бизнесом 48.00
Шиповалов Дмитрий Владимирович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 32.00
Шкуратов Юрий Олегович 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 32.00
Шнайдер Елена Александровна 38.03.01 Экономика предприятий и организаций 40.00
Яковлева Кристина Николаевна 38.03.02 Управление бизнесом 72.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Алитанова Шынар Бузкулановна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 56.00
Антропов Никита Владимирович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 60.00
Белавкин Кирилл Сергеевич 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 68.00
Биссимбаева Арайлым Сабырбековна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 60.00
Брумм Анастасия 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 88.00
Будкова Арина Владимировна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 72.00
Величко Юлия Владимировна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 44.00
Гаврилюк Алина Витальевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 60.00
Гайнутдинова Алина Руслановна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 44.00
Давлетова Алина Александровна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 76.00
Долматкина Кристина Александровна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 48.00
Жангалыбова Диана Батыржановна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 68.00
Жуков Владимир Владимирович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 64.00
Жукова Вероника Сергеевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 44.00
Жусипбек Мейрбек Жусипбекулы 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 44.00
Каптасарова Мадина Болатовна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 44.00
Каримов Андрей Олегович 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 64.00
Касымжанова Диана Армановна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 44.00
Кацюба Анна Владиславовна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 60.00
Кимбель Руслан Денисович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 68.00
Кожемяко Илья Сергеевич 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 56.00
Косач Екатерина Александровна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 68.00
Кравченко Екатерина Николаевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 80.00
Крысин Семен 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 76.00
Культаева Асель Ермековна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 56.00
Леднёва Наталья Андреевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 80.00
Ли Виктория Владиславовна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 60.00
Маруда Богдан Игоревич 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 52.00
Масленко Лера Валерьевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 56.00
Михайленко Данил Сергеевич 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 52.00
Нурсагитова Сания Александровна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 56.00
Реснчук Валерия Анатольевна 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 80.00
Савчук Анна Викторовна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 68.00
Тасболатов Айбек Серикович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 64.00
Фелько Владислав Алексеевич 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 48.00
Фидориненко Олег Витальевич 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 56.00
Филипович Лилия Сергеевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 60.00
Цихлер Максим Олегович 45.05.01 Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений 68.00
Шурупова Анастасия Валерьевна 45.03.01 Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) 56.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Анацкая Екатерина Сергеевна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Аношко Анжела Васильевна 45.03.01 Отечественная филология 64.00
Байжанова Куаныш Куандыковна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Бекова Наталья Руслановна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Бизюк Екатерина Максимовна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Биктимисова Айжан Сериковна 45.03.01 Отечественная филология 72.00
Вервейн Светлана Петровна 45.03.01 Отечественная филология 92.00
Геращенко Лорета Александровна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Гончарова Наталья Андреевна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Гордиенко Анжелла Рафаильевна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Григорьева Екатерина Анатольевна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Гузь Дарья Андреевна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Давранбекова Алия Эртаевна 45.03.01 Отечественная филология 72.00
Ендрусяк Владислав Станиславович 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Зартдинова Регина Айратовна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Идрисова Наталья Владимировна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Ильницкая Александра Алексеевна 45.03.01 Отечественная филология 72.00
Исаева Хеда Хазмахаметовна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Казанова Вероника Александровна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Карабасова Сымбат Канатовна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Карагулова Аяна Булановна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Крысь Екатерина Анатольевна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Кустова Алина Александровна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Малежик Анюта Олеговна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Малюка Максим Викторович 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Миронова Яна Владимировна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Мусапирова Айнагуль Булатовна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Новик Ирина Николаевна 45.03.01 Отечественная филология 72.00
Пластовец Кристина Дмитриевна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Ринас Анжелика Альбертовна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Рожнова Екатерина Анатольевна 45.03.01 Отечественная филология 92.00
Рыбкина Марина Васильевна 45.03.01 Отечественная филология 80.00
Селюк Наталья Олеговна 45.03.01 Отечественная филология 72.00
Сретинских Дарья Александровна 45.03.01 Отечественная филология 92.00
Труникова Анжела Сергеевна 45.03.01 Отечественная филология 60.00
Уварова Елизавета Александровна 45.03.01 Отечественная филология 92.00
Устинова Людмила Владимировна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Цхай Максим Викторович 45.03.01 Отечественная филология 92.00
Чегодаева Любовь Петровна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Черниговцева Полина Юрьевна 45.03.01 Отечественная филология 76.00
Юрчик Дмитрий Владимирович 45.03.01 Отечественная филология 72.00

Абитуриенту: Количество поданных заявлений

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций очная 14 14
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций очно-заочная - -
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций заочная 34 0
1 38.03.01 Экономика Экономическая безопасность очная 12 12
1 38.03.01 Экономика Экономическая безопасность очно-заочная - -
1 38.03.01 Экономика Экономическая безопасность заочная 17 0
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и аудит очная 12 12
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и аудит очно-заочная - -
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и аудит заочная 52 0
2 38.03.02 Менеджмент Управление бизнесом очная 27 27
2 38.03.02 Менеджмент Управление бизнесом очно-заочная - -
2 38.03.02 Менеджмент Управление бизнесом заочная 10 0
2 38.03.02 Менеджмент Бизнес логистика очная 14 14
2 38.03.02 Менеджмент Бизнес логистика очно-заочная - -
2 38.03.02 Менеджмент Бизнес логистика заочная 3 0
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая очная 62 62
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая очно-заочная 72 0
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая заочная 0 0
3 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая очная 35 35
3 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая очно-заочная 38 0
3 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая заочная 0 0
4 45.03.01 Филология Отечественная филология очная 29 29
4 45.03.01 Филология Отечественная филология очно-заочная - -
4 45.03.01 Филология Отечественная филология заочная 17 0
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) очная 14 14
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) очно-заочная - -
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) заочная 0 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Специалитет
1 45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений очная 25 25
1 45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений очно-заочная - -
1 45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений заочная - -

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение по различным условиям поступления в рамках контрольных цифр (с указанием особой квоты, без указания целевой квоты), по договорам об оказании платных образовательных услуг

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций очная 0 0 20
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций очно-заочная - - -
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций заочная 0 0 70
1 38.03.01 Экономика Экономическая безопасность очная 0 0 10
1 38.03.01 Экономика Экономическая безопасность очно-заочная - - -
1 38.03.01 Экономика Экономическая безопасность заочная 0 0 20
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и аудит очная 0 0 20
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и аудит очно-заочная - - -
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и аудит заочная 0 0 60
2 38.03.02 Менеджмент Управление бизнесом очная 0 0 20
2 38.03.02 Менеджмент Управление бизнесом очно-заочная - - -
2 38.03.02 Менеджмент Управление бизнесом заочная 0 0 20
2 38.03.02 Менеджмент Бизнес логистика очная 0 0 20
2 38.03.02 Менеджмент Бизнес логистика очно-заочная - - -
2 38.03.02 Менеджмент Бизнес логистика заочная 0 0 20
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая очная 0 0 35
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая очно-заочная 0 0 250
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая заочная 0 0 10
3 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая очная 0 0 25
3 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая очно-заочная 0 0 100
3 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая заочная 0 0 10
4 45.03.01 Филология Отечественная филология очная 0 0 20
4 45.03.01 Филология Отечественная филология очно-заочная - - -
4 45.03.01 Филология Отечественная филология заочная 0 0 20
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) очная 0 0 10
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) очно-заочная - - -
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) заочная - - -
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обуч. Бюджетные места По договорам
Всего Из них особые квоты
Высшее образование - Специалитет
1 45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений очная 20
1 45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений очно-заочная - - -
1 45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений заочная - - -

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Списки абитуриентов

Списки абитуриентов по направлениям подготовки / образовательным программам

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 38.03.01 Экономика Экономика предприятий и организаций Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0001.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0001.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0001.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0001.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0001.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0001.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika-predpriyatiy-i-organizaciy_op0001.html
Посмотреть
1 38.03.01 Экономика Экономическая безопасность Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomicheskaya--bezopasnosty_op0002.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomicheskaya--bezopasnosty_op0002.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomicheskaya--bezopasnosty_op0002.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomicheskaya--bezopasnosty_op0002.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomicheskaya--bezopasnosty_op0002.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomicheskaya--bezopasnosty_op0002.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomicheskaya--bezopasnosty_op0002.html
Посмотреть
1 38.03.01 Экономика Бухгалтерский учет и аудит Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0003.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-buhgalterskiy-uchet-i-audit_op0003.html
Посмотреть
2 38.03.02 Менеджмент Управление бизнесом Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-upravlenie-biznesom_op0005.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-upravlenie-biznesom_op0005.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-upravlenie-biznesom_op0005.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-upravlenie-biznesom_op0005.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-upravlenie-biznesom_op0005.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-upravlenie-biznesom_op0005.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-upravlenie-biznesom_op0005.html
Посмотреть
2 38.03.02 Менеджмент Бизнес логистика Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-biznes-logistika_op0006.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-biznes-logistika_op0006.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-biznes-logistika_op0006.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-biznes-logistika_op0006.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-biznes-logistika_op0006.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-biznes-logistika_op0006.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-biznes-logistika_op0006.html
Посмотреть
3 40.03.01 Юриспруденция Уголовно-правовая Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-ugolovno-pravovaya_op0007.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-ugolovno-pravovaya_op0007.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-ugolovno-pravovaya_op0007.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-ugolovno-pravovaya_op0007.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-ugolovno-pravovaya_op0007.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-ugolovno-pravovaya_op0007.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-ugolovno-pravovaya_op0007.html
Посмотреть
3 40.03.01 Юриспруденция Гражданско-правовая Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0008.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0008.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0008.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0008.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0008.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0008.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-graghdansko-pravovaya_op0008.html
Посмотреть
4 45.03.01 Филология Отечественная филология Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-otechestvennaya-filologiya_op0012.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-otechestvennaya-filologiya_op0012.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-otechestvennaya-filologiya_op0012.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-otechestvennaya-filologiya_op0012.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-otechestvennaya-filologiya_op0012.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-otechestvennaya-filologiya_op0012.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-otechestvennaya-filologiya_op0012.html
Посмотреть
4 45.03.01 Филология Преподавание филологических дисциплин (английского и немецкого языков и литератур) Бакалавр
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-prepodavanie-filologicheskih-disciplin-angliyskogo-i-nemeckogo-yazykov-i-literat_op0014.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-prepodavanie-filologicheskih-disciplin-angliyskogo-i-nemeckogo-yazykov-i-literat_op0014.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-prepodavanie-filologicheskih-disciplin-angliyskogo-i-nemeckogo-yazykov-i-literat_op0014.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-prepodavanie-filologicheskih-disciplin-angliyskogo-i-nemeckogo-yazykov-i-literat_op0014.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-prepodavanie-filologicheskih-disciplin-angliyskogo-i-nemeckogo-yazykov-i-literat_op0014.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-prepodavanie-filologicheskih-disciplin-angliyskogo-i-nemeckogo-yazykov-i-literat_op0014.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.03.01-filologiya-prepodavanie-filologicheskih-disciplin-angliyskogo-i-nemeckogo-yazykov-i-literat_op0014.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 45.05.01 Перевод и переводоведение Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений Лингвист-переводчик
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.05.01-perevod-i-perevodovedenie-lingvisticheskoe-obespechenie-meghgosudarstvennyh-otnosheniy_op0015.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.05.01-perevod-i-perevodovedenie-lingvisticheskoe-obespechenie-meghgosudarstvennyh-otnosheniy_op0015.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.05.01-perevod-i-perevodovedenie-lingvisticheskoe-obespechenie-meghgosudarstvennyh-otnosheniy_op0015.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.05.01-perevod-i-perevodovedenie-lingvisticheskoe-obespechenie-meghgosudarstvennyh-otnosheniy_op0015.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.05.01-perevod-i-perevodovedenie-lingvisticheskoe-obespechenie-meghgosudarstvennyh-otnosheniy_op0015.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.05.01-perevod-i-perevodovedenie-lingvisticheskoe-obespechenie-meghgosudarstvennyh-otnosheniy_op0015.html
доступно по ссылке: http://csu.kz/abitur/bachelor/abiturs/45.05.01-perevod-i-perevodovedenie-lingvisticheskoe-obespechenie-meghgosudarstvennyh-otnosheniy_op0015.html
Посмотреть

Абитуриенту: Приказы о зачислении

На места, финансируемые за счет бюджетных средств

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

На места, финансируемые за счет внебюджетных средств

Абитуриенту: Дополнительная информация